Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл.


Рекомендуемые сообщения

ты на оборонке работал или я не прав,а у нас не обороный секретов нет а с нашей зарплаты какая доля уходит их содержать дармоедов слов нет
Привет братишки ! :fr: Сергей салют дорогой ! ООООО, это были не забываемые года молодости. До 10 июня 1993 года.А потом резко и до конца года в Оренбурге всё закрылось, и Оборонка -"Аппаратный, и пол "Машзавода, и " РТИ", и "Шёлкаматалка" . Всё перешло в частные руки. "Шелкаматалка" вы проедте и посмотрите что с ней стало, СУПЕР ГИГАНТ МАРКЕТ, от иголки до Сельхозтехники. Вывезли и порезали все, все цеха и сделали ЕВРО . А не знаю что с "Машзавод"ом, но "Аппаратный" сейчас и по ныне законсервированный, пытаются какие то цеха работать, но сикретка вся стоит. Токарные, слесарные (типа болты -гайки) станки работают, и всего лишь. А основная масса цехов стоит.Сам видел 7 месяцев назад. А на счёт дормоедов, согласен, и в то время было так же.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляки! Салют всем! Мотался на днях в Соль-Илецк дорога нормальная чистая,но в центре снега нет грязь и слякоть Паша надо смотреть окраины застраиваеться все ближайжие поселки и села скоро не отличись где город начинаеться камер понаставили влетел малость,скоростной режим надо соблюдать не уследил за скоростью до нужной не сбросил.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мотался на днях
Привет родные земляки :fr: ! Мотался и до мотался.Сергей ты меня убиваешь ! Ну разве так можно. Ну даешь. Я же говорю они в рекламных щитах, мне уже показывали, и не поверишь. Да я думаю что Беляевский тракт будет окраиной города Оренбурга. Все дороги закольцованы, всё связано. ОТЛИЧНО. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОРЕНБУРГСКАЯ ГУБЕРНЯ, ЦЕНТР РФ ,НОВАЯ СТАЛИЦА ,СТРАНЫ НЕРУШИМОЙ БРАТСКОЙ СВОБОДЫ !.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дорога нормальная чистая,но в центре снега нет грязь и слякоть
Привет, Оренбуржцы! Привет, Серега! Вот и сюрпризы нам погода преподносит. У нас дня два назад снега выпало до кучи и потеплело сразу. А потом дождь пошел и снега уже как не бывало.С уважением!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОРЕНБУРГСКАЯ ГУБЕРНЯ, ЦЕНТР РФ ,НОВАЯ СТАЛИЦА ,СТРАНЫ НЕРУШИМОЙ БРАТСКОЙ СВОБОДЫ !.
Привет, Паша! Где-где теперь, говоришь, наша столица находится? Мне в принципе и до Оренбурга не далеко, чуть дальше чем до Москвы :) Так что я согласен! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Где-где теперь, говоришь, наша столица находится? Мне в принципе и до Оренбурга не далеко, чуть дальше чем до Москвы :) Так что я согласен!
Привет братишки и гости Оренбургский темы :fr: !Сергей привет братишка ! Да ты у меня второй братишка который поддержал мою мечту на счёт столицы РФ. А что как не как ГАЗПРОМ наш Оренбургский гримит на весь земной шар. Что спонсоры, что и сам газок. Так вот я ранее в первых своих постах и нашим Виталием из Кувандыка решили что в скором будущем пара переносить зажиточную столицу на Урал. Спасибо что с нами согласился :yaaa: Тому оно и быть, как с Казахстаном, а чем мы хуже, и спокойно, и климат, и всё есть для спокойной работы высших эшелонов на пользу и блага народа РФ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


решили что в скором будущем пара переносить зажиточную столицу на Урал.
Паша дорогой, мы тех зажиточных там и оставим, пусть дальше в пробках стоят. А тут отгрохаем свое, только кое кого из правительства возьмем к себе. И то не всех...для авторитету. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша дорогой, мы тех зажиточных там и оставим, пусть дальше в пробках стоят. А тут отгрохаем свое, только кое кого из правительства возьмем к себе. И то не всех...для авторитету. С уважением!!!
Конечно так и сделаем, только тех кто нужен, зачем нам захломлять столицу. И все банки и многоето чем можно управлять ими из далека. А в округе, Астрахань, Самаре, Челябинске и Омске сделаем приёмные для их отчёта. А в столицу не нагой. Да к с тате, процесс давно уже движется, цент, Советскую плиткой выложили, пешеходная стала, остальное мелочи. Виталика фирма займётся переоформлением нашего Белого дома, а там всё быстро наладиться, раб сила рядом , из Казахстана.А там всё ляжет быстро на своё место.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталика фирма займётся переоформлением нашего Белого дома, а там всё быстро наладиться, раб сила рядом , из Казахстана.
Ну так еще Кремль, Кремль местный не забыть бы соорудить. :) А Советская - Арбатом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так еще Кремль, Кремль местный не забыть бы соорудить. :) А Советская - Арбатом будет.
И я как бывший старый карась домой возвращаюсь с этой грёбаной Украины на белом конев тот дом где должны нам выдать КВ по очереди, перед ЧП на Гелевом заводе. И заколоситься рож,и хлеба будут как в старые добрые времена, и всё будет государственное, и всем жить и жизнь будет хороша. :fr: МИР, ТРУД, МАЙ ! *clap* Нет я лучше КВ обменяю на деревню, лучше в колхоз пойду на комбаен сяду, буду урожай собирать, весной сеять.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет я лучше КВ обменяю на деревню, лучше в колхоз пойду на комбаен сяду, буду урожай собирать, весной сеять.
Ну тогда я к тебе помощником пойду, весной засеем все заброшенные поля и соберем богатый урожай. И цены сами будем устанавливать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Паша, Сергей, ну, вы, прям, так сладко размечтались, что на душе теплее стало, не смотря на мерзопакостную погоду на улице... :rolleyes: Только что из гаража пришел, машину поставил, а мои уже спят, я сюда, дай-ка, думаю, с ребятами поздороваюсь, да новости узнаю... Привет из Оренбуржья! :fr:

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, братишки! Паша, Сергей, ну, вы, прям, так сладко размечтались, что на душе теплее стало, не смотря на мерзопакостную погоду на улице... :rolleyes:
Привет, Виталий дорогой. И не говори, дерзкие планы у нас и ты, как Паша сказал, тоже к ним причестен. С тебя Кремль с палатами. :) С уважением!!! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Паша, Сергей, ну, вы, прям, так сладко размечтались, что на душе теплее стало, не смотря на мерзопакостную погоду на улице... :rolleyes: Только что из гаража пришел, машину поставил, а мои уже спят, я сюда, дай-ка, думаю, с ребятами поздороваюсь, да новости узнаю... Привет из Оренбуржья! :fr:
Виталя привет дорогой ! Да у вас сейчас уже 23-10 ночи. А завтра пятница и отдыхаем, а я завтра в день и с субботы на воскресенье на сутки в ночь. У мас сейчас +8, сыро, грязь, мерзко.А что если мы тебя избирём главным архитектором Оренбургской области, что не справишься что ли ?А мы в глубинку пойдём, по ближе к земле, а там и рыбалочка, и природа. И к нам на турбазы высшие эшелоны в гости приезжать будут, сами про бывать как и чем пахнет труд крестьянина на земле.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что если мы тебя избирём главным архитектором Оренбургской области, что не справишься что ли ?А мы в глубинку пойдём, по ближе к земле, а там и рыбалочка, и природа. И к нам на турбазы высшие эшелоны в гости приезжать будут, сами про бывать как и чем пахнет труд крестьянина на земле.С уважением !
Паша, спасибо за доверие, конечно... только я в этом плане полный профан. Я лучше по специальности буду связью заниматься. Телекомуникации, передовые технологии, оптоволокно и т.д. Это мне ближе. А архитектора найдем -не вопрос! (Царители не предлагать *derisive* )!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, спасибо за доверие, конечно... только я в этом плане полный профан. Я лучше по специальности буду связью заниматься. Телекомуникации, передовые технологии, оптоволокно и т.д. Это мне ближе. А архитектора найдем -не вопрос! (Царители не предлагать *derisive* )!!!!
Добро Виталий, как скажешь, НО ТОЛЬКО УЧТИ, БУДЕШЬ ГЛАВОЙ ФИРМЫ ! А мы уже думали министром вашей сферы на крайняк ТЕБЯ , не как будет душе твоей удобно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, спасибо за доверие, конечно... только я в этом плане полный профан. Я лучше по специальности буду связью заниматься. Телекомуникации, передовые технологии, оптоволокно и т.д. Это мне ближе. А архитектора найдем -не вопрос! (Царители не предлагать *derisive* )!!!!
А надо еще Серегу (Сагида) задействовать - вот он может и будет архитектором. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А надо еще Серегу (Сагида) задействовать - вот он может и будет архитектором. :)
А что у него образование есть, надо же малость и черчение знать, и геодезию с картографией. А то буде Сусанин ещё один, будет халтурить в колхозы его с собой заберём. Будем оправдывать те награды правительства за хлебушек, что весят в городе на углу Советской и Володарской , на крышедевятиэтажки. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что у него образование есть, надо же малость и черчение знать, и геодезию с картографией.
Ну вот, актив у нас уже образовался, пора за дело браться. А Серега (Сагид) молчит что то, запропастился куда то.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Да тут я на месте у меня лимит по времени,почитал ваши посты полностью согласен что наш край должен стать столицей всея государства надоела эта Москва со своими обожрались совсем,надо налоги себе больше оставлять и заживем.Как скажете куда пошлете там и буду хоть в деревню на свежий воздух, опыт работы есть с людьми и требовать умею будет все тип топ.Погода мерзопакостная плюсовая все тает,а про камеры знаю я и сбросил но скорость не чуствуеш на этой машине сто рублей пойдет а не лишение я и так стараюсь ездить акуратно первый штраф за этот год.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как скажете куда пошлете там и буду хоть в деревню на свежий воздух, опыт работы есть с людьми и требовать умею будет все тип топ.
Привет, Оренбуржцы! Привет тезка. Вот это по нашему, молодец братишка. А у нас в городе тоже пешеходная улица есть, как и во многих городах наверное. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют земляки родненькие !Вижу по вашим постам пока дай бог всё у вас хорошо. Сейчас пойду к себе на Украину, буду тытать наших, ох у нас и начинается заварушка.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Салют всем! Да это стало модой или данью что мы не хуже других,а вообщем это хорошая штука приехал в город а там есть такая улица где можно прогуляться, отдохнуть и посмотреть достопримечательности.Я За.Паша ты то не лесь в заварушку надо мирным путем и без кулаков,а то по новостям понимаеш что то наворачиваеться,кипят у вас страсти.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это стало модой или данью что мы не хуже других,а вообщем это хорошая штука приехал в город а там есть такая улица где можно прогуляться, отдохнуть и посмотреть достопримечательности.
Привет, Оренбуржцы! Салют всем! Вообще, город у нас красивый, следят за этим строго. Даже в выходные дни все улицы убираются. И зелени много, залив красивый и благоустроенный. Есть где отдохнуть и развеяться.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Салют земляки :fr: !Да просто так не пройдём без драки. Ну нет такой людей падлее чем наша премьер.На Западе, одно говорит, на Востоке другое, стравливает всех. При, да уж, то есть в наше время такого не было, был закон и соблюдения ВСЕГО.Взяла и, да и не охота выносить мусор из избы, дело время , выборы придут разберётся народ.У нас малость выветрилась грязь, стало сухо. Нет зимы ещё.А у нас дома как братишки ?, открыли бы ворота, хоть Восток Украины малость увидел зиму.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки! Салют всем! Да уж не знаем что твориться с погодой дождь,снег,тает, слякоть и грязь и не холодно и не тепло вот такая у нас погода.Сами ждем зимы надоела такая погода,был туман ничего не видно от родичей 2 часа ехал видимость ноль.Мы будем болеть чтоб победили наши и наступил мир между двумя братскими народами.Тезка даст бог приедем посмотрим на вашу столицу.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...