Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл.


Рекомендуемые сообщения

Братва ,привет :yaaa: ,я вас :fr: !!!Виталий ,ну как я не могу не знать наш Кувандык ,Медногорск,Ракитянку .Всё это наше родное. Хоть и прозздом был , а в злачных местах всегда отмечались *derisive* !!!Михаил, а мне стыдно забыть бы наш Донгуз наши полигоны - страну самых красивых полей "ТЮЛЬПАНОВ" . Поле белое, красное, розовое, желтого и опыленые между собой цвета.Между прочил у нас в Донгузе хоккейная коробка после Орска (открытая площадка ) была на 3 месте по обл. В " Соль-Илечк"е я отдыхал ,просто взяли и поехали. *good* Историю озера я трохи знаю и ЧП.В Донгузе у меня друг должен быть Буздуган Вовчик, жил в 3-4-5 этажках непомню.Так что :fr: я давно видел ПВ по городам нашу Орен.обл. и Оренбург а зайти стеснялся.Так как с кампом у меня война с малым, не пускает, а учить, не хочет.Так меня ,,мои "БРАТКИ" Модераторы ,"Vakvla" и "Shultz" и браток "пак" чуть ли не зауши, всё обьясняли---маласть бычу.А как вы дорогие мои и я с вами стал общаться- адреналинчик гуляет !!! :fr: Всем Удачи !!! Всей братве привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел, приветствую! Очень приятно, что ты, прожив такое долгое время, почитай, теперь за границей, на Украине, с радостью вспоминаешь родные места - наше славное Оренбуржье.... Да, далековато тебя судьба забросила-ничего не скажешь. Кстати, Павел, в мае на день погранца ребята организовывают встречу ветеранов МЧПВ в Балаклаве (я там, и служил в свое время). Встреча посвящена 90-летию ПВ и 85-и летию нашей бригады (5 ОБПСК)... Приглашаются все желающие.... Подробнее можно узнать в "Кубрике", там сверху как раз две темы по этому вопросу...Время еще есть, до конца марта нужно проголосовать, а с апреля будут подводиться итоги и решаться организационные вопросы. Так что загляни туда, Павел, там все подробнее узнать можно.А учитывая что ты на Украине живешь, то это, ж рядом совсем для тебя, так что думай.Миша, присоединяйся к нам тоже, пообщаемся-уверен, будет здорово!!!Жму краба, братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, спасибо, загляну обязательно !У меня проблемка есть одна, 3 месяца безработный, а сегодня вечером начальство предлажило вернуться на завод и запустить всё оборудование, и т.д. -а то вообще на мели. На бирже вообше ещёни копейки не заплатили. Без блата некуда, везде мелочь, а здесь придеться покрутиться-попробуем.Сейчас пойду в "кубрик",.Я как своей о вас сказал она в восторге ,ну хоть за 1.400 км от дома по прямой --отведи душу вы же "Погранцы" неразлей вода :fr: ,!!!! *russian* Всей братве привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, очень рад встрече! :fr: Ты первый Оренбургский земляк, кого я здесь встретил! Я живу в "Оренбургской швейцарии" -помнишь такое название моего Кувандыка? Это в 200-х км на восток от Оренбурга в сторону Орска. Возможно, бывал в наших краях?
Добрый день Виталий!Сам из Оренбурга но уехал в 1974 году Служба, но бываю ежегодно на Родине.У Вас в Кувандыке был в 2002 году, вернее по служебным делам заехжал на нефтебазу и мылся в бане на АЗС которая стоит на трассе Оренбург-Орск. Кстати у вас там есть отдел ПС, ведь вы теперь пограничный район..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да парни, всё так. В Оренбургской обл. постоянно жили русские, башкиры и казахи. По моему самый большой процент. Ну и остальных понемногу ))) Так что с названиями всё понятно.А на полигоне Донгузском у меня отец всю жизнь прослужил, да я немного увязался поработать, весело было. И тюльпаны ... красотища!А вот товарища твоего Паша не знал. Не припомню фомилию такую. Хотя сам жил в посёлке в пятиэтажках (этот район как раз и называли полигоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Виталий!Сам из Оренбурга но уехал в 1974 году Служба, но бываю ежегодно на Родине.У Вас в Кувандыке был в 2002 году, вернее по служебным делам заехжал на нефтебазу и мылся в бане на АЗС которая стоит на трассе Оренбург-Орск. Кстати у вас там есть отдел ПС, ведь вы теперь пограничный район..
Рад приветствовать еще одного земляка! Хорошо что наши ряды пополняются...У нас, Владимир, действительно, теперь есть собственная пограничная комендатура и две заставы.Вот уже второй год строят пограничный городок для офицеров и контрактников, где будет сама комендатура, жилые дома, а также вертолетная площадка ну и остальная инфраструктура...Так что мы теперь живем почти на границе (км 70 до нее). Разве могли об этом предполагать лет так 20 назад? Такие дела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день Виталий!Сам из Оренбурга но уехал в 1974 году Служба, но бываю ежегодно на Родине.У Вас в Кувандыке был в 2002 году, вернее по служебным делам заехжал на нефтебазу и мылся в бане на АЗС которая стоит на трассе Оренбург-Орск. Кстати у вас там есть отдел ПС, ведь вы теперь пограничный район..
Владимир, землячёк,братан привет!!!Я тебя везде по форуму вижу , особенно твою канистру-прикольно! *good* ! Но когда сейчас узнал чтоты наш, стало теплее, нас четверо. Особенно хочется верить нашим настрадамусам ,что в будуюшем, наши союзные республики обьеденяться ,и будет великая держава,как хочется верить и при первой возможности встретится с вами землячки :fr: !!!Владимир это хорошо что домой заглядываешь, привет нашему Оренбуржью, будем общаться.Если не секрет, от куда, конкретно?Привет семье! А меня му...... маманя ,старушка одна осталась, и не как ,не хочет до меня. Там РОДИНА, там корни. УДАЧИ !!!
А вот товарища твоего Паша не знал. Не припомню фомилию такую. Хотя сам жил в посёлке в пятиэтажках (этот район как раз и называли полигоном)
Михаил, он был у меня рабочим ,когда я в геодезии работал, а жили они долго там, а обитал постояннов Оренбурге у бабушке. Это не проблема. А главное, наши ряды пополнились ,земляками.!!! *clap* !!!Новость хорошая , приняли на работу, завтра с утра.Теперь надо отгулы собирать на 28 мая!!!Привет семье !!!Всем УДАЧИ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новость хорошая , приняли на работу, завтра с утра.Теперь надо отгулы собирать на 28 мая!!!Привет семье !!!Всем УДАЧИ!!!!!!!
Павел, приветствую! Очень рад что у тебя все нормально с работой сложилось! Давай трудись там как положено и в мае в Балаклаву! Вот здорово будет!Кстати, если не секрет, конечно, как ты так далеко оказался от родных краев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир это хорошо что домой заглядываешь, привет нашему Оренбуржью, будем общаться.Если не секрет, от куда, конкретно?
Сам из Оренбурга, но вот уже 38 лет живу по пограничным правилам. А на 9 мая летаю в Оренбург к отцу, причем последние три года на Оренбургских авиалиниях бесплатно. Они предоставляют такую льготу с конца апреля и до 20-х чисел мая всем участникам войны.А 28 мая встречаемся у памятника пограничникам отечества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, приветствую! Очень рад что у тебя все нормально с работой сложилось! Давай трудись там как положено и в мае в Балаклаву! Вот здорово будет!Кстати, если не секрет, конечно, как ты так далеко оказался от родных краев?
Виталий ,привет.Нет не секрет. Когда почитали книжки меченого Мишки, а далее и Ельцина наш завод Оборонный "АППАРАТНЫЙ" закрыли, Саюз - расспался, работы небыло, моя хохлушка подпаивала меня укр.самагоном, а когдо пришол в себя и т.д. обратной дороги уже небыло. Не за что ,себе в жизни не прощю ,что я здесь хлебнул, прошол через всё. Правда говорят, безводвые степи Украины.А сейчас уже сел на мель, кинул якоря, а они крепко зацепились. Живёшь для сына, всё для него.Вот выучится а там под старость может и сдернем в крупный город, а если обьеденимся с РОССИЕЙя себе прощю. Дома у меня квартира осталась. Малой хочет вернуться, всё может быть.Она к нам приехала на практику, споялись ,и вот уже 24 года. Из дома уехали когда малому было 5лет, 04 г. 06г. были дома он вообще с ума сходит ,что он увидел, ЕВРО,цивилизация, отпад.А здесь он в каких городах был, неможет смериться ,что видел дома. Вот так, да еще он сильныйполитекан-неможет смерыться что твориться в стране.Вот такие пироги . Привет семье . Всем удачи. Извеняюсь за ошибки. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас уже сел на мель, кинул якоря, а они крепко зацепились. Живёшь для сына, всё для него.Вот выучится а там под старость может и сдернем в крупный город, а если обьеденимся с РОССИЕЙя себе прощю. Дома у меня квартира осталась. Малой хочет вернуться, всё может быть.
Понятно, Павел... А вернуться, я думаю, всегда можно, тем более что есть жилье как ты говоришь...У нас тут в лихие 90-е тоже не сахар был, всяко приходилось, но люди, имеющие специальность, грамотные специалисты ценились и тогда, и тем более сейчас. Работы хватает. Слава, Богу, наблюдается возрождение-заводы выползли из ямы и набирают обороты, да и в остальных сферах тоже подъем наблюдается.. Есть и ныне , конечно, проблемы, не без этого, но главное не стоим на месте , а потихоньку двигаемся вперед-это вселяет оптимизм...Кстати, а ты в какой области Украины живешь?
Сам из Оренбурга, но вот уже 38 лет живу по пограничным правилам. А на 9 мая летаю в Оренбург к отцу, причем последние три года на Оренбургских авиалиниях бесплатно. Они предоставляют такую льготу с конца апреля и до 20-х чисел мая всем участникам войны.А 28 мая встречаемся у памятника пограничникам отечества.
Володя, а памятник пограничникам-это который в Москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тож про Московский памтник сразу подумал, в Оренбурге то ведь у Чкалова собирались и на ту сторону, маскироваться в "зелёнку" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий братишка , привет !!!Как Бог даст, но сперва малой уневер. закончит а там и посмотрим. Да ещё как наши политики насделить будут, тобиш года летят, а пенсия и т.д. А когда будет наша великая держава СССР снова в строю и т.д. , эток лет через 5 годков - то без проблем. Да , я ,видел , что у нас , ого-го, не читамногим городам России. Но сейчас не мой паровоз, рельсы ещё не проложили- для меня. Живу на Луганщине, это восток Украины, городок небольшой 75 тысячь.+ 75 тысячь в районе, г.Свердловск.Наши поморанчевые хотят все улицы , да и все названия связаные с прошлым СССР - периименовать.Телек все бачат, вот такие дела.Ну а сработой полный 000000000000000000-нехватит нулей, так чтои приходится за всё хвататься, только за государственное ,а с ЧП и ООО ит.д. не связываюсь уже учёный ,хорошо обжогся. Поимели суки. Дой Бог всё встанет на своё русло -уже отработал 2 дня *clap* Удачи,привет семье и нашему Оренбуржью.!!!!Михаил привет братишка !!!Да ,мы на беловке, собираемся , и в зелёнку, а бывало и за Пугачами, Карачами - выползали.Естьчто вспомнить.!!! Во блин с жесткого память стёрлась, Чкалова при мне и ставили и убирали и назадвтыкали , а вот кто был на Беловке и помнит с верху в низ первая площадка- до этого уровня нашУрал "ЯИК" паднимался, вода затопляла ,всё в роще ,одни макушки деревьев,только торчали -это Ирек.вод.хр. мочила вещи, и железка приподнята чтобы Донгуз наш не топила и т.д. А вот про то чтопод городом есть тунели некто не знает и куда видут ? Ага, а я сам чуть том не остался.И два выхода к Уралу есть -засыпаны сейчас.Удачи, привет семье !!!ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ОРЕНБУРЖЬЯ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша, когда я там последний раз отмечал праздник в 99ом году, там на площади, рядом с памятником, стоял ещё троллейбус-кафе. Правда мы седели рядом, под навесом и ломали напитки разные. В парке был концерт, который я пропустил, а потом купались в Урале и переносили с места на место товарищей, который не могли этого сделать сами ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша, когда я там последний раз отмечал праздник в 99ом году, там на площади, рядом с памятником, стоял ещё троллейбус-кафе. Правда мы седели рядом, под навесом и ломали напитки разные. В парке был концерт, который я пропустил, а потом купались в Урале и переносили с места на место товарищей, который не могли этого сделать сами ))))
Михаил братишка привет!!!А ты же знаешь ,что у нас на Беловке ,сделали канатную дорогу "ЕВРОПА-АЗИЯ", только когдо многонароду, и особенно пьяной молодёжи её просто отключают, якобы ТО или нет напруги, мы видели,какна спор, два клоуна вогончик расскачали прямо по середине Урала, вот народу сбежалось.Их на холостом ходу за 3 тормаза вниз опустила и менты забрали, дальше тишина ,но с того времени ,как массовые гулянки редко включают. Вот ток то !На кофе-троллейбусе мы ездили, прикольненько. А вот в роще эстрада и конкурсы зашебись, но мнекак-то ТОПОЛЯ ближе ,там кому от 3 -до-60 все вместе танцуем не стесняясь. Все дружно и караоке и отракционы, а в роще как бокланы все на одного вылупяться и ещё что-то пытаютсякритиковать, я одного спустил по ступенькам, хорошо хоть балясины резиной прикрыты (ступеньки)менты тут ка тут, я трезвый обьяснил- все бывает, чтоб его не забирали ,а то мясорубка была бы сего дружками, а я уступать за несправедливость редко уступаю, по обстоятельствам и по времени.А главное с кем и при каких обстоятельствах тобишь в каком месте. Всегда леща пускаю, желаюдоброго , а обного клоуна на такси домой на Ренду - жине здал, жалко было и баблом начал кидаться, и ментов обзывать, отвёз, а там его везде ищут, жина ,тёща с тестем-правда за таксибез проблем дали, и на обратную дорогу и магар тесть вынес, я в таких ситуациях редко бываю, хотьу него всё на месте было. Документы и т.д. и деньги .А перед отездом домой на тачку садимся и не влезаем с авоськами, подходит очередник таксист глядь а это тесть того парнишки , ток он следомна двух тачках бесплатно со Степного на ЖД .Да ещё в гости приглашал. Ток-то что земля круглая , а наши ОРЕНБУРЖЦЫ гостеприимны!!!Всем землякам привет !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ток-то что земля круглая , а наши ОРЕНБУРЖЦЫ гостеприимны!!!Всем землякам привет !!!
Павел, приветствую, братишка! Ты пишешь про канатную дорогу на Беловке...А я сколько раз бывал в Оренбурге, в том числе и на Беловке, ни разу про нее не слышал-надо уточнить как-то... Про детскую железную дорогу знаю, её по-моему сейчас реанимируют (в 90-е она была запущена из-за отсутствия финансирования), а на самом деле -это уникальный объект, каких в Союзе тогда еще только два или три было, если не ошибаюсь...Вот...сегодня выходной, на улице солнышко, вчера уже +15 было,но снега еще полно, и на горнолыжной базе, которая видна из моего окна, люди вовсю гоняют на лыжах. У нас в позапрошлом году на базе поставили устройства, вырабатывающие "искусственный" снег. Ну, это пушки такие, в которые подается вода, а после под высоким давлением она распыляется на гору, ну и замерзает в виде кристалликов. Короче, такой снег тает гораздо медленнее обыкновенного, поэтому можно кататься чуть ли не до середины-конца апреля. Я сам катался-прикольно. В каких то 50-метрах травка, цветочки, а ты по пояс голый, катаешься на лыжах, загарая одновременно...Как с работой, Паша, в норме все? Давай, чтобы все ок было, и в мае в Балаклаву!Жму краба, семейству привет из Оренбуржья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий братишка привет !!!В выходные дни, ул Советскую делают бульварной, и по ней от фантана до самой Беловки людиходят пишком, везде прокат роликов, все виды велосипедов ( + шлемы ,надлок. и наколленники,краги )самокаты, биотуалеты, возле шолкоматалки во двере атрокционы, Ленинский сквер вообще возлеДрамтеатора кишит людьми, шашлыки и т.д.--АХУ-АХУ !!!А на Беловке как идёшь к Чкалову с левой стороны где выли билети киоски, и стояли автоматы ГАЗВОДА - площадка , и с неё на ту сторону в АЗИЮ вдоль моста на растоянии 50 митров эта канатная дорога, ходят 2 вагончика, два ещё не прицепили Вечером ,и на праздники из центра Урала бьют цветные фантаны , разделяя ЕВРОПУ и АЗИЮ , я всегда ругаюсь, Граница прохобет чуть выше по старице за рощей, до моста ЖБИ -авто , и по ул. Чечериной до Мусы Джалили, отделяя ренду от Ленинского района ,и на прямки через ЖД на Бёрды, меня чистого Оренбуржца развести -нельзя.И у нас бойня всегда была, что Зауральная роща это ЕВРОПА. Да бог с ними ,главное чтобы народ имы все жили в дружбе и согласии, но ребячество это не искоренить, Казахи наглеют, обидно что и менты Казахи, откуда том они стоят на дежурстве. Мы же один нерушимый народ, а они своё гнут.Железка также и работает. Беловка-Дубки 2.С работой вродебы налаживается, дальше как бог даст, 4 дня отработал, труба-не в роворот, все запущено.Все ждут 01.04. - будет решаться вопрос о большом сокркщении, будем живы и жить.Вот такто. ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ОРЕНБУРЖЬЯ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!! Всей братве привет !!! Привет семье, как вы там, цены и т.д. Удачи !

Сам из Оренбурга, но вот уже 38 лет живу по пограничным правилам. А на 9 мая летаю в Оренбург к отцу, причем последние три года на Оренбургских авиалиниях бесплатно. Они предоставляют такую льготу с конца апреля и до 20-х чисел мая всем участникам войны.А 28 мая встречаемся у памятника пограничникам отечества.
Владимир привет , а я гляжу ты и рыбачёк у нас, неплохой клёв. Пригласил бы.А вдруг встретимся.Да ты прав, моя маманя тоже имеет такие права , но по состоянию здоровья не может ездить и летать ,только пользуется бесплатными услугами АТС - звонит нам и всем родственикам бесплатно.Да дай бог ,им всем здоровья ,хоть они уже списаны и о многих позабыли, а многие не в силах ещё и востановить свою правду так и живут как раки отшельники, нет не кому до них дела, а в тенивой-черноте кто-то за них это и получает, льготы. Здоровья твоему папику, всех благ.От Виталия ,через меня ,и тебе кусочек Оренбуржского привета!!! Привет семье!!!Всей братве привет !!! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Земляки! Павел, здорОво! Спрашиваешь как цены у нас? Да, в среднем как и везде по России, разница если есть, то не большая...Ну, к примеру:хлеб-10 руб.Мясо-от 120 и до 170...Бензин 95-й 21 рубль за литр..Вот примерно так...С голоду, Паш, не пухнем, конечно, хотелось бы зарплату побольше, но, хватает на самое необходимое, а уж, на машину (хочу поменять свою "Мазду-323" на Мазду -3 новую) придется поднатужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет " ОРЕНБУРЖЦЫ" !!! Привет "ЗЕМЛЯЧКИ" !!! Привет "БРАТИШКИ" !!!Виталя приветик,!!! не успел отойти, малой отнял камп, и кричит- иди, тебе земляки пишут. Да так оно и есть , с переводом на наши гроши всё так-же как и у вас.Всё делим на 5 и будет по нашему. Не считаямясного , цены ума не даш. А так, что-то берём, на другое ,смотрим. А зарплата, не меняется одна.Так ,ты не пантуй, будет у тебя навая тачка. Меня приспичело , и кв. купил, и в неё всё, и малого учу ( плачу за обучение ). Хорошо хоть сам все учит. Пришлось мне за последнии пол года ,ремешок оченьсильно затянуть. По нашим меркам у нас как и у вас. Вот сегодня 6 раб.дней отпохал ,после 3-х месячного (безработного) отдыха.А тут и работать пригласили, и дружину вызвали на работу - хорошо, а сердце кровью обливается, уже решали что в Балаклаву с мамой рванём на встречу, и на футбол попаду. Загадали, будь оно не ладное.Главное чтоб здоровье было, а желание малость покрутится и всё ОКЕЙ ! будет. Если дадут празднечные , но наврят ли , то рванём.Привет семье. Удачи . Привет всем братишкам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки! Паша, здорОво! Я тут у себя уже договорился поменяться отпусками с коллегой, так что в мае иду в законный отпуск и еду в Балаклаву. Сегодня сделал заказ в пансионат "Листригон" на бронь комнаты.Эту инфу предоставил Алексей (Местный пират Роджер).Так что душой я уже там...А у нас на улице в разгаре весна...Снега почти не осталось-в лесу только, да в лощинах гор, солнышко светит, температура до +15 доходит, здорово!!! Каждый день наблюдаю как косяки гусей с юга летят, а в пятницу, когда в Кондуровку ездил по работе (Саракташский район), то на озере не далеко от нас видел стайку лебедей-красиво, скажу вам....Вот такие дела...Всем шлю Оренбургский огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Оренбуржцы!!Виталий, братишка, я рад бы, но в пролёте, мы уж с жиной и дикарями бы махнули если бы мне была бы хоть какая- то замена, или на праздники не работали, но и то лишь мечты, так как работаем без вы- ходных.Мне подсказал -Сибас- Михаил и я нашёл в Симферополе" Братишку " Пашу Гангана который мене вахту здал уходя на ДМБ 81.У нас в городе Оренбурге ,за Шолко-моталкой есть большой лиман, как заповедник, туда тоже прилетают гуси, а два года были лебеди.Но охраняли жестко.Виталий ,ты уж браток не подкачай, брось манетку за меня в море, и скажи, чтоб все встретелись.Сердце кровью обливается, хоть увольняйся с работы. Напиши НА КАКОМ ПОЕЗДЕ № ЕДИШ НА ВСТРЕЧУ И ЧЕРЕЗ КАКИЕ ГОРОДА, ЕСЛИ СИМФИРОПОЛЬ -СВЕРДЛОВСК то ЧЕРЕЗ ДОЛЖАНКУ авось ВСТРЕТИМСЯ,.. Удачи, ещё спишемся,.Всей братве привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!Оренбургские авиалинии в честь 63 годовщины ПОБЕДЫ над фашисткой Германией в период с 25 апреля по 25 мая предоставляют бесплатные полеты на своих регулярных рейсах участникам войны, в том числе боевых действий.Билеты продаются по предъявлению льготного удостоверения в кассах Оренбургских авиалиний. (В Москве это в Домодедово).Приятных полетов земляки.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, привет братишка !!!Большое спасибо, мою матушку уже предупредили (сообшили ей ) но по состоянию здоровья ей запретили АВИО перелёты, сиди бабуля дома, разговаривай по талефону с сыном и роднёй лучше.Передовай родной земельки низкий поклон, если поедишь или полетишь. Удачи.Всем землякам , ОРЕНБУРЖЦАМ привет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие братцы-оренбужцы! Сам я не местный-из Тулы, а заглянул я на вашу ветку в поисках друга моего по службе в в/ч 2486 г.Благовещенска. Я понимаю, что оренбуржье-огромный край, но хочется верить-а вдруг кто-то знает! Зовут его Никанор, фамилия-Объедков, может кто слыхал или знает его, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбуржцы!!. Напиши НА КАКОМ ПОЕЗДЕ № ЕДИШ НА ВСТРЕЧУ И ЧЕРЕЗ КАКИЕ ГОРОДА, ЕСЛИ СИМФИРОПОЛЬ -СВЕРДЛОВСК то ЧЕРЕЗ ДОЛЖАНКУ авось ВСТРЕТИМСЯ,..Удачи, ещё спишемся,.Всей братве привет !!!
Приветствую, Павел! Очень жаль что тебе не удается посетить в мае Балаклаву...А я решился... К черту ремонт и остальная повседневная лабудень, просто, думаю что такого случая может больше не представиться, поэтому иду, как говорится, на любые жертвы, лишь бы попасть в Балаклаву-бригаду, где прошли далеко не самые худшие годы...Паша, номер поезда не знаю пока-билеты еще не взял, но точно знаю что Москва- Севастополь, выезжаю из Москвы 25-го вечером, а в Севастополе буду вечером 26-го.Жму краба, братишка!
Я понимаю, что оренбуржье-огромный край, но хочется верить-а вдруг кто-то знает! Зовут его Никанор, фамилия-Объедков, может кто слыхал или знает его, буду очень признателен.
Очень сожалею, Олег, рад бы помочь, но личность мне не знакомая, хотя как имя, так и фамилия давольно колоритные....Вот если бы написал более конкретные координаты- к примеру названия города или населенного пункта-откуда твой друг, может, проще было бы его найти....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...