Перейти к содержанию

Погранцы 4-ой ПЗ Кок-су 83-85г. Ошский ПО отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Мужики, буду очень рад если отзовется кто-либо из заставчан ,кто помнит нач ПЗ Баталова и после него Cоловьеваа также ребят Карандашов СН; Горковенко И (Хохол);Глух Валера ;Кругов Н ;Карамов Д;Просвирин Ю;Бахтин Ю и др. я уже нашел здесь Мисбахова Р .Хотелось-бы чтобы обозначился кто нибудь еще.Вспомним нашу старушку Кок-су!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет поляк нашел твое сообщение я радик 3 черных ракеты вызов кочегара, прозвонил караму должен тоже выйти на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Радик все ОК *clap* очень рад что ты с нами (форумчанами) :fr: с нетерпеньем жду Карамова Д и может быть Карандаша было-бы неплохо состыковаться с остальными нашими а там и о встрече поговорить *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Радик все ОК *clap* очень рад что ты с нами (форумчанами) :fr: с нетерпеньем жду Карамова Д и может быть Карандаша было-бы неплохо состыковаться с остальными нашими а там и о встрече поговорить *russian*

:yaaa: Олег привет!!! Будем искать сослуживцев :fr: , а 28 мая *russian* зацию вспоминать. Коксуйцы охотники откликнитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

привет комрады. с наступающим ВАС всех.я тоже с кок-су но 85-87

Привет Зема по службе, кого помниш из старших ? должен был застать Карама,Баркалова,Бахтина Просфирина,а по моложе Греков.с Праздником !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: всех с прошедшим!!!!счастлив видеть!!!! :fr: отлеживаюсь, блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всем приветкажись нашелся душило в.н., наш замбой!!!скоро проверят его и тогда наших рядов пополнитсяполяк, радик с дамиром бухали позавчера с карандашома я трудился, блинв нашей работе просветов не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

подтверждаюдушило нашелсяща буду звонитьотпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


парни, есть контакт с замбоемсозвонилсярад всемсказал, попробует через дочь появиться здосьсам, говорит, ни с компом, ни с инетом не дружупередает привет большой всем-всемкому нужен его телефон и адрес - пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хох спазибо за новость про Душилу годиком -бы раньше ,-был в украине заскочил-бы .жаль ,что он с компом не дружит,а ребята класс встретились,завидую,мож на следующий год повторить- у Карама но учти мне добераться 3-е суток :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

блин, я до карандаша третью неделю доехать не могузавал на работе полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хох спазибо за новость про Душилу годиком -бы раньше ,-был в украине заскочил-бы .жаль ,что он с компом не дружит,а ребята класс встретились,завидую,мож на следующий год повторить- у Карама но учти мне добераться 3-е суток :fr:

олег привет Олег Лукин нашелся вышел на меня через однокластник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


радиктащи его сюдаили разошли адресаа то он за своей печкой-хлебопечкой тихушиться будеткак он хоть выглядит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


списался с мучлеромговорит что соловьев в москвев представительстве "форда" трудитсягрозился поискать телефон начальникаможет и получится что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, братва! очень рад, что есть такой сайт !нашел уже 7 чел с которыми служил на 4- ой ПЗ . специально для ВАС Кок-Суйцы наша " старушка" с высоты птичьего полета . загружай ссылку http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...p;z=18&om=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всем новостьпоявился санька никитиносень 81-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики, буду очень рад если отзовется кто-либо из заставчан ,кто помнит нач ПЗ Баталова и после него Cоловьеваа также ребят Карандашов СН; Горковенко И (Хохол);Глух Валера ;Кругов Н ;Карамов Д;Просвирин Ю;Бахтин Ю и др. я уже нашел здесь Мисбахова Р .Хотелось-бы чтобы обозначился кто нибудь еще.Вспомним нашу старушку Кок-су!

Привет.Когда я служил Баталов был у нас замбоем,потом перевёлся НЗ на 4-ую ПЗ. В это время там служил мой земляк Черкасов А. Когда я увольнялся он был ещё начальником заставы (Баталов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Сергей,На какой ПЗ службу тащил ? Хоть узнать Где до Кок-Су Баталов был. А Саню Черкасова я прекрасно помню мы-ж связисты он меня и натаскивал (был наставником) классный пацан! интересно где он ,ты случаем не встречаешь его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет !!! рад пополнению Кок-Суйцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!Братаны!Очень и очень рад всем!Наверное меня не забыли-хлебопёка Луку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет всем Кок-Суйцам п/з 4. я Митин Игорь п/з 2 Ик-Кизяк призыв 83-85 . действительно после Баталова у вас был Соловьев от нас перевели.а вообще то я очень рад хоть кого-нибудь услышать .уже даже казалось.что я там не был.так было все давно.нашел вашу заставу на карте спутниковой съемки и по дороге вышел на Ик-Кизяк все так же.как и было раньше.а может помнят сержанты .как гонял нас капитан Калинин зам. нач.штаба.пешком со 2 на3 п/з ученья были.пока все ответьте братцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Сергей,На какой ПЗ службу тащил ? Хоть узнать Где до Кок-Су Баталов был. А Саню Черкасова я прекрасно помню мы-ж связисты он меня и натаскивал (был наставником) классный пацан! интересно где он ,ты случаем не встречаешь его?

с Черкасовым я был в учебке в Алмаате на гражданке его ни разу не встречал.

с Черкасовым я был в учебке в Алмаате на гражданке его ни разу не встречал.

служил на пз им.АСидорова

с Черкасовым я был в учебке в Алмаате на гражданке его ни разу не встречал.служил на пз им.АСидорова Баталов у нас замбоем был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово Братаны!Что-то нас маловато,но думаю найдутся со временем многие!!! *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...