Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КПП Находка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Шилов Д.Ф.

Шилов Д.Ф.
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 28
  • Служил:ОКПП "Находка"
  • Ваше имя:дмитрий

• ДМБ:13-12-1983

Отправлено 19 March 2008 - 11:35

Привет 85-87 не знаю ни кого, а Супрун тебе ни о чём не говорит? То же Находка 1 но я его не захватил это мой зёма с Канска.

ищу друзей по КПП "Находка", где служил в 1982-83 г.г. Откликнитесь Сергей Кожевников, братья Петровы, Козлов, Алехин, Силецкий, Семенов, Филиппов (все Новосибирск), Писарев Валера, Арбатский, Дроздов, Кузнецов, Асташов и все другие погранцы, кто меня помнит. С уважением, Шилов Дмитрий из Якутска.
  • 0

#22 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8, Дней: 2
  • Служил:Врангель, Находка
  • Ваше имя:Миха

• ДМБ:20-12-1994

Отправлено 27 May 2008 - 17:50

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! *clap* *russian*
  • 0

#23 Александрber

Александрber

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 14
  • Служил:КТПО, ОКПП Находка (Восточный), ОКПП Николаевск на Амуре (Ванино)
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:29-04-1990

Отправлено 05 July 2008 - 22:04

Привет всем. Буду рад найти кого-нибудь из своих сослуживцев. Срочная весна 1988-1990. 1988-1989 ОКПП Находка (ШСС Восточный), 1989-1990 ОКПП Николаевск-на-Амуре (Ванино)
  • 0

#24 Alekun

Alekun
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 1
  • Служил: ОКПП Находка, отделение Ольга
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:14-11-1989

Отправлено 13 July 2008 - 19:19

Привет всем погранцам! Есть тут кто служил осень 87-89 призыв из Новосиба и Украины? Сам призывался из Новосиба. За нами приезжал капитан Ермаков. Учебка в порту Восточном, потом КПП "Ольга", затем ШСС в Восточном и снова Ольга. Начальником УЦ был подполконик Аристархов. На Ольге нач.отделения майор Шабанов и замполит капитан Русинов Олег, старшина отделения прапорщик Абрамов Коля и контролер прапорщик Савкин Александр. С Русиновым и Абрамовым поддерживаю связь. Хотелось бы найти двух корешей, которые служили со мной на Ольге: Еремеев Саня с Умани и Петренко Вадик с Корсунь-Шевченковского р-на с. Деренковец р. Украина. моя страничка на сайте одноклоассников: odnoklassniki.ru/user/135993747350Буду рад всем кто отзовется.

#25 redvit

redvit
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 26

Отправлено 20 December 2008 - 06:13

Привет 85-87 не знаю ни кого, а Супрун тебе ни о чём не говорит? То же Находка 1 но я его не захватил это мой зёма с Канска.

Я знал Супруна службу тянули в месте

#26 Гость_vorotok_*

Гость_vorotok_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 49, Месяцев: 9, Дней: 13

Отправлено 30 January 2009 - 20:26

Врангель, Находка, Астафьево-ЗАХОДИ рад буду пообщаться со всеми кто бывал в этих местах, кто знает как там сейчас.

Привет NESTER ! Я служил во Врангеле с весны 1994 до осени 1994, т.е. в ШССке был. Потом попал в Николаевск-на-Амуре. Если интересно пиши брат!

Срочная весна 1988-1990. 1988-1989 ОКПП Находка (ШСС Восточный), 1989-1990 ОКПП Николаевск-на-Амуре (Ванино)

Привет Брат! Я прям по твоим стопам прошелся, только до Ванино не добрался. С Весны 94 и до осини был в ШССке потом ОКПП "Николаевск-на-Амуре" и дембельнулся весной 96.

#27 perez

perez

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 28
  • Служил:КТПО ОКПП Находка 1
  • Ваше имя:Миганц Владимир

• ДМБ:20-10-1987

Отправлено 12 February 2009 - 15:30

Если честно не помню такого.
  • 0

#28 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 10:59

Я Супруна самого не знаю просто мои деды говорили что был такой мой земляк.

Привет NESTER ! Я служил во Врангеле с весны 1994 до осени 1994, т.е. в ШССке был. Потом попал в Николаевск-на-Амуре.

привет vorotok а сержантом у вас Серёга Писарев был? если это так то пиши шли фото, короче стоит пообщаться. Жду.
  • 0

#29 Гость_vorotok_*

Гость_vorotok_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 49, Месяцев: 9, Дней: 13

Отправлено 29 March 2009 - 08:55

Привет НЕСТЕР! Да был такой сержант С.Писарев, еще был Саша Шароваров, Вася Шаманаев,  Медведев, и другие. Мои данные Алексей Воротков можешь на одноклассники зайти или на маил.ру там меня найдешь и можно поболтать вволю.

#30 gumm

gumm

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:в/ч 2255
  • Ваше имя:дмитрий

• ДМБ:14-11-1988

Отправлено 07 April 2009 - 18:45

Ребята, я сам служил на Курилах, но у меня есть кореш который служил на ОМКПП "Находка" 1. Если кому интересно меня можно найти на одноклассниках Макшаков Дмитрий. Новосибирск. 41 год.
  • 0

#31 Razvodyaga89-91

Razvodyaga89-91
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Служил:ОКПП "Находка" Порт "Восточный" Поселок "Врангель"
  • Ваше имя:Баранов Олег Анатольевич

• ДМБ:03-06-1991

Отправлено 25 April 2009 - 12:13

Врангель, Находка, Астафьево-ЗАХОДИ рад буду пообщаться со всеми кто бывал в этих местах, кто знает как там сейчас.

Здорова братаны! я служил посёлок Врангель порт Восточный весна 1989-1991. отдельное здорово Зайцу, Стасу Водяхо, и всем кто меня помнит.

#32 Ковалев Валерий

Ковалев Валерий
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Дней: 6
  • Служил:г.Находка
  • Ваше имя:Ковалев Валерий

• ДМБ:21-08-1967

Отправлено 24 May 2009 - 16:37

Привет, а я проходил стажеровку на КПП в Астафьево в 94 году.А где именно был ты?

А я три годика  побыл на КПП Находка и открывал КПП Астафьево, тогда это было три причала. Наши хлопцы строили корпус, потом уехало на тот берег два десятка пацанов и Саша Гриценко, мой годок, а капитан Молодых стал начальником. И было это за тридцать лет до тебя. 1964-67 г.г.
  • 0

#33 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 18:04

А я три годика  побыл на КПП Находка и открывал КПП Астафьево, тогда это было три причала. Наши хлопцы строили корпус, потом уехало на тот берег два десятка пацанов и Саша Гриценко, мой годок, а капитан Молодых стал начальником. И было это за тридцать лет до тебя. 1964-67 г.г.

У-у-у-у какие люди. Рад читать такие сообщения, от таких людей, которые несли службу в далёкие 60-е  :fr: . За одно хочу всех поздравить с нашим общим праздником  *pogran* удачи  *russian* и  :PV_stop: .
  • 0

#34 Arkadich

Arkadich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 11, Дней: 12
  • Служил:ОКПП Находка

• ДМБ:29-08-2007

Отправлено 03 November 2009 - 02:57

А я три годика побыл на КПП Находка и открывал КПП Астафьево, тогда это было три причала. Наши хлопцы строили корпус, потом уехало на тот берег два десятка пацанов и Саша Гриценко, мой годок, а капитан Молодых стал начальником. И было это за тридцать лет до тебя. 1964-67 г.г.

Здравствуйте Валерий Ковалёв! Молодых (уже майор) был начальником нашего учебного пункта, учебного пункта КПП ноябрь 73 - февраль 74. На мысу (при мне один год) начальником был майор Горовой Алим Николаевич, до него был капитан Замятин. В 76-м из деревянного здания переехали в кирпичное, деревянное пустили под общежитие. В 90-х здание стало аварийным и его снесли. Остались только воспоминания да одна фотография здания, где мы жили всю службу. Из прапорщиков помню: Лысков, Козлов, Якубович, Петя Белоусов. Из офицеров: Молоков, Геннадий Шилов, Лопатин, Витя Говоруха, Шиманович, Наживин, Миша Быков, Беляев, Строганов Николай Германович, Румянцевы Владимир и Вячеслав, Ярошенко, Дедов и многих, но пришедших позже. Командиром части был полковник Вайнер, начальником КПП подполковник Серпилов до образования ОКПП. Удачи...!!!
  • 0

#35 Arkadich

Arkadich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 10:05

Всем!!! Привет и поздравление с праздником - Днём примирения и народного единства!!!

Сообщение отредактировал Arkadich: 04 November 2009 - 10:06

• 0

#36 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 10:06

Всем!!! Привет и поздравление с праздником - Днём примирения и народного единства!!!

Тогда и с прошедшим 7-м
  • 0

#37 Arkadich

Arkadich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 14:09

Тогда и с прошедшим 7-м

Спасибо! Взаимно Вас и всех с прошедшим - Красным Октябрём! Что-то замерло здесь.... То ли бросили тему чтоль? *pogran*
  • 0

#38 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 07:49

летом не было время а потом комп навернулся
  • 0

#39 Arkadich

Arkadich

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 08:05

Приветствую!Похоже у Наших тоже компы навёрнуты или время для них остановилось!! С 27 мая, как ушли на праздник, так всё празднуют и празднуют...))) ...Вышел на пенсию, осваиваю "новые технологии". Сюда зашёл, а вокруг - тишина и только ... ... не стоят.. :biggrin: .Черкни пару строк о себе
  • 0

#40 NESTER

NESTER

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 15:35

Ну мне слава богу до пенсии как медному чайнику до ржавчины. Весной 93 прибыл во врангель. попал в ШСС начальником был ст. лейтенант Бондарь. 1 стажировку  проходил там же, 2-ю на м-су Астафьева нач. Кутищев. После школы оставили замком в учебке наальником был майор Бурлаков мужик - классный. не много прослужил в Восточном, после отпуска в Находке 1 дослуживал до дембеля, нач. Ермаков. Вспоминаю всё с чуством о Находке тоже впечатление тёплое море - вообще нет слов Мечтаю когда нибудь побывать побывать в этих краях вспомнить посмотреть что и как поменялось.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)