Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша приветствую тебя!Скажи дорогой а не знаешь ли ты такого тезку своего как Паша Габов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша приветствую тебя!Скажи дорогой а не знаешь ли ты такого тезку своего как Паша Габов?

Салют братишки ! Салют уважаемый проект 97П ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Валерий салют дорогой ! Ты уж извини старого карася, мне Украинский самогон вёдрами всё по смывал, в памяти только одни лица. а восстанавливается медленно всё, как кто из наших на форуме не задаст вопрос, у меня тик точно скоро начнётся, не для меня ли кого нашли мои дорогие братишки форума. Но что то в этом фамилии ЕСТЬ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша дам наколку.Габов был в первом экипаже 26 съезда т.е. он был с твоих берегов в смысле с Дальнего Востока.Кажется он был мотористом и твоим годком.В Ленинграде где мы съезд принимали он познакомился со своей будущей женой там и остался жить.Он устроился в ментовку и службу нес на Невском проспекте.Я к нему даже приезжал как то раз в году 84 если память не изменяет.Вот мы с ним тогда дали не помню как на самолет грузили.С уважением Валера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Валерий дорогой, только визуально в памяти. ЭХ, если бы фото.Я и то Владимира Астаповского с горем по полам вспоминаю. Не уж то Северная служба меняет человеческий об лиг. С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет 26-му съезду от Айсберга.Володя С Айсберга за съездом Ульянов Олег уходил. Не помнишь такого? Я у когото спрашивал ,сказали что на Съезде он не долго продержался. Штурманским электриком он был.

Привет братишка! По фамилии Ульянов Олег, если честно не помню. Скоро выложу фото в галерее, тогда подскажешь.P.S. С прошедшими праздниками!!!! Привет!Валера приет, братишка! Помню как снимали "Красные колокола", поучаствовать не пришлось, остались только на память ремень и тельняжки, мы свои старые меняли у них на новые. 26-ой не перегонял. Мы уехали на поезде в пятиером в Мурманск, потом в Кувшинку. Дальше служба была на 1124 "Рубин".   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют братишки Северяне !

Салют дорогому нашему ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")!

Салют Владимир дорогой !

Грузи ещё, да и побольше, давай и ваш, без Анапы экипаж, когда вас за кораблём послали, есть ли ?

Прошу освежить мне память, а кто по центру в первом ряду ,в середине сидит, чуть набочёк его наклонил братишка выше его ? Не Николай ли Обертас ? А кто с права стоит рукой держится за ремень, кучерявившийся такой, и чёрненький волос,не Витёк ли ?

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!! Братишки.Привет Паша!!! Ты прав это будущий мичман Обертас другого честно не помню.Хочу создать альбом службы от начало до окончания.Что -то не так то -ли время мало то ли....... . НО постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!!! Ты прав это будущий мичман Обертас другого честно не помню.Хочу создать альбом службы от начало до окончания.Что -то не так то -ли время мало то ли....... . НО постараюсь.

Салют дорогому экипажу ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")!Владимир привет дорогой ! А тот самый и есть Виктор, но только малость может и путаю, или он с Николаем, или ещё есть у низ из братишек оставались кандидатами и на мичманов, вспомню отпишу.Хорошее дело начал, не бросай, получиться и со временем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую доблестный экипаж доблестного ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")!С Днем корабля вас братишки!!! Пусть мели всегда остаются в стороне, живучесть превосходит все нормы, сплоченность не знает границ!С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!! УУРРРААААА!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на этом корабле (все его названия перечислять не буду), с праздником! Чтобы всегда под килем было семь футов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех кто служил и служит на "ИРТЫШЕ" или "МУРМАНСКЕ"с днем корабля от ПСКР"НАДЕЖНЫЙ"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие наши :fr: !Во первых семь футов под килем нашему дорогому ПСКРу !Всем кто служил и продолжает нести службу на доблестном корабле и выполняет задачу по охране ГГВСЕГО ДОБРОГО И НАИЛУЧШЕГО, И БЫТЬ ВСЕГДА В СТРОЮ !, и на форуме и кто на нём сейчас !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души от экипажа ПСКР"Дозорный"поздравляем ПСКР"26СЬЕЗДА""ИРТЫШ""МУРМАНСК"с ДНЁМ КОРАБЛЯ!!!!Желаем и дальше как можно дольше бороздить просторы океана и семь футов под килем!!!!

Изменено пользователем 415
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята дорогие мои сослуживцы и все кто еще служит на ПСКР имени 26 съезда КПСС поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям моих друзей всего вам наилучшего здоровья вам и вашим родным.Если кто то слышит меня из настоящего экипажа моего родного корабля похлопайте его от меня по борту. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Опана, это что то случилось с нашим дорогим ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") !Привет братишки !Что взять на буксир что ли ? Что за дела, работать надо, как не как скоро , да уже пара из ледовогоплена вызволять, помогать гражданским судам выходить врейсы и т.д.С 2.02. на борту не одной живой души, ну хомяки, весна пришла, вы где братишки ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята дорогие мои сослуживцы и все кто еще служит на ПСКР имени 26 съезда КПСС поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям моих друзей всего вам наилучшего здоровья вам и вашим родным.Если кто то слышит меня из настоящего экипажа моего родного корабля похлопайте его от меня по борту. С уважением.

Валера ,здравствуй дорогой .Напомни мне пож где ты служил ,освежи память . Я пришел на съезд в июне 85 с узла . Мичманов братанов с нашей бч помню а вот , кэпа старпома , был еще такой кап 3 Злыбин с бч 5 кажется может я что то путаю подскажи . Поздравляю всех с праздником и первый тост как всегда за тех , дальше сами знаете .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех морских и сухопутных пограничников с Праздником!

Служба остаётся в памяти на всю жизнь!

Отдельное поздравление всем морякам служившим и несущим службу сейчас на борту славного корабля носившего когда-то "имени ХХVI съезда КПСС" (ну не повезло с названием поначалу ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(ну не повезло с названием поначалу ;-))

ПРИВЕТ БРАТИШКИ ! ВСЕХ ВАС С НАШИМ ПОГРАНИЧНИКОМ :fr: !

ТЁСКА САЛЮТ ДОРОГОЙ ! Ну ты и сказанул братишка ?, мы вообще вас ждали, и все думали , как это 2 СЪЕЗДА будут рядом в дивизии стоять, а 27, тоже считает себя не удачником что ли ? На моём борту лично с гордостью и по ныне любят это ИМЯ КОРАБЛЯ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют братва ! Салют дорогой наш 97П ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")

Приветствуем тебя дорогой наш братишка podinaugor :fr: !

С удачной регистрацией тебя, и возвращением в строй МЧПВ. В чём у тебя проблема ? Что сложного ?

Жмёшь ответить адресату, или ещё ниже всеобще ответить, пиши текст, ниже отправить сообщение,

и выходишь с темы, через тему где пишешь, всё через главную страницу, а если уже в работе ты, в общении, то Личные данные. Новые сообщения. Помощник. Друзья. Личных сообщений. с лева в верхнем углу страницы любой. Как зашёл в тему , так и выходишь, проще простейшего сделали нам для общения на форуме. Приятно познакомиться.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

помню Олифиренко он у меня в команде был золотое время было вообщем всем привет от меня большой кто слышет меня и не слышет до связи!

Приветствую 26 Съезд! Приветсвую Валерий! Ты упомянул Олифиренко. Его случайно не Вася зовут. Я жил в одном кубрике с ним. С ним вместе забрали Кривицкого Анатолия трюмного и Кушнаренко-писаря. Мы все служили до этого на ПСКР Дунай С приветом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Сегодня День Рождения у Сергея (sergey yakyshev), служивший на ПСКР имени ХХVI съезда КПСС. С Днем Рождения!!! С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки !Салют Северяне ! Приветствую доблестный ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС")!Так что то давно нет не кого на связи, не уж то у вас проблемы на борту ? Помощь нужна ?Может на буксир взять ? Если что то на тему Юта заглядывайте.С уважением ! И наступающим завтра Днём ВМФ !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братишки !

Вот малость по просьбе походил по другим сайтам, хотел наших выдернуть к нам на наш родной форум, а там вообще фанари зажигают братишки, и можно ли их ещё ими назвать, если пишут ляп

Ледокол проекта 97П "Имени XXVI съезда КПСС"

(с 11 апреля 1992 года - "Иртыш")

(с 26 декабря 1996 года - "Мурманск")

Ну и как вам это ? :llol: не молчите Мурманчане :fr: ! И так почти всё описывают.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я чту Стивенсона, а он устами одного из героев сказал: "...и погибли они потому, что меняли названия своих кораблей".

:mad_m4:

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...