Перейти к содержанию

Кто из знаменитостей на Вас похож?


Рекомендуемые сообщения

Жена Кума младшего

Тигрица

Тов. девушки! Не заходите по ссылке из моего первого сообщения!

Стартуйте еще раз браузер (у вас Internet Explorer?) и там в адресной строке ручками наберите адрес того сайта (_http://www.myheritage.com без подчеркивания перед http! - это я здесь набил специально)

 

Или пришлите мне ваши фотки на pvsecret(гав-гав)yandex.ru. Только сообщите, что послали

 

 

Игорь! А сходства-то маловато (судя по процентам). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stanislav

СПАСИБО!!!А то чайники ни как не могли разобраться))))

Но сохранить не получается(((( ПОМОЩЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стартуйте еще раз браузер

А я зашла по твоей первой ссылке - скопировала урл и вставила его не в Макстоне, а в виндовском браузере и у меня всё пошло!!!!...

Алёнка, а прикольно! Ведь правда с Бритни Спирс похожа!!

))))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но сохранить не получается(((( ПОМОЩЬ....

Тут такая технология:- жми кнопку "PrintScreen" на клавиатуре - экран с коллажем попадает в буфер- открывай какой-нибудь графический редактор и вставляй туда из буфера снимок экрана- в редакторе вырежи нужную часть экрана и сохрани в файл JPG

Алёнчик, а мне больше всего твоя фотка нравится, где ты язык показываешь (из древней галереи) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то получилось. Спасибо за советы!!!У меня есть вообще в похожих знаметостей мУжчина :blink:post-9016-1202196386_thumb.jpgА тут совсем другие личности, и большинство блондинки)))post-9016-1202196493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не за что! :)Видать, больше по глазам сравнивает. Или с них начинает.

post-719-1202197226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станиславчик, у тя во втором сравнении - у тебя аж сам Уолт Дисней присутствует!!! Офигеть..))))))

Алёнчик, а мне больше всего твоя фотка нравится, где ты язык показываешь (из древней галереи)

Вот ета??? или я еше какую то выкладывала??..))))Alen.jpgУ меня еше к этой фотке подпись там была:Жизнь просто обалденна - И не о чем жалеть,Вам надо непременно, Сто сорок раз пропетьО том што всё отменно, всё просто офигенно всё ништяк.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта фотка, эта!!! :)А еще у меня в сравнении есть Гзри Купер! правда всего 60% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть вообще в похожих знаметостей мУжчина

На первом месте у тебя сходство с МИшей Омар (80 %) - хто такая??? сознавайся??,.))) .. а на второй фотке с Джоан Роулинг (74 %) .. кстати, ето она написала книгу Гарри потера..(я же не ошибаюсь??..).. Ты у себя такие таланты писательницы не замечала??,.)))))

сравнении есть Гзри Купер! правда всего 60%

А хто ето такой???.. (простите тёмность..).. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гэри Купер - один из известнейших актёров Голливуда. Так сказать, "золотой фонд".

location=\'http://mielofon.com/actor/gary_cooper/\'script>');" title='http://mielofon.com/actor/gary_cooper/'>http://mielofon.com/actor/gary_cooper/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите меня за... :) Подставил туда фото нашего Президента. И знаете на кого он больше всего похож? На Путина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МИшей Омар (80 %) - хто такая??? сознавайся??,.)))

Я так понимаю, что это певица. А что и как - не знаю)))))

 

А сестра мне сказала, что из всех я больше похожа на Зену- королеву воинов!!!(Люси Лоулес)

 

Stanislav

А мне больше показалось, что ты похож на Mawi (хто это?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав, огромное спасибо за разьяснения!!! Всё получилось....УРА!! :rolleyes:

post-9406-1202206415_thumb.jpg

post-9406-1202207615_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот Игоря подставила. И результат ошеломляющий!!!!post-9016-1202204660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, поздравляю! Жаль не разглядеть - маленький результат по размеру :)Ааа! Вот теперь видно! :)

На Путина!

Уникально! (С) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Алексея тоже есть похожие на него знаменитости)))) :)

post-9406-1202205910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня вышло еще вот чего, я подставила своих деток.Валера post-9016-1202212105_thumb.jpgНастя post-9016-1202212216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антересная темка!

Stanislav

Стопудоф Берт Рейнольдс!

с Бритни Спирс, меня уже не однократно сравнивали..

Что-то есть и от Джилиан Андерсон! Хде твой Маллдер?! Икс файлс форэва!

Аленка

На второй пробе на Кристину Ричи похожа!

 

 

Строитель

Молодой похож на Хоакина Феникса и Итана Хоука!!!

Хде не очень молодой, на Джеймса Кобурна!

А я вот Игоря подставила.

Да уж, подставила, так подставила!

Чета не вижу, штоб моя рожа была похожа на ентих знаменитостей!

Предлагаю поменять фото и попробывать есчо раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чета не вижу, штоб моя рожа была похожа на ентих знаменитостей!Предлагаю поменять фото и попробывать есчо раз!!!

А чего не похож??? Тебе не нравиться или надо комплимент сказать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, вот еще один вариант. Как тебе? Даже Путин присутствует!!!!post-9016-1202294658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ешо один звездный список! Траволта даж появился! Пойду в Криминальном чтиве - 2 сниматься, за брата его сойду наверна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хде твой Маллдер?! Икс файлс форэва!

хы..)) Я вот тоже решила Гошку выдвинуть на сравнение..)))) У меняус вышло вон што:Gosha.jpgПерсона нон=грата - Джек Николсон...))) неожидала..)))) Гош, а Гош?, када экстремальный триллер сымать бум??..))) Эдди Ирвин тоже впечатляет..)))Далее: Без своих любимых солнц_очков Гошку трудно найти в архивах..)))) Встал выбор - либо в шапке либо в очках, долго думать не пришлось, в шапке его совсем не видно было..))))Gosha_2.jpgТут нас посетил Джонни Депп и... Джон Фицджеральд Кеннеди.. што-то аж не по себе, только приведениев и не хватало..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и я решил испытать ацкую машинку =)

http://www.myheritagefiles.com/J/storage/site1/files/90/64/31/906431_2107852a3d2b74bsdyn487.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты.. Кевин Костнер, Арнольд Шварцкоп..))) Када бум дублированные "выставки проводить".. :llol: А сам то на фотке што такой несчастный?? звёзды придавили??..)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и тебя тож прогнал через мясорубку =)))

http://www.myheritagefiles.com/J/storage/site1/files/90/85/42/908542_238549a67d2b74mv4daf53.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...