Перейти к содержанию

Крымские пограничники, объединяйтесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на этой страничке форума пообщаться пограничникам призывавшимся из Крыма, служившим в Крыму и проживающим в Крыму. В том числе, хотел бы услышать мнение уважаемых Крымчан-форумчан о том как они служили, как увольнялись, как отмечали 28 мая, и как собираются его отмечать в 2008 году.С уважением к Вам Всем, Антитраффикер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотел бы услышать мнение уважаемых Крымчан-форумчан о том как они служили, как увольнялись, как отмечали 28 мая, и как собираются его отмечать в 2008 году.С уважением к Вам Всем, Антитраффикер!!!

А зайди к морякам. Удивишься. А может и нет, всё в порядке вещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

г. Саки дятел Подсухин отзовись .

Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

При союзе, в основном все крымчане, как и я служили за пределами Крыма, мой сосед по Севастополю. на Каспии служил. некоторые на Камчатку поехали, я под Мурманском ходил. 92 год дембель Мор части погран войск, Анапа 89-90 12 рота мотористов, нас тогда из крыма человек 90 попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

служил в Севастополе в.ч.2161,7я погран застава. 1996-1998гг пытаюсь найти пацанов. я на этом сайте новичок, плохо орентируюсь что и как. Поможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не от туда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Призывался Ялтинским РВК, Львов 2144 14 ноября 1981г., ухожу на пенсию. Что кого интересует, спрашивайте, что знаю отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

г. Саки про Голубчик Григория не слышали? Он служил на Камчатке ДМБ- 81.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


г. Саки про Голубчик Григория не слышали? Он служил на Камчатке ДМБ- 81.

Сергей привет ! В Саках такого фамилия нет братишки. Вот есть по очествам и годам поближе к ДМБ годам, выбирай, вот данные по Украине.Анатольевич 1954 Днепродзержинск Михайлович 1960 Луцк Остальные старше, и больше не чего по этому фамилию и имени нет, Извеняемс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша ! может  Михаилович . г. Луцк . По годам 60- г подходит а город -столько времени и люди переезжают.    До встречи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сергей привет ! В Саках такого фамилия нет братишки.

Вобще-то есть, только не в самих Саках, а в с.Карьерном Сакского районаГолубчик Валерий Дмитриевич тел 72580 код Сак 06563. Может родственник??? Изменено пользователем Саня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призывался: с.Охотниково Сакский р-он 80-83г.г. КСАПО Кара-Калинский 67 ПО ММГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет точно Гриша Голубчик Отчество не знаю.  Из города или из пригорода не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет и уважение к Крымским пограничникам !

Чудесно, почти год нет не кого на связи , в чём дело братишки ?, это же ваша тема Крымчан.

Только без оправданий, понимаю Вас всех, бизнес летнего сезона не даёт покоя пальцам считающие гроши, здесь же надо ещё глаза и мозги при работе на клаве в общении думать.

А как же встречи, общения, вот вздумается приехать, да хоть в любую точку нашей БОЛЬШОЙ ЗДРАВНИЦЫ КРЫМА, я повторюсь КРЫМА, с большой и большими буквами, а там нет не одного пограничника, не хорошо получается однако.

С уважением и надеждой на во становление темы, как не как сейчас ЛЕТО, и вы во многом могли бы помочь всем нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут хотел Крымских пограничников?

Вот пожалуйста:

Олег Харчук

Если есть желающие на отдых в Крым то направляй!

Мой E-mail: kharchuk.crimea( @ )rambler.ru

или турфирмы рабочий (0652) 248-263,

E-mail: naymik( @ )utel.net.ua

 

Вот, тоже пограничник:

Ефремов Игорь Владимирович(директор)

Предприятие "Глобус" Туристическое агентство

95000, Украина, Крым, г.Симферополь

ул.Карла Маркса 47, оф. 17

т/ф. (38-0652) 51-26-14, 27-32-08, 713-715

e-mail:

globus_plus( @ )crimea.info

globe99( @ )list.ru

_http://www.globe99.crimea.bz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут хотел Крымских пограничников?

Олег Харчук

Ефремов Игорь Владимирович(директор)

Привет братишки Крымчане :fr: !

Александр, привет дорогой ! Ну спасибо, а ты случаем не на них работаешь ? Что то быстро сообразил

и открыл доступ к КУЛЮТОРНОМУ отдыху в Крыму, однако ?

Саш, это очень приятно и хорошо, СПАСИБО дорогой, будем знать.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ты какой, сначала выдай военную тайну, а потом-казачок засланный! :o Познакомился и обменялся адресами, явками, паролями на встрече Пограничников 28 мая в Бахчисарае.Там было много народу(своего), только я-приглашённый. Они поделились своим радушием. Олежка возил нас на экскурсии, всё показывал и рассказывал. А Игорь, когда уезжали, заманил нас к себе в офис Симферопольский и мучил тенистым двориком, чаем и печеньями. Ну и раздачей визиток, буклетов.Олег сказал, звоните, найдём отдых по средствам и на любой вкус(горы, море мелкое или глубокое, пляж какой нравиться, акваланги). Он больше занимается индивидуальным подходом. Сам аквалангист.А у Игоря фирма большая, солидная. Но мне понравилось отношение к "клиенту", как то: тебя встречают, отвозят в офис, отдыхаешь, получаешь путёвку, отвозят к месту отдыха, помогают с поселением и, убедившись, что всё в полном порядке, оставляют вас отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот сегодня пришло сообщение от Олега Харчука:"Да ради бога пусть едут, море уже 22-23 С и жара за 33 С! Всем рады помочь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но мне понравилось отношение к "клиенту",

Саш, дорогой ! Да это наверное только у нас пограничников по жизни и сталось, культура, и братство единения. Я рад за тебя, и что у тебя так получилось при встречи.

У меня так же было, только не на праздник, а на футболе в Мариуполе, встретились с Андреем Харламенко, он с нами на форуме постоянно работает, по мере возможности от работы. Что тебе хочу сказать, друг друга не знали, не видели, только наш форум, да при том что мы разные, и нас обьединяе одно служба в ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ, я морской,а он сухопутный, но ты бы видел наше общение :fr: !

С уважением !

 

А Крым всегда был гостеприимным, такие там и люди,мрожет земля что то излучает из себя :goodpost:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обожаю Крым! Был там неоднократно! В этом году (ближе к концу августа) - опять собираюсь ехать на машине. Так что погранцы-крымчане, если будет желание обсудить перипетии службы за рюмочкой чая - буду рад знакомству! *derisive*

Изменено пользователем Shrek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если будет желание обсудить перипетии службы за рюмочкой чая - буду рад знакомству! *derisive*

Привет Крымчане !Альберт, салют дорогой ! Милости просим, как раз подоспеетpost-14125-1276890542.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!

Как я мог забыть?

Есть ещё один пограничник, служил в Октемберянском отряде(спасибо Паше, на другой ветке про Октемберян вспомил!)

 

Раенко Леонид Николаевич

 

Председатель правления ТОК «Привал» и семейной БО «У Лукоморья»

 

Украина, 98400, Автономная Республика Крым

 

г. Бахчисарай, ул. Строительная, 23

 

Телефон: (06554) 4-39-63

 

Мобильный: +38 050 360 2343

 

_http://www.prival.crimea.com/contacts.htm

_http://www.lukomor.crimea.com/

 

Мы у него на "Привале" праздновали 28 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на другой ветке про Октемберян вспомил!)

Раенко Леонид Николаевич

Мы у него на "Привале" праздновали 28 мая!

Александр, привет братишка ! Вот это :fr: дружба пограничников сила. А ветка у нас одна, "ОБЪЕДИНЕНИЕ НАШЕГО БРАТСТВА :for_pogran: ! не зависимо от годов службы в ПВ и МЧПВ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Салют Крым чане, братишки !Маленькая просьба к вам, поясните ? Если из Симферополя в Севастополь по ЖД, что для этого надогражданам Украины, и РФ , как сейчас проезд ?, то то заполнять, или ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симферополя в Севастополь по ЖД, что для этого надо

Привет!Как минимум надо билет купить! :)А заполнять желательно себя, можно и с товарищами поделиться!_http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&cityTo=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&raspwzrd=1&all_days_search=1КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ В СЕВАСТОПОЛЬ:_http://www.sevastopol.org/help1.htmВот почему то нет авиа сообщения между этими городами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...