Перейти к содержанию

Нарынский ПО


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Служил старшим офицером батареи

Комбат-Серёга Богачкин.Командиры взводов Виталик Пестерев,Саша Привалов.С Пестеревым есть связь,он живёт в Екатеренбурге.Привалов где-то в Подмосковье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комбат-Серёга Богачкин.Командиры взводов Виталик Пестерев,Саша Привалов.С Пестеревым есть связь,он живёт в Екатеренбурге.Привалов где-то в Подмосковье.

Александр добрый день! на форуме есть Шкарин Андрей он был у нас комбатом после Богачкина но ты его можешь и не знать . он шифруется "бондари" у него есть связь с Приваловым есть даже телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призыв 1980-1982.Служил в минбате разведчиком,после учебки и до отправке в Афган в ноябре 1981 года.Комбатом был капитан Васильев,командиром взвода управления ст.л-нт Кацнельсон,замполитом Струков,ст.офицер батареи ст л-нт Гусаков.В Афгане,комбатом был ст л-нт Пестерев,который после Афгана служил в Нарынском минбате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр добрый день! на форуме есть Шкарин Андрей он был у нас комбатом после Богачкина но ты его можешь и не знать . он шифруется "бондари" у него есть связь с Приваловым есть даже телефон

Шкарина помню,он приехал ещё при мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Служил в Нарынском ПГО на ПЗ КУРУМДЫ 1971-1973г :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ищу всех кто служил

я знаю Андрея Белых . Призыв ноябрь 85. Учебка ММГ . Службу прошел в отряде или на заставе - не помню . Живем в одном поселке. Призывались вместе, я служил в военном оркестре под командованием к-на Фурта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Для Даке.

 

Вы не прошли регистрацию до конца. Ответьте на письмо, отправленное Вам на е-мэйл, после этого Вы сможете оставлять сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищу всех кто служил

Олег здравствуй! Как дела? Я с тобой вместе служил на Нарынским минбате! Ты был у нас комсоргом! Если вспонил пиши! Занканов Даурен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Служил в Нарынском ПГО 1971-1973 год......Застава Курумду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...