Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто служил замполитами в морчастях - пишите,пообщаемся!Спасибо сайту за предоставленную возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,что-то замы слабые пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Балаклаве в какое время служили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто служил замполитами в морчастях - пишите,пообщаемся!Спасибо сайту за предоставленную возможность!

Приветствую, коллега! Мало нас, но все какие! Я немножко не в тему попал. Срочную служил в МЧПВ(КЗаб.ПО - Дивизион сторожевых катеров), на 2-м году поступил и закончил Голицинское училище(1989), распределили в КВПО, а там морем не пахнет,речка правда имелась, но мелководная. Грустно.А ты, коллега в Анапе на офицерских курсах учился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Балаклаве в какое время служили?

С 1993 по 1994г.г. - замкомандира ПСКР-635,с 1994-1996г.г. - начальник Отдела кадров бригады.

Приветствую, коллега! Мало нас, но все какие! Я немножко не в тему попал. Срочную служил в МЧПВ(КЗаб.ПО - Дивизион сторожевых катеров), на 2-м году поступил и закончил Голицинское училище(1989), распределили в КВПО, а там морем не пахнет,речка правда имелась, но мелководная. Грустно.А ты, коллега в Анапе на офицерских курсах учился?

Обязательно!Помню сняли с дежурства по стоянке кораблей,сказали - завтра первой оказией на Кунашир,потом в Анапу...Я объясняю,что жена беременна,одну на острове рожать бросать...пофигу!Разнарядка есть - дуй в Анапу...Начпо молодец...Вообщем,был в Анапе на высших офицерских курсах с ноября 1985 по январь 1986г.г. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни странно, но почему то замы очень вяло отписываются на этом сайте. И чего так? Как по мне, то я своего зама (по моей срочной) уважаю. Кстати, Александр, а мы то рядом были и вы могли бы его знать... Огнев С. А. А сейчас в П-К служит замом на Анадыре мой, можно сказать, подчиненный и уже, я как понимаю, на пенсию собирается в звании кап. 2. Во времячко то летит. Тут добавлю- Павел Дороганов, В этом училище учился с 1990 года, а нашлись только год назад. Но все же нашлись, хоть и разница во времени 9 часов и растояние 11000км.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни странно, но почему то замы очень вяло отписываются на этом сайте. И чего так? Как по мне, то я своего зама (по срочной) уважаю. Кстати, Александр, а мы то рядом были и вы могли бы его знать... Огнев С. А. А сейчас в П-К служит замом на Анадыре мой, можно сказать, подчиненный и уже, я как понимаю, на пенсию собирается в звании кап. 2. Во времячко то летит.

Спасибо за письмо. Я знал только одного пограничника по фамилии Огнев Игорь - выпускник моего училища-1989 г., но он давно уже, примерно в 1992 году уволился из войск. Он срочную не служил т.е. поступил сразу же после школы, где служил офицером, я уже не помню. Сейчас он проживает в пос.Голицыно.

С 1993 по 1994г.г. - замкомандира ПСКР-635,с 1994-1996г.г. - начальник Отдела кадров бригады....Вообщем,был в Анапе на высших офицерских курсах с ноября 1985 по январь 1986г.г. :rolleyes:

Спасибо за письмо. Я в это время учился в Голицыно. В 1986 г. бывший замполит нашего ДСК приехал в Голицынское училище(его же он закончил в 1981 г.) для подготовки к поступлению в академию:он перешел в "сухопутные пограничники",фамилию его я уже не помню, но кличка была "Синий", т.к. у него губы все время были бледно-синие губы.Так значит на пенсию ушел в должности нач.кадров, т.е. ЗНШ бригады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знал только одного пограничника по фамилии Огнев Игорь - выпускник моего училища-1989 г

Не. Мой зам при мне (1987г.) уже был на корабле и не первый год. Сейчас в Москве в серьёзной должности, что с ФСБ связана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни странно, но почему то замы очень вяло отписываются на этом сайте. И чего так? Как по мне, то я своего зама (по моей срочной) уважаю. Кстати, Александр, а мы то рядом были и вы могли бы его знать... Огнев С. А.

Огнева помню,хоть он и не в нашей роте в училище был.По-моему он на Камчатку попал после выпуска из училища в 1985г..На Камчатку попал и мой одноклассник - Саша Дарменко,у него там батя мичманом служил в бригаде(или дивизии) морчастей ПВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Огнева помню,хоть он и не в нашей роте в училище был.По-моему он на Камчатку попал после выпуска из училища в 1985г

Так и есть. Я с ним сейчас перезваниваюсь изредка. А летом даже, блин разминулись. Он в Николаев (теща у него от сюда), а я на Западную укатил по делам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и есть. Я с ним сейчас перезваниваюсь изредка. А летом даже, блин разминулись. Он в Николаев (теща у него от сюда), а я на Западную укатил по делам.

При случае - передавай привет!Скажи,в Киеве на День Флота моряки собираются на набережной возле речного вокзала...авось появится когда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!Счастья,здоровья,успехов во всем и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!Счастья,здоровья,успехов во всем и удачи!

И тебя с праздником, всего наилучшего. Бывший ЗКПЧ ПСКР-629 (5 обскр) 1977-1984гг. Слободян Борис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывший ЗКПЧ ПСКР-629 (5 обскр) 1977-1984гг. Слободян Борис.

Борис, приветствую вас на этом форуме. Я, кстати, появился в бригаде в апреле 1984 г., так что могли служить в одно время. С прошедшим вас праздником! На всякий случай, тема вашего корабля (ПСКР-629) находится здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Борис, приветствую вас на этом форуме. Я, кстати, появился в бригаде в апреле 1984 г., так что могли служить в одно время. С прошедшим вас праздником! На всякий случай, тема вашего корабля (ПСКР-629) находится здесь.

Я ушел из бригады в августе 84-го, вполне могли пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех моряков-пограничников поздравляю с Днем Военно-морского флота!Счастья и удачи Вам во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кто служил замполитами в морчастях - пишите,пообщаемся!Спасибо сайту за предоставленную возможность!

Александр Владимирович! Я служил замполитом после окончания КВВМПУ в 1975 году: Кувшинка, Ленинское, Петропавловск-Камчатский и Благовещенск. Может быть есть общие знакомые? Андрей Алексеевич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Александр Владимирович! Я служил замполитом после окончания КВВМПУ в 1975 году: Кувшинка, Ленинское, Петропавловск-Камчатский и Благовещенск. Может быть есть общие знакомые? Андрей Алексеевич.

Здравствуйте!Ну таких старых морских волков - замов я вроде и не помню :) ,на Шикотан со мною в 85-м пришло 15 лейтенантов( омолаживали кадры),из них замов 30%,старых кадров я не застал...Начпо наш,Торгаев - наверное самый старый был :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Торгаева я помню по Дальневосточному погранокругу: он служил в Казакевичевской бригаде и в 1985 году его перевели на Шикотан. А В.Сокур при Вас служил там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да, Торгаева я помню по Дальневосточному погранокругу: он служил в Казакевичевской бригаде и в 1985 году его перевели на Шикотан. А В.Сокур при Вас служил там?

Да,Сокур при мне служил,потом передо мной перевелся.Дорогие друзья!Проходит еще один год нашей жизни,но душой мы все пограничники,кто служит,кто в запасе...Хочу пожелать Вам крепкого флотского здоровья,мира и благополучия Вам и вашим семьям и пусть удача всегда сопутствует Вам!С Новым 2009 Годом!!! *russian* Ну и не теряйтесь в Новом году! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья!Проходит еще один год нашей жизни,но душой мы все пограничники,кто служит,кто в запасе...Хочу пожелать Вам крепкого флотского здоровья,мира и благополучия Вам и вашим семьям и пусть удача всегда сопутствует Вам!С Новым 2009 Годом!!! *russian* Ну и не теряйтесь в Новом году! :)

Саш,ты Бобкова не помнишь? Вроде по годам подходит :llol:по КВВМПУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Саш,ты Бобкова не помнишь? Вроде по годам подходит :llol: по КВВМПУ

Привет!Захожу на сайт не часто,так что извени,что отвечаю не вовремя :) .Бобкова помню,но слабовато,видать старею :) ,звали его Леонид,по-моему...,но вот что-то мне говорит,что он -механиком был?Или опять - страость? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех замполитов с 23 февраля!!!Счастья ,здоровья,всех благ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех замполитов с 23 февраля!!!Счастья ,здоровья,всех благ!

Александр Владимирович! Что-то хандришь, все мы стареем помаленьку и болячки всякие давят. Меня припоминаешь? Последнее время водолазами командовал, а Лёня Бобков механик с "4", перевёлся в Анапу, только не помню в какаом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...