Перейти к содержанию

Батуми возвращается


Рекомендуемые сообщения

Не пойму что-то Батумцы застыли. Или нас мало.Тот который себя Терзиком называл, я его хорошо помню, он на 15 заставе замбоем был. Я служил солдатом там. Не молчите люди. *clap**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Терзик в Армении. Начальник. Сейчас с проверкой на границе. Он чаще появляется на одноклассниках. Проблемы с заходом на наш форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

моя фамилия Филонов В.П. служил в Батуми начальником тыла 93-98 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

моя фамилия Филонов В.П. служил в Батуми начальником тыла 93-98 г.г.

Привет! Если мне память не изменяет Вы по званию майором в 93-м году сменили нач. тылом п-к Кичук. Он потов в Ставрополе служил. В 92-94 гг я был вод. п-пк Шаншина волга 34-01.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех с днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батумцам привет.С праздником.1976-1978 застава Горгазети.нз Галецкий В.Э. после Сурадзе.замполит Поляков. после Баулин. Нач комендатуры Гиви Михалыч Метривели.Может есть кто в те добрые времена служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не пойму что-то Батумцы застыли. Или нас мало.Тот который себя Терзиком называл, я его хорошо помню, он на 15 заставе замбоем был. Я служил солдатом там. Не молчите люди. *clap**tease*

Привет Серёга Я служил80-82 г ВПБГ потм 9пз МАЛТАКВА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Всех с днем пограничника!

Привет.35-82жа,это номер Уазика,на котором я с марта или апреля 88 года и до самого дембеля в ноябре 89 возил Меповцев и Рлсников по морским и горным заставам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...