Перейти к содержанию

Новосибирск и область, давай сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересный у вас пошёл разговорчик, это кто же хочет, от кого, поставить ГГ ?Если интересно, да и там есть очень много что про ГГ, ат А, до Я, наберите в поисковикеОпределение - что такое Госграница, и там всё есть, начиная от губернь Н?ного года и данным временем.Государственная граница — линия (и проходящая по этой линии вертикальная поверхность), определяющая пределы территории государства (суши, вод, недр и воздушного пространства) и соответственно пределы действия государственного суверенитета. Теория исследований границ называется лимология — одно из направлений политической географии. Государственные границы делятся на сухопутные, речные, озерные, морские и воздушные. Государственная граница на суше — линия, отделяющая территорию одного государства от другого. Такие линии определяются этими сопредельными государствами, как правило, в договорном порядке и в соответствии с заключенными договорами устанавливаются на местности. Орографические границы – границы, проводимые с учетом естественных преград — гор, рек, озер, морей и т. д. Геометрические границы устанавливаются путем проведения прямых линий, соединяющих две точки. Примером может служить карта Африки. Астрономические границы проводятся по параллелям и меридианам. Речные и озерные границы устанавливаются, так же как и сухопутные, по договоренностям. По судоходным рекам граница обычно проводится по середине главного фарватера или по линии наибольших глубин. На несудоходных реках и ручьях границы проводятся либо по середине реки, либо по середине ее главного рукава. Так как речные границы подвержены изменениям, в договорах иногда такие ситуации обговаривают (договоры СССР с Венгрией, Польшей, Румынией и Финляндией), либо устанавливают границу, независимо ни от каких будущих изменений. На пограничных озерах и водоемах границу устанавливают прямыми линиями, соединяющими выходы государственной границы к берегам водоема. Морская граница устанавливается либо внутренним актом государства с соблюдением международных норм, либо по соглашению с приграничным/противолежащим государством. Ширина территориальных вод колеблется от 3 до 12 морских миль. О тот термин ГГ свой , в наше время уже весь раздроблен.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего определение не полное?Куда у вас зам. полит смотрел?ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА ЕСТЬ ЛИНИЯ И ПРОХОДЯЩАЯ ПО ЭТОЙ ЛИНИИ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ, ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ПРИДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ: СУШЬ, ВОД, НЕДР, ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА, ТО ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ПРИДЕЛ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
привет искрене стыдно за зам полита но я обещаю исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*derisive* Вот это уже по нашему!
себе в оправдание скажу что наш командир роты капитан ищенко говорил что если плох солдат в уставе тоесть распиздяй то хорош в бою в бою не бывал а распиздяем был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
а распиздяем был
Привет братишки Новосибирска !Алексей, салют дорогой ! Малость ошибаешься, если им был бы ты дорогой, то не служил бы в пограничных войсках, просто при увеличил, честно сознайся, за всеми грех, и все не идеалы, а что полагается выполняли по уставу от А до Я.Только что вставил Челябинску, а у вас на теме такая же петрушка, не понятно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
<br />Привет братишки Новосибирска !<br />Алексей, салют дорогой ! Малость ошибаешься, если им был бы ты дорогой, то не служил бы в <br />пограничных войсках, просто при увеличил, честно сознайся, за всеми грех, и все не идеалы, а что полагается выполняли по уставу от А до Я.<br /><br />Только что вставил Челябинску, а у вас на теме такая же петрушка, н е понятно.<br />С уважением !<br />
<br /><br /><br /> привет паша да конечно же мы не без греха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br /> привет паша да конечно же мы не без греха
НОВОСИБИРСК, привет братишки !Алексей, приветствую тебя дорогой ! Но тем не менее выполняли всё как и положено.А давай попробуем с тобой наших погранцов собрать под гербом города НОВОСИБИРСКА !post-14125-1281724669_thumb.jpgБратишки, кто с нами ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НОВОСИБИРСК, привет братишки !Алексей, приветствую тебя дорогой ! Но тем не менее выполняли всё как и положено.А давай попробуем с тобой наших погранцов собрать под гербом города НОВОСИБИРСКА !post-14125-1281724669_thumb.jpgБратишки, кто с нами ?С уважением !
я только за но на сайте это будет зделать проблемотично так как оживление здесь наступает с 20 по 29 мая а в остальное время тишина и спокойствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Новосибирска !Алексей, nemec салют дорогой ! Не спорю, но есть такое ХОЧУ слово, оно конечно трудно даётся, но есть возможность и желание, тогда можно всё сделать. А дело в том что надо иметь ручку (карандаш) и листок бумаги. Правда говорю что это не просто, время требуется, и при работе на форуме, выписываешь всех своих, (просто при общении на форуме, заглядываешь ко всем мимоходом в личку на профиль и смотришь от куда братишка ) и приглашаешь в тему, поверь моей практике. И так день изо дня, неделя за неделей, месяц за месяцем. Дело в том, что многие общаются только по своим в/ч, ПЗ, дивизиям, соединениям, и по тихонько переходят в подполье, тем самым отделяются от нас, но когда пишешь им в личку, они при входе на форум всё равно видят его, и начинают малость задумываться, грызёт совесть и начинают мал по малость работать в данной теме. Это очень хорошо, им же тоже интересно чем дышит их соратники в своих темах, где и как и что, и т.д. Так завязывается дружба, переписка и встреча. Не спорю, правильно подменил, в основном в приближеённые дни к нашему празднику, но тем не менее надо постоянно всех задевать, чтоб не спали наши дембельские хам яки.И не обращай на на возраст ( уважение конечно должно быть ), но мы все равны на форуме.Удачи тебе и с уважением !По мере возможности работай на всём форуме, так легче увидеть тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Новосибирска !Алексей, nemec салют дорогой ! Не спорю, но есть такое ХОЧУ слово, оно конечно трудно даётся, но есть возможность и желание, тогда можно всё сделать. А дело в том что надо иметь ручку (карандаш) и листок бумаги. Правда говорю что это не просто, время требуется, и при работе на форуме, выписываешь всех своих, (просто при общении на форуме, заглядываешь ко всем мимоходом в личку на профиль и смотришь от куда братишка ) и приглашаешь в тему, поверь моей практике. И так день изо дня, неделя за неделей, месяц за месяцем. Дело в том, что многие общаются только по своим в/ч, ПЗ, дивизиям, соединениям, и по тихонько переходят в подполье, тем самым отделяются от нас, но когда пишешь им в личку, они при входе на форум всё равно видят его, и начинают малость задумываться, грызёт совесть и начинают мал по малость работать в данной теме. Это очень хорошо, им же тоже интересно чем дышит их соратники в своих темах, где и как и что, и т.д. Так завязывается дружба, переписка и встреча. Не спорю, правильно подменил, в основном в приближеённые дни к нашему празднику, но тем не менее надо постоянно всех задевать, чтоб не спали наши дембельские хам яки.И не обращай на на возраст ( уважение конечно должно быть ), но мы все равны на форуме.Удачи тебе и с уважением !По мере возможности работай на всём форуме, так легче увидеть тебя .
понятно будем доставать как новосибирцев так и всех земляков сибиряков!и надеюсь когданибудь соберёмся в не форума например в центральном парке или ещё гденибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и всех земляков сибиряков!
Алексей, доброго дня дорогой братишка !Я так малость понимаю с правилами форума ты слабо знаком ?, но это дело поправимое, ты не обижайся дорогой, просто это ну как бы правильно сказать типа засорять эфир лишним объёмом. Смотри, ты отвечаешь на мой пост, и тут эе тянешь за своим ответом мой предыдущий пост, что увеличивает объём , пока наши не ругаются модераторы, но этому надо всем учиться.Ты правильно отвечаешь, именно под моим постом, жмушь на ответ адресата, но ниже и есть ещё"быстрый ответ", "ОТВЕТИТЬ " "открыть тему", где жмёшь и получаешь чистую страницу, а в ней можешь уже писать сколько хочешь, и по имени кому хочешь.А когда отвечаешь как и обычно адресату, то в начале идёт адрес абоненту [........], идет текст,и в самом конце [.....], всё можешь стирать Backspace -ром,+ мыш, оставляя именно только тот текст слов, на что хочешь ответить, как я тебе сейчас ответил, оставил только определённую часть слов. А вас много Сибиряков, у вас ещё и Алтай Сибирский есть, ты заглядывай, побачишь меня там.Алексей, я сейчас выйду, а если есть у тебя вопросы, то задавай, не стесняйся, сегодня пригласим в твою тему наших Сибиряков, ребята всегда на подхвате.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ну теперь всё понятно,это я ещё нормально пользуюсь компом,а месяца 4 назад смотрел на него как восмидисяти летняя бабушка на мобильный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ну теперь всё понятно,
Салют братишки Новосибирска !Алексей, привет братишка ! Да вас сибиряков много на форуме, и думается что ваши края все компьютеризованы и у всех есть инет.Молодец, давай полный вперёд братишка !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Новосибирцы, кто городской, нужно пробить адресок по городу, сообщение отправлю в личку.С нетерпением буду ждать.С уважением !Виктор,Veselov тебе уже отписал, принимай, это для Юрия нашего.С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет паша,скинь адресок помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет паша,скинь адресок помогу чем смогу
Привет братишки Новосибирска !Алексей, см. в личке, если что возьми телефон, а будет конечно спрашивать кто интересуется, то ответь его сослуживец Юрий с Украины.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане, Новосибирцы, привет! Паша, неугомонный наш, тебе персональнейший с ленточкой!!! Адрес получил - постараюсь на этой неделе все организовать. Результатами поделюсь. Просто только вчера появился в городе - сегодня прорвался до компа...Так что я на связи! Сибиряки все "В полный рост!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,привет!С возвращением тебя.С нетерпением жду результатов,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу Сибирь в строй встаёт :fr: УВАЖУХА Виктор Veselov тебе !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,привет!С возвращением тебя.С нетерпением жду результатов,удачи.
Юра, привет! Рад, что еще кто-то кому-то рад на форуме. Просто поражаюсь - такой интереснейший ресурс, а людей активных по пальцам пересчитать можно.По адресу поеду в пятницу - на всякий возьму с собой фотик. Так что погоди немного...До связи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу Сибирь в строй встаёт :fr: УВАЖУХА Виктор Veselov тебе !С уважением !
здравия желаю.вот и я вернулся с выходных готов активно участвовать в дискусиях и будить народ на нашем форуме!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава Богу Сибирь в строй встаёт :fr: УВАЖУХА Виктор Veselov тебе !С уважением !
Паша, привет! Сибирь в строй встанет! Лето пронеслось, капуста отцвела... Скоро все на свои базы зайдет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет!Может по адресу не стоит ехать,столько времени прошло.Просто узнай через 09 номер телефона,искнь мне в личку,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет!Может по адресу не стоит ехать,столько времени прошло.Просто узнай через 09 номер телефона,искнь мне в личку,удачи!
Юра, привет! Да мне проще съездить. По 09 телефоны не дают. Тем более в город все равно собирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял,просто хотел облегчить тебе работу,а что не дают номера телефонов,сволочи,других слов нет.У нас пока еще работает справочная служба.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...