Перейти к содержанию

Курилка...


Рекомендуемые сообщения

У нас все просто- начну у памятника в пол-двенадцатого, потом перемещусь в "Алтуфьево", где собираются наши заставские, и к одному из них на дачу, в 10 км от моего дома..))) а вечером вызовем такси с другим нашим, который живет через 3 дома от меня - и всяко уедем-доедем..))))) проверено..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас все просто- начну у памятника в пол-двенадцатого, потом перемещусь в "Алтуфьево", где собираются наши заставские, и к одному из них на дачу, в 10 км от моего дома..))) а вечером вызовем такси с другим нашим, который живет через 3 дома от меня - и всяко уедем-доедем..))))) проверено..))

Раз проверено, значит надо действовать согласно правилам. Вас наверное там уже все знают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас все просто- начну у памятника в пол-двенадцатого, потом перемещусь в "Алтуфьево", где собираются наши заставские, и к одному из них на дачу, в 10 км от моего дома..))) а вечером вызовем такси с другим нашим, который живет через 3 дома от меня - и всяко уедем-доедем..))))) проверено..))

Традиции это святое *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Традиции это святое *clap*

:swoon: Не верю своим глазам, действительно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:swoon: Не верю своим глазам, действительно?

Женщины. Только когда им надо, даже наши пороки превращаются в достоитства!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты только узнал что ли?Мне правда на утро жена несколько раз пиво покупала *worthy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женщины. Только когда им надо, даже наши пороки превращаются в достоитства!!!

Ну я ж в хорошем смысле! Традиции действительно - дело святое. Ведь ходите же вы по субботам в баню, тоже традиция и мы не запрещаем. Так при чём же здесь пороки и достоинства??? *tease*

А ты только узнал что ли?Мне правда на утро жена несколько раз пиво покупала *worthy*

Алексей тоже между прочим может этим похвастаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты только узнал что ли?Мне правда на утро жена несколько раз пиво покупала *worthy*

Да уж, было наверное за что! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и во вторник побежит с утра в магазин,чтобы родного в чувство привести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и во вторник побежит с утра в магазин,чтобы родного в чувство привести!!!

Нет, я сделаю проще: оставлю заначку. Только это сюрприз. *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой же это сюрприз,когда тайну уже здесь открыла?? А если прочитает? Кстати,пиво пивом а алказельцером запастись на всякий случай надо... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой же это сюрприз,когда тайну уже здесь открыла?? А если прочитает? Кстати,пиво пивом а алказельцером запастись на всякий случай надо... *russian*

Я, кстати, сегодня купил алказельцер *rofl* Жена увидела и сразу: "Таааааак...значит, как всегда???!!!" *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утро началось с вдыхания перегара от мужа. А что же будет завтра????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодняшнее утро: очнулась!голова бо-бо!пить хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


встала как огурчик дети зовут купаться, вот собтраемся, а вчера всё успела, и на выпуск к сыну, и к памятнику вечером

Сегодняшнее утро: очнулась!голова бо-бо!пить хочу!

где взять такую линеечку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодняшнее утро: очнулась!голова бо-бо!пить хочу!

Не поверишь,но вчера я сдержался!!! Кроме пива ничего не пил,хотя водки было море разливанное.Поэтому утром никакого похмелья,только лёгкий дискомфорт.Сам не ожидал,что справлюсь без беленькой.... *clap**bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встать пришлось (дети), а так не хотелось!!! Отметили классно, но за всё надо расплачиваться! :yaaa:Пытаюсь отпиться минералочкой, ибо на алкоголь нет сил даже смотреть!

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встать пришлось (дети), а так не хотелось!!! Отметили классно, но за всё надо расплачиваться! :yaaa:Пытаюсь отпиться минералочкой, ибо не алкоголь нет сил даже смотреть!

А мне кофе двойная доза помогла, да и сейчас еще кифирчики1% и все ладненько будет.

где взять такую линеечку?

Умка, вот по этой ссылке можно составить любую линейку, сама выбирай тему и строй.location=\'http://line.romanticcollection.ru/\'script>');" title='Здесь'>Здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне кофе двойная доза помогла, да и сейчас еще кифирчики1% и все ладненько будет.

Кому что, а я начинаю вспоминать о существовании традиции - опохмел, ещё сопротивляюсь, но "голова наверное выиграет"! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я севодня, еле проснулся! Первая мысль: праздник удался! За час привел себя в порядок и поехал на работу (на машине). Вечером к Куму, поправили здоровье. Жить хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если на утро ничего не болит - праздник прошел зря!!!А я так калассно проспался... Даже котяра не мешал со своим непрокормляемым пузом...А на ужин вкуснейшую сосиску с живым пивом... Жить - ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот мучаюсь. Всё водка да водка. Ужас. Пришел Кум и опять водка с соком. Её едим, ей же и закусываем. Бррррррррр! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот мучаюсь. Всё водка да водка. Ужас. Пришел Кум и опять водка с соком. Её едим, ей же и закусываем. Бррррррррр! *russian*

А лучше бы пивом закусывали, дело бы быстрей пошло! Меньше бы надо было... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вроде бы начался первый правильный рабочий день. Правда вчера чуток отметили Тигрицын день варенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Правда вчера чуток отметили Тигрицын день варенья.

Собираемся в субботу продолжить, но чувствую, что силы на исходе. Пили день мы, пили дваРазболелась голова.А в субботу снова питьГолова ведь не простит!!!!!! *russian* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...