Перейти к содержанию

КПП Находка


NESTER

Рекомендуемые сообщения

 Спасибо Александр за ссылочку, с удовольствием поглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С праздником парни!!! Служил в Находке-2 м.Астафево. ДМБ осень 1987. Нач. КПП майорр Кутумов., замполит майор Балахонов ком. 2 взвода к-н Кутищев. ком.1 взвода ст.л-т Щукин. Дембельский аккорд в Находке-1 (строил КТП до сих пор стоит). Отзовись кто знает этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова, ребята!! Братва зелёная!!! Служил срочку в в/ч2306 на м.Астафьева 16-й ОБПСКР в Дивизионе катеров. ДМБ 91 осень.

Привет,Можай! *derisive* Если честно,то я тебя не помню. Я учился тоже в 12 роте и служил с тобой в ДК у мичмана Чумака,помнишь такого? ДМБ-91,декабрь. А ты на каком ПСК?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Можай! *derisive* Если честно,то я тебя не помню. Я учился тоже в 12 роте и служил с тобой в ДК у мичмана Чумака,помнишь такого? ДМБ-91,декабрь. А ты на каком ПСК?

Привет,Soxatyi, помню тебя хорошо..и Чумака помню...и народ с вашего катера припоминаю.Фамилии может всех и не вспомню, но кое что сохранилось в голове и ф/альбоме.А ходил я на 23-м.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Soxatyi, помню тебя хорошо..и Чумака помню...и народ с вашего катера припоминаю.Фамилии может всех и не вспомню, но кое что сохранилось в голове и ф/альбоме.А ходил я на 23-м.........

Нет,не вспомню .. Блин,память никчёрту! Козлова Игоря помню,с МБ-хи.. Боцмана с Манд..хи *derisive* Виталю Семененко,метриста. Лица многих в памяти,а имена .. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Soxatyi

 

Личку пали *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ищу сослуживцев своего мужа, Черных Валерия. Дорогие мужчины, зарание прошу прощения, если где чего не так напишу! Очень хочется ему помочь хоть как то, с кем то пообщаться из сослуживцев... Вспоминает службу с теплотой и блеском в глазах, поэтому решила поискать кого нибудь. Служил: г. Находка, мор.часть погранвойск, 96г.-99г., в/ч 2306, на Соколе. Если кто признал, пишите пожалуйста на почту: ws500i (тяф) yandex.ru Будем очень рады и признательны всем кто откликнится!

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А я три годика  побыл на КПП Находка и открывал КПП Астафьево, тогда это было три причала. Наши хлопцы строили корпус, потом уехало на тот берег два десятка пацанов и Саша Гриценко, мой годок, а капитан Молодых стал начальником. И было это за тридцать лет до тебя. 1964-67 г.г.

контролер ст.с-т Костин. помниш Панкрушина, Васю Сарычева, Марата ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Ищу своего однокурсника. По окончанию технаря призвались я 2427 он 2020 ОКПП"Находка" зовут Серега Сереев год 1983-85 осень.

Изменено пользователем vatson64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Врангель, Находка, Астафьево-ЗАХОДИ рад буду пообщаться со всеми кто бывал в этих местах, кто знает как там сейчас.

Последний раз был 8 лет назад. Сам 1990 ноябрь ушол на дембель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на мысу Астафьева у КПП Находка ДМБ 89-91

Я 1988 1990 25.11. Школа СС порт Восточный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Буду рад найти кого-нибудь из своих сослуживцев. Срочная весна 1988-1990. 1988-1989 ОКПП Находка (ШСС Восточный), 1989-1990 ОКПП Николаевск-на-Амуре (Ванино)

Осень 1988 1990 школа CC порт восточный Дима . Начальником был майор Пятков .Да с ним досих пор встречаемся,созваниваемся он сейчас Полковник в отставке.Мой т 89137695808
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова братаны! я служил посёлок Врангель порт Восточный весна 1989-1991.отдельное здорово Зайцу, Стасу Водяхо, и всем кто меня помнит.

Заяц небольшого роста был шсс каторый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я призвался в 88 году. С 25.11.88 по 13.12.88 был в ОКПП «Восточный». Далее учебка в в.ч. 2020 до 7.03.89. Служил в «Находке»-1 до 23.03.89. Перевели в «Находку»-2 , там я был до 12.03.90 , далее меня направили на курсы младших контролеров на 45 дней.  С 27.04.90 служил на трапе в «Находке»-2 до самого дембеля (21.11.90. Кто помнит меня отзовитесь . У меня имеются несколько фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 

Врангель, Находка, Астафьево-ЗАХОДИ рад буду пообщаться со всеми кто бывал в этих местах, кто знает как там сейчас.

Последний раз был 8 лет назад. Сам 1990 ноябрь ушол на дембель.

 

И какие изменения? Прикольно наверное было спустя столько лет прокатиться по местам былой славы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте,Парни!годы службы весна 1989-1991.мыс Астафьева.командир подполковник Панчуков.замполит майор Балахонов.пишите-пообщаемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

1990 - 1992 ОКПП Находка, БИП, позывной Тезис-5. Сегодня узнал, что 2 года назад умер Кутумов.. очень печально((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ещё раз доброе. Добавляйтесь в группу ***** - нужна помощь по созданию фотоальбома и книги воспоминаний!

Изменено пользователем Shultz
.1.8. Запрещена агитация, направленная на вовлечение людей в различные организации, веб-сайты, группировки и т.д;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Приветствую а пацанов которые на птне служили на АСТАФЬЕВА - знаете?


здравствуйте,Парни!годы службы весна 1989-1991.мыс Астафьева.командир подполковник Панчуков.замполит майор Балахонов.пишите-пообщаемся

Тоже служили 1989-1991 их потом в бригаду перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Разыскиваю сослуживцев своего отца,Цымбалист Дмитрий,служил в порту Восточном(отделение пограничного контроля)93-94

a1accc853be7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Артём я служил с Димой в Восточном, можем пообщаться т. 9232732591, ватсап и Вайбер привязан к этому телефону, буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

1 августа, день образования ОКПП НАХОДКА! С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет ребята! Служил в "Восточном", Начальник  подполковник Черноморченко, замполит капитан Подолян. Уважаемые офицеры. С июня по ноябрь 92 в ШСС, после ШСС до  июля 93 на трапе в "Восточном". Затем перевели на "Ольгу", декабрь 93 ДМБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...