Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех замполитов с 23 февраля!!!Счастья ,здоровья,всех благ!

Здравия желаю, замполит! :) Рад встретить своего командира-сослуживца. Вы второй, кого удалось найти на просторах инета, с кем связаны интереснейшие годы в МЧПВ. Олега Свинцова (БЧ-5, ДМБ-88) я недавно встретил "Вконтакте" Служили мы вместе  :fr: под командованием Галимова на Шикотане. Я был гидроаккустиком.

Здравия желаю, замполит! :)

Князев? Или ошибаюсь?В любом случае рад весточке!Что не говори,а Шикотан - это весомая часть жизни и службы,школа .так сказать!Тем более на наших 205П поштормовать приходилось не мало,как вспомнишь что на реализацию обстановки надо бежать,а море - зыбуха,на килевой качке по мордотыку бежишь узкоглазых жизни учить...Свинцову- привет!Я помню его.Пользуясь случаем нахождения на сайте,от всей души хочу поздравить всех ребят,кто служил в Морчастях Погранвойск с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!Счастья Вам,здоровья,успехов и благополучия!

• 1 месяц спустя...

Ребята!От всей души поздравляю Вас всех с Днем Военно-Морского Флота!Счастья Вам,здоровья и благополучия!

• 5 месяцев спустя...
Завершается 2009 год...Какой бы он ни был,этот год - твой,трудный,радостный,год перемен,год разочарований...Пусть Новый 2010-й Год принесет каждому из Вас надежду,любовь,исполнение желаний!С Новым Годом,ребята!!!

С новым 2010 товарищи полтруки и замполиты.О своем замполите Завальевском Пал Николаевиче наилучшие воспоминания.

• 4 месяца спустя...

Я смотрю в 2010 году уже некому поздравить - перехватываю пальмовую ветвь. Поздравляю всех моряков - пограничников с 92 годовщиной образования Пограничных войск, желаю здоровья, удачи и не мене 7 футов под килем, а также стремительного карьерного роста. Сотрудник ОВР Невельской бригады капитан-лейтенант Барашков Р.В. (Руслан)

• 5 месяцев спустя...

Присоединяюсь к капитан-лейтенанту Барашкову.Руслан, спасибо за память о МЧПВ.

• 1 месяц спустя...

С Новым Годом!!! ВСЕХ!!! ЗАМ.ПОЛИТОВ РОССИИ!!!...и СССР !!!Спасибо Вам, что были в трудную минуту с нами!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!

• 3 года спустя...

С Днем Пограничника!!!

• 2 года спустя...

Всех, кто закончил Киевское высшее военно-морское политическое училище, поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю доброго здоровья, семейного счастья и достатка, удачи и успехов во всём, оптимизма и отличного настроения! Не менее семи футов под жизненным килем! 

• 5 недель спустя...

С Днем Пограничника!

Александр Владимирович, а вы про своего коллегу Шульгу ничего не знаете? Он у нас в дивизионе катеров замполитом был.

• 4 года спустя...

2022 год юбилейный  для Киевского Военно-Морского Политического Училища. КВВМПУ исполнится 55 лет! Ждём с волнением в сердцах)))

• Хорошо! (+1) 1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...