Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл.


Рекомендуемые сообщения

Володя, а тебе хорошо отдохнуть и провести время на малой родине!!!
Сегодня утром прилетел из Оренбурга.Три дня пролетели очень быстро. Есть новые фото города. Позже выложу в галерею.В Оренбурге встретил своего начальника тыла по Ошскому отряду проезжавшего проездом через город. Не виделись с 1990 года. Эмоций от встречи очень много. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть новые фото города.
Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Хорошо 'Владимир' , с нетерпением будем ждать.С уважением Землячки, не в обиду, ну по форуму каждый день все ходят, а на родную строничку не заходите,как то не по нашему, обидно, хоть парочку строчек, новостей, и на душе тепло.Братва у нас, Игорь братишка ,дмб -83 , он как и я с самого Оренбурга. Но меня сейчас в нашем Оренбурже нет. Давайте на него возложим обязаности , есле у него будет время, хоть езредка писать, или давать ссылочки в нашу тему, про наш город, и область.Игорь, только не в обиду, ну есле нет ,то нет.С уважением !С уважением, общий привет землякам ОРЕНБУРЖЬЯ !!! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Землячки, не в обиду, ну по форуму каждый день все ходят, а на родную строничку не заходите,как то не по нашему, обидно, хоть парочку строчек, новостей, и на душе тепло.
Привет всем землякам! Паша, да я сюда периодически заглядываю...Рад бы про Оренбург написать, но от меня до нашей областной "столицы" 200 верст, так что о новостях я только из телепередач или интернета могу узнать...А у нас сейчас дожди вот уже второй день, правда, судя по инету, завтра должно быть солнечно и тепло......А мне неделю отработать и в следующую пятницу я отчаливаю в Севастополь!!!!Всем привет, жму краба!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем землякам! Виталий привет !!!Класс !!! Балаклава !!!Да и у нас они замахали, сейчас хоть днём +15-20 ,а ночью 0.С уважением к вам ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Всем привет, жму краба!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Привет братва !!!Виталя зайди в личку ! Там , о встречи .Всем всего доброго !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Привет братва !!!Виталя зайди в личку ! Там , о встречи .Всем всего доброго !!!
Паша, я тебе в личку отписался! До встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Оренбуржцы !!! :fr: С наступающим !!!((( Игорь привет братишка!!! А где сейчас наши справляют, на Беловке , в роще или в Тополях ? или кто как , по дачам ? Почему нету в темах ? Всего доброго !!!С уважением ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!! :fr: От нас, Оренбуржцев , в Балаклаву прорвался, только Виталий из Кувандыка. Честь и Хвала ему !!!Как отдохнёшь ,дай знать в личку.С уважением ! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!! :fr: От нас, Оренбуржцев , в Балаклаву прорвался, только Виталий из Кувандыка.
Паша, приветствую! А также всех земляков, посещающих эту тему!Что можно сказать про свои ощущения когда через 17 лет я вернулся в Балаклаву? Родными пожалуй, остались только развалины Генуэзской крепости, бухта сама по себе тоже не изменилась...Но вот все остальное, включая бригаду, вызвало двоякие ощущения. Вроде бы то но и не совсем. Во первых, что бросилось в глаза сразу-это флаги на флагштоках кораблей. Они не наши родные-пограничные, а украинские желто-голубые, что для меня лично резало глаз мгновенно... Во-вторых, отсутствие подводных лодок и флотской части, а вместо этого кабаки и всякие яхты и прогулочные катера, чего раньше, естественно в таком большом количестве не было...Тот щебеночный завод или карьер, действует до сих пор...Сама территория бригады произвела благоприятное впечатление своей ухоженностью и чистотой. То же самое можно сказать и о стоянке-все чистенько и культурненько. Хотя осталось ощущение какой-то пустоты. Там людей вообще почти не видно было. В наше время жизнь кипела. Матросы, офицеры как-то сновали со стоянки в сторону штаба и наоборот, а тут-как-то мертво... Нам, правда, объяснили, что это связано с праздничным выходным, но тогда вопрос-а где же увольняющиеся? не ужели все по кораблям сидят? Короче, вот такие впечатления...Про "Листригон" и наш экипаж вместе с хозяевами-только отличные воспоминания...Одни положительные эмоции, что-либо худого сказать у меня даже язык не повернется...А вообще, это конечно, Паша, надо все кожей как говорится ощутить...Ту атмосферу, общение, ту ауру, которая создалась в Балаклаве с 26-го по 31-е мая ни какими словами не передать!!!Я очень счастлив, что побывал там, что познакомился воочию с ребятами, которые приехали из разных концов бывшего СССР...Ну, а моменты расставания на фото обо всем этом хорошо говорят. Слезы под славянку были, практически, у всех и ни кто их не стеснялся....Вот такой мой маленький отчет!Жму краба! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва !!!Привет всем ОРЕНБУРЖЦАМ !!! :fr: ВИТАЛЯ , САЛЮТ БРАТИШКА !!! да я с вами тоже побывал в БАЛАКЛАВЕ смотря видео.Очень интересно, теперь буду всех угадывать. Молодчина ! Спасибо за песни ! Трогает ! Умница !И твоё видео расстование, тоже видел. Хоть все разных годов ДМБ, а как приятно смотретьчто вся братва вместе. ЗДОРОВО !С уважением !Привет родненькие ЗЕМЛЯЧКИ ! :fr: Что то больше не кого не видно на форуме, выбирайте время , и в нашем доме тоже надо всемпобыть, или дел не в проворот .С уважением к ОРЕНБУРЖЦАМ !!!

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, ребята..))) Может, кто слышал что про оренбуржца Борьку Сартбаева - кредиста 4 ПЗ 6-го Гдынского, и Руслана Аяпбергенова - прожекториста той же заставы - напишите, если кто что про них знает. Ищут их московские фазаны-87, они были осенники-87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, ребята..))) Может, кто слышал что про оренбуржца Борьку Сартбаева - кредиста 4 ПЗ 6-го Гдынского, и Руслана Аяпбергенова - прожекториста той же заставы - напишите, если кто что про них знает. Ищут их московские фазаны-87, они были осенники-87.
Саша, а поточнее координаты имеются? Где живут- в самом Оренбурге или в области... адресов нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а поточнее координаты имеются? Где живут- в самом Оренбурге или в области... адресов нет?
Нет других координат, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбуржцы !!! Землячки !!! :fr: Виталя :fr: ну есле будет время, пробей прамо по од.ру эти фамилия. Сперва по городу, а потом пообл. может высвятит Инет. что то покажет, мозьми всех, попробуй. Я своего тоже уломаю попробуем.Прям по фамилиям. Плохо что может у них ПК не будет есле, тогда поблема. Хоть год.рож. был бы. Это надо от ДМБ отнять 2 года службы, = ихний возраст +, - , и 2 года помехи (задержка призыва). Как после Балаклавы прищёл в себя ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Что то после всех праздников тяжеловато всех на форуме видеть . А !!!С праздником вас всех братцы, и семьи , и радителей не забудте поздравить с ТРОИЦЕЙ СВЯТОЙ !!!А сейчас можите отписаться на форуме и отдохнуть в Роще на Урале, Сакмаре,Салмыше,Илеке, на Ирикле, а так же в Соль-Илецке. И на всех наших многочисленных озёрах и речушках.Приятного вам отдыха ЗЕМЛЯЧКИ !!!С уважением !И всех с праздником кто прочитал меня !!! Удачи !!!С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всех с праздником кто прочитал меня !!! Удачи !!!С уважением !
Паша, приветствую, братишка! Спасибо за поздравления! А я вот как раз последний день своего отпуска, как раз на Троицу, на Сакмаре с семьей и друзьями провел, а после в баньке у друга попарились и домой! Сегодня, вот второй мой рабочий день к концу подходит...Тебя и твою семью с прошедшими праздниками! Жму краба! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРивет братва !!! :fr: Только один Виталя отписывается. А где Михаил, Борисыч , Виталян ,Владимир , Игорь ???)))))Оренбуржцы , просыпайтесь, посевнаю закончилась, скоро уборочная страда вас опять днемс огнём не найти ( услышать ), хоть пару строк отписали бы как, где ? Ну трудяги, как мыши .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет братва !!! :fr: А где Михаил, Борисыч , Виталян ,Владимир , Игорь ???)))))...хоть пару строк отписали бы как, где ? Ну трудяги, как мыши .С уважением !
Точно, Паша, все в делах праведных, наверное... А у нас уже два часа ночи, завтра на работу... Спать пора, а то не встану...Привет из Оренбуржья! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Земляки, привет всем! Что-то наша страничка совсем заглохла.... Ребята, вы где? Забегайте иногда в родные пенаты! Вчера в Оренбурге был сильный ливень, почти час лил, аж реки на дорогах местами образовались. А вот до Кувандыка не дошёл этот дождь, а ведь всего-то 200 км....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни привет!Не мог тут не "нарисоваться" раз так зовут )))Работы очень много, так что заходить стал на много реже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет!Не мог тут не "нарисоваться" раз так зовут )))Работы очень много, так что заходить стал на много реже. :)
Привет, Миша! Да-работа есть работа... Но забежал-это уже хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва !!! :fr: Привет Оренбуржцы !!!Виталя в личку глянь, срочно !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Виталя в личку глянь, срочно !С уважением !
Паша, приветствую! Я тебе отписал в личку, что ты просил...Посмотри!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Земляки, вы где-в отпусках, что ли? Что-то домой ни кто не забегает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Земляки, вы где ?
ПРИВЕТ БРАТВА !!! :fr: Привет ОРЕНБУРЖЦЫ !!!Виталя привет, я уже понял , эта наша тема "Оренбург и Оренбургская обл." не являетсяродным домом для нашей братвы в общении, у всех проблемы, и т.д., всем нет времени сюдазаглянуть, а с кем общаться, АУ)))), зато на разных других темах ох и заливают наши, умеют,Там все братья, которые друг друга чуть не до драки. а здесь угол курилки, пройдут мимо,поглядят не задели ли меня, и того нет. Так мы и будем с тобой вдвоём, Да вот и Михаилслучайно зоглянул, наверное прикурить решил, от Оренбургского газка. Обидно.Ну всего доброго всем .С уважением !!! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...