Перейти к содержанию

Зайсан в/ч 2017 4ПЗ Орта-Ласты (Гердин)


Рекомендуемые сообщения

В интернет я пришёл поздно. Финансы не сразу позволили купить комп. Но с детства я зачитывался фантастикой. Мир интернета манил. То, что я увидел войдя сюда не совсем укладывалось в мои представления. Сильно здесь заметна разница в возрасте. Больше всего, мне хотелось найти через интернет своих школьных и армейских друзей. В "однокласники.ру" я уже насал собирать однокласников, а из сослуживцев нашёл только Эдика Ястребова. Моего деда. Сразу ностальгия попёрла. А тут, школьный друг, тоже погранец, подсказал мне адрес этого форума. Вот и хочу собрать сослуживцев. Ведь мы неплохо уживались в условиях изоляции, чего бы нам не отметиться в одной теме. Форум - форумомом, но перекликнуться бы хотелось. Может возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Перезагрузка темы.28 мая 2008 года провёл в шахте. Полные сутки. Жизнь кипит!

Изменено пользователем мастер67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы. Приглашаем всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Всем привет. Служил срочную 1981-83. Рад буду пообщаться с братьями по оружию. Есть фотки, фотоаппарат был в то время часто в руках. Заходите, вспомним молодость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...