Перейти к содержанию

Войсковая часть 9833


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сослуживцы!!! Докладываю - 3 Февраля 2008 года в соответствии с планом проходила встреча офицеров в/ч 9801 и в/ч 9833 в г. Москве (Прогрессовским кустом). Были Романец, Кухаренко, Дробневская, Кузич, Удалов. Фото выложил в одноклассники. Поставлена задача открыть тему ещё одной части, а именно в/ч 9833. Эту задачу и выполняю. Теперь дело за Вами СОСЛУЖИВЦЫ!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте сослуживцы! Я Сапрыкин Евгений в 1994 году проходил службу в в/ч 9833 до дембеля . Буду рад поообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики с праздником!!! Удачи, здоровья и счастья ВАМ и ВАШИМ семьям!!! Женя здравствуй!!! Ты при п/п-ке Кухаренко служил? Заходи в Одноклассники комне посмотри в фотографиях - там есть фото нашей встерчи 3 февраля 2008 года. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!!Посмотрел фото на одноклассниках знакомые лица ,год прослужил в РМО9801 ,а демобилизовался в 9833 вот такие дела . П/п-ке Кухаренко непомню хоть убей ,а вот п/п-к Белкин помню и м-р Иванов если мне память не изменяет был в замом у Белкина.

Изменено пользователем grek75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С праздником наши Дорогие Женщины, наш надёжный тыл!!!!! Любви, счастья, удачи и здоровья, а ещё терпения!!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

П/п-ке Кухаренко непомню хоть убей ,а вот п/п-к Белкин помню и м-р Иванов если мне память не изменяет был в замом у Белкина. Да м-р, а сейчас п/п-к в 9801 под Благовещенском. Мужики с Праздником Днем Победы! Мирного неба, счастья, здоровья!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...