Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Симуширцам привет! Я старший сержант запаса Сергей Елизаров. Служил 1982-83. Ищу всех, кто там бывал.Нет больше нашей ПЗ 26. Прервалась история. Осталась только память.Ребята, может кто знает, что там произошло. Народ в "перестройку" бизнесом решил заняться, или кушать нечего было.Слышал, что ходили на охоту на чёрных лис. Да замёрзли до смерти несколько человек. Что же это за история такая ?

Изменено пользователем Old borderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Сергей. Я Поляков Владимир ст мотрос служил на симушире 1987-1989г наша часть находилась в бухте Броутон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей , да сейчас передел повсюду идёт ... Моей заставы тоже нет , исчезли все именные заставы ... Да и само название - застава тоже уничтожают . Теперь это - линейные отделения .... :angry: :angry: :angry::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую всех! Я Басенко Илья. Жил на Симушире в период 1987-1993, отец мой ст.мичман Басенко и мама служили на нём в бербазе в/ч 20484 кажется,ну и я при них был. (В 1990 мне было 14 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Я Басенко Илья. Жил на Симушире в период 1987-1993, отец мой ст.мичман Басенко и мама служили на нём в бербазе в/ч 20484 кажется,ну и я при них был. (В 1990 мне было 14 лет)

Привет Илья. Я Поляков Владимир служил  ракетчиком   1987-1989г  у ст мичмана Кенц.может знаешь. Батя наверно точно знал. Наша часть была на 2 этаже в низу был камбуз ,а ваша бербаза была за стенкой. Если есть фотки  острова скинь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...