Перейти к содержанию

Подготовка к Боевому дежурству.


Рекомендуемые сообщения

"Московская маневренная"! Размеры беретов-в личку. Или тут.

Мой наверно 56-58 :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, собачники бобами не ходят. И тебе по секрету откроюсь что еду с собакой.Со своим верным плюшевым псом. Страшной преданности и выучки собака.

Только если он по форме одет будет!!! И на ногах ласты черные...Народ! Береты и берцы шукайте сами - у нас тута их не купить в таком количестве...А от Кумовьев все ждут доклада по беретной эволюции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А от Кумовьев все ждут доклада по беретной эволюции...

Не надо путать белое с пушистым!!!! Не от Кумовьев, а то молодого, длинного, т.е. высокого.... связиста - Кума -младшего!!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Извините за флуд( я так понял, что все понемногу флудят). Но после вчерашнего посещения ПСБ я в конце концов поверил в осуществление поездки на границу. :rolleyes: И, естественно, принял сегодня на грудь чуток калорий. Берцы - это что-то.... Просил заменить на яловые сапоги, но получил запрет. Купил. Разнашиваю. Народ в покатуху.... Я разнашиваю...Берет. Тоже хорошо, но я его не носил. Алексей, подскажи, ты подарил мне берет. Он подойдет мне или мал? Может нужно другой купить?Привезли Виски из Финки - какой-то Черный вельвет, очень вкусный. Жена давит щучью икру и солит. А я ем ее. Намазываю на черный хлеб с маслом, потом на толстый слой икры 5 миллиметоров булочки и еще икры с зеленью. И под вискаря заедаю. Потом соленого язя с лучком и уксусиком и карася с Ладоги под майонезом. Не зря же четыре дня на Ладоге рыбу ловил. Рожа черная от солнца, икра рыжая от природы. Красота.В 21-50 телевизор на Германию. Зенит должен показать на что его готовили и за что ему платили. Еще две бутылки Вельвета есть, на каждый гол есть чем отметить. Игорь, звони, вместе чокнемся за победу Зенита.Серега ПСБ, спасибо за приглашение. Сын, десантник-контрактник, завидует, говорит, что у них такого, наверное, никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, подскажи, ты подарил мне берет. Он подойдет мне или мал? Может нужно другой купить?

подойдет!!! Этот берет прошел со мной Таджикистан, и он точно подойдет. Ну и я с ним повидаюсь!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой наверно 56-58

Володь, замерь сантиметром портняжным.У меня 58-60 получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подойдет!!! Этот берет прошел со мной Таджикистан, и он точно подойдет. Ну и я с ним повидаюсь!!!! :fr:

Да , я понимаю ценность этого головного убора, но я даже в армии носил 60 размер. Но помню, как вы его с д. Славой надевали на мою голову и говорили , что пойдет, если похудею. Но голова не худеет, она только пухнет от забот. Вчера , после , Сереги ПСБ, полчаса в нем ходил, все мои девченки говорили, что чуть мал, но в армии они ничего не понимают. Наверное, ты прав, зеленый цвет мал не бывает. Решено, с этим беретом на границу, либо обратно на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот змей... Я пока про икру читал весь слюной изошел...А в Сортавале за кого болеют? Может им Зенитовские шарфики подарить? От имени ММГ... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот змей... Я пока про икру читал весь слюной изошел...А в Сортавале за кого болеют? Может им Зенитовские шарфики подарить? От имени ММГ... :yaaa::yaaa::yaaa:

А почему нет???Магазин рядом, можно и приобрести. Только кто может узнать, за кого болеют сортавальцы?А на счет икры....Понедельник вроде бы рабочий день еще. Камришку оставлю у дома и приезжай на щучью икуру с пивком. Почему бы и нет?Как раз обговорим, что еще для заставы сделать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понедельник вроде бы рабочий день еще. Камришку оставлю у дома и приезжай на щучью икуру с пивком. Почему бы и нет?Как раз обговорим, что еще для заставы сделать можно.

Будем посмотреть. Тем более, что Ляксей Германович к тому времени с заставы вернутся, может расскажут чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем посмотреть. Тем более, что Ляксей Германович к тому времени с заставы вернутся, может расскажут чего...

Вот и отлично. Вместе лучше всего и посмотреть можно. Капчушки подвезу, икорки с маслицем приготовлю. И прочей жидкой закуски предусмотреть можно. Звоните емейлом, а то отдых может уже до 12 мая успокоить от работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запомни - САМАЯ страшная дедовщина - это устав!!!! Либо тебя по уставу не гоняли!!!!!

Это ты не рассказывай бывшему командиру отделения связи 3-ей образцовопоказательной пограничной заставы 8ПогО!!! *angel*

Ну у нас всё будет впервые.

Ну да! Особенно относительно женской половины! Гламурные камуфляжи с приталенными курточками и брючками в обтяжку, розовыми шевронами с бижутерией Сидоровски, беретиками из под которых кокетливо виднеется чёлочка! :llol:

Счаз он дисбат нам организует и сутки влепит.....

Пошелка я тренироваться картошку чистить, мыть полы и туалет зубной счеткой! (табе тож советую! Иль мот вместе, под щучью голову?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго времени дня! Нашёл в СПБ окружной военный универмаг. Находится около пл. Мужества. Форма на заказ (окружное ателье) на Атаманской 6 (около разобраных американских мостов). А если помещаюсь в поездку, какая форма одежды?У всех была разная во время службы. У меня "варшавка", комуфляж. Кепка, панамка, фуражка. Берет даже не знаю, что это, и считаю его десантной "фишкой", даже зелёный, также как и зелёную тельняшку. Мы лутше!! И не надо копировать. Они же не ходят в синих фуражках. Ваши предложения в чём ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена давит щучью икру и солит. А я ем ее.

Такс!!! Весь в слюнях! В холодильнике водка и яичница на сковородке! Пойду давиться!

Только кто может узнать, за кого болеют сортавальцы?

Завтра туды поеду и узнаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такс!!! Весь в слюнях! В холодильнике водка и яичница на сковородке! Пойду давиться!Завтра туды поеду и узнаю!

Игорь, уже к понедельнику икра будет ( остальная, еще не скушанная) готова. Масло и хлеб тоже не проблема. Если "Вельвет" уже скушаю, то все равно будет чем подавиться. Зенит чемпион, однозначно. Если и в КАрелии болеют за него, то шарфы обеспечим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Сортавале за кого болеют?

За ФК "Сортавала". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, уже к понедельнику икра будет

Это приглашение? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Подарить икону - дело благое

Заказал вчера икону Ильи Муромца, можно будет подписать с обратной стороны, типа: от кого, кому. Какое ваше мнение будет насчет подписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гламурные камуфляжи с приталенными курточками и брючками в обтяжку,

хы)))))Зато я как всегда буду отличаться.... Штаны подтяну до самых ушей, и привяжу веревкой, штоб не спадали, "рубашку" несколько раз опоясаю вокруг своей талии а длинные рукава, висящие как у пьеро, буду заменять мне сопливчик и полотенце.. :llol: Вот хде гламур!!!.. а вы всё - приталенная курточка...в обтяжечку брючки.... :wink_2:

можно будет подписать с обратной стороны, типа: от кого, кому. Какое ваше мнение будет насчет подписи?

однозначное - ДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это приглашение? *derisive*

Какие вопросы, если будет время подкатывайте. Заодно и про "боевое дежурство " подробней расскажите. Сообщите когда сможете, что б я ее не успел съесть и запить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал вчера икону Ильи Муромца, можно будет подписать с обратной стороны, типа: от кого, кому. Какое ваше мнение будет насчет подписи?

Ну так а что писать будем? От ветеранов-пограничников интернет портала "Пограничник.ру", а кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кому?

номер заставы на которой бум "служить"... Индивиндуально, считаю, ни для кого подписывать не надо..кому - "Бравым пограничникам заставы № 000000 находящейся вгороде таком-то и там-то..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так а что писать будем? От ветеранов-пограничников интернет портала "Пограничник.ру", а кому?

Алексей вернется тогда и решим. Он сейчас в 20 км. от Приозерска, часа через три с Командиром увидится и все обсудит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В план культурно-массовых мероприятий входит вечер у костра. Гитары, шашлыки и все такое...Может кто-нить сможет пригласить бардов или знаком с командой, которая может сыграть в аккустическом варианте?Далее, надо будет с собой пару аптечек взять. Кто в этом разбирается? А то мало ли чего, чтоб мы все были здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираюсь взять с собой необходимый, но достаточный (от всех случаев все равно не наберешься) "набор Айболита".Жаропонижающее, от давления, от живота, от укачивания, бинт, вату, зелёнку и еще чегон-ть.У Алексея должна быть в машине аптечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...