Перейти к содержанию

Октембрянский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

SaniaN, сразу на заставу попал после учебки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Руслан.Первый раз залезла в пограничник и вот знакомая фамилия.Много надо спрасить и много рассказать,я ведь очень часто бывала у ВАс.Напиши мне lera2908(гав-гав)mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SaniaN,посмотри в личку, там сообщение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан.Первый раз залезла в пограничник и вот знакомая фамилия.Много надо спрасить и много рассказать,я ведь очень часто бывала у ВАс.Напиши мне lera2908(гав-гав)mail.ru.

Родная ты моя!!! Как я рад! Ты себе представить неможешь!Я Вас где уже только не искал... Наконецто сами нашлись. Это здорово! Но, ты кто, Маринка, Люська или Анжелка? Пиши, очень жду!!!P.S. Кстати в галерее есть фотки, загляни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родная ты моя!!! Как я рад! Ты себе представить неможешь!Я Вас где уже только не искал... Наконецто сами нашлись. Это здорово! Но, ты кто, Маринка, Люська или Анжелка? Пиши, очень жду!!!P.S. Кстати в галерее есть фотки, загляни...

Ну Русланчик еще раз здравствуй.Я Люся,средняя из трех.Много что есть сказать ,начну с наших.Марина в Арташате,у нее 2 сына и одна дочь.По Светланке очень скучает,очень часто вспоминает.Они что то редко общаются.Анжела замужем муж тоже оф. она в декрете он служит в Ереване.Кстати Октемберян не узнаешь, и Ереван не узнаешь.Съездий как нибудь наши будут рады.Папа получил квартиру в ДОСах .Я живу пока в Москве,муж в акад.Здесь у нас Головины рядом живут от них огромный привет.Да у меня еще брат Нерсес,в калининграде на инженера учится.Короче все военнослужащие,династия.В галере была мама не изменилась.Напиши свой адрес я вышлю Маринки,тебе будет проблемно У них вечно там инт.барахлит.Маме и папе огромный привет,обними крепко родные вы наши.Русланчик теперь уж не теряйся Крепко целую пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Люся, а какие Головины? помню был прапор Головин, а жена его в чайной работала, имя её забыл... и еще, может у кого то есть инфо про Неретина? как с ним связаться? вроде его зять был прапором в отряде, если кто не помнит Неретина, он был начальником школы серж.состава, потом комендантом первой, его жена заведовала книжной лавкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Леон.С Неретиными не общалась,мы тогда жили на КараКале,но если что узнаю сообщю.А дядя Саша Головин дослужился до майора,сейчас в Москве,ждет пока жена Искуи дослужит.Вроде все пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Русланчик еще раз здравствуй.Я Люся,средняя из трех.Много что есть сказать ,начну с наших.Марина в Арташате,у нее 2 сына и одна дочь.По Светланке очень скучает,очень часто вспоминает.Они что то редко общаются.Анжела замужем муж тоже оф. она в декрете он служит в Ереване.Кстати Октемберян не узнаешь, и Ереван не узнаешь.Съездий как нибудь наши будут рады.Папа получил квартиру в ДОСах .Я живу пока в Москве,муж в акад.Здесь у нас Головины рядом живут от них огромный привет.Да у меня еще брат Нерсес,в калининграде на инженера учится.Короче все военнослужащие,династия.В галере была мама не изменилась.Напиши свой адрес я вышлю Маринки,тебе будет проблемно У них вечно там инт.барахлит.Маме и папе огромный привет,обними крепко родные вы наши.Русланчик теперь уж не теряйся Крепко целую пиши.

Люсьен, солнце мое! Моглабы и ненапоминать что ты средняя, я Вас помню так как будто уехал всего пару лет назад. Маринка молодец, мы знали только за двух деток, а она молодчина не останавливается на достигнутом. Кстати а она работает или служит? Звонил Светлане, у нее нет Мариныного адреса в Арташате, поэтому они и потерялись. Света тоже скучает, как узнала от меня что вы нашлись радости небыло краев. Анжелка, моя несбывшаяся невеста... Ну а ты как мамкой уже стала или еще нет? Сама то как, работаешь или тоже служишь? Про родителей я знал только что они получили квартиру в ДОСе и переехали в Октемберян.Дяде Саше Головину огромный привет от нас, кстати если сможешь, достань его номер телефона, отец очень просил. И еще, ты немогла бы там поинтересоваться, из Октемберяна в Москву примерно в 90-м году перевелся Юра Лобков он был у нас особистом, а его супруга Лена служила в санчасти. Было бы здорово их тоже найти. Как там твои старики? Как у них здоровье? Батя колекцию не продал? Будешь звонить, передавай огромнейший привет!А съездить в Армению это моя заветная мечта, трудно себе представить как сильно я этого хочу. Очень жалею о двух вещах, что отец увез нас из Октемберяна и что я стал служить не в пограничных войсках!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслик.Про Лобковых постараюсь узнать.Номер Головина вышлю вечером.Ты солнце забыл написать свое email только не забудь,отправить надо девченки ждут,и я хочу выслать фото. Слушай а у Светланки есть лялька,и как там Олесенька ,ты я поняла все холостячничаешь.У меня растет дочурка Валерия 10 месяцев.Маринкиному Славику 6мес.,и Анжелкиному Олежке 7.Короче ясли.Нерсес у нас жених 20 лет уже.Мы все военнослужащее,только как понимаешь в декрете и мужья у нас офицеры.Из ДОСовских старые остались Николенко,Шапошников,Аталян,Степанян,Галуза там же,спрашивай если что.жду ответа.Пока Мме огромный привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслик.Про Лобковых постараюсь узнать.Номер Головина вышлю вечером.Ты солнце забыл написать свое email только не забудь,отправить надо девченки ждут,и я хочу выслать фото. Слушай а у Светланки есть лялька,и как там Олесенька ,ты я поняла все холостячничаешь.У меня растет дочурка Валерия 10 месяцев.Маринкиному Славику 6мес.,и Анжелкиному Олежке 7.Короче ясли.Нерсес у нас жених 20 лет уже.Мы все военнослужащее,только как понимаешь в декрете и мужья у нас офицеры.Из ДОСовских старые остались Николенко,Шапошников,Аталян,Степанян,Галуза там же,спрашивай если что.жду ответа.Пока Мме огромный привет.

Люсьен, здравствуй свет очей моих! Вот мой адрес: nazarok_r собака pochta.ruПиши, присылай, все жду, да и тем много о которых на форуме нестоит разоряться. Вобщем давай.У Светы с детками никак, вродебы и лечилась уже и анализы в норме, но все не получается... Леська в Харькове, вместе со Светой, учится в академии, еще замуж не вышла и наверное не собирается. Я женат, уже давненько, у меня две девочки, Саньке в июле 6 лет будет, а Лизуне в августе два годика. Такие вот у меня девчата! Я служу, после срочной службы пошел во внутренние войска на сверхсрочника, потом наше подразделение расформировали и передали нас в депортамент по исполнению наказаний, короче из конвойного волка превратился в сторожевую собаку, зоны охраняем. В пограничные войска непошел принципиально, не признаю "кордонов" этой "самостiйной держави". Да и служба тут неочень, куда им до Советско-Турецкой границы на которой мы расли! Вобщем Люси, пиши я очень жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проходил службу в 40 П.О. с 89-91 г.1,10 ПЗ. Может кто помнит?

Привет всем "каракалинцам"(1989-1990)!Офицеры:Соломаха,Галуза,Ваганов,Нерсесян,Нестеров,Фершал,Жулепа,прапорщик Соколов.Жду весточки от всех пограничников! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "каракалинцам"(1989-1990)!Офицеры:Соломаха,Галуза,Ваганов,Нерсесян,Нестеров,Фершал,Жулепа,прапорщик Соколов.Жду весточки от всех пограничников! *pogran*

Привет!Я к Кара-Кале имею весьма смутнутное отношение, да и был там всего пару раз. Но сюда на форум заглядывает Люся Нерсесян. Да и я с ней переписываюсь. Напишу пусть заглянет на это письмо. Надеюсь Вам будет очем поговорить. Кстати она мне писала, что Галуза ударился в религию и теперь стал весьма верующим человеком. А родители Люси живут сейчас в Октемберяне в ДОСах. Может ты помниш, к Вам в Кара-Калу, к Маринке Нерсесян в гости часто приезжала моя сестра Света Назарок, белобрысая такая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "каракалинцам"(1989-1990)!Офицеры:Соломаха,Галуза,Ваганов,Нерсесян,Нестеров,Фершал,Жулепа,прапорщик Соколов.Жду весточки от всех пограничников! *pogran*

Привет Татьяна.Слушай всех перевспоминала тебя не пому вспомнить.Мой адрес lera2908(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Татьяна.Слушай всех перевспоминала тебя не пому вспомнить.Мой адрес lera2908(гав-гав)mail.ru

Привет всей семье Нерсесян- Марине,Люсе,Анжеле,Нерсесу и их родителям от Нестеровых. Саша дружила с Анжелой,а Нерсесик был совсем маленький. Как вы поживаете,как родители?Мы были в гостях у Вагановых в 1997 году в Ставрополе,Леша высоченный,тогда еще учился в институте. *tongue* Огромный всем привет,мы вас всех помним и будем рады общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Танюша.Извини что не вспомнила сразу,очень рада что откликнулась.Как вы?Ты пиши на мой адрес ,просто на форуме многое не напишишь,а так и фотками обменяться можно.Мой адрес смотри выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люся джан,Руслан, Таня, мне надо найти Неретина. Неужели никто из вас не может достать инфо где он живет? Вы должны помнить его, его семью. Жена заведовала книжным ларьком в отряде, рядом плаца, еще у нох две дочери есть, по моему старшаы дочь вышла за муж за Н89, он тогда же поехал учиться на прапора. Уверен что вы их знаете. Люся, ete karas узнай,может Искуи в курсе? и когда будешь говорить с родными передай им что бы они приветы передали Ваграму Манукян. и если возможно его номер телефона, позвоню поговорю с ним.П.С. в фотогалерее есть фотки офицеров отряда, Иван Грицкевич повесил фотки. зайдите посмотрите. ete harc k lini im het kapnvi .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люся джан,Руслан, Таня, мне надо найти Неретина. Неужели никто из вас не может достать инфо где он живет? Вы должны помнить его, его семью. Жена заведовала книжным ларьком в отряде, рядом плаца, еще у нох две дочери есть, по моему старшаы дочь вышла за муж за Н89, он тогда же поехал учиться на прапора. Уверен что вы их знаете. Люся, ete karas узнай,может Искуи в курсе? и когда будешь говорить с родными передай им что бы они приветы передали Ваграму Манукян. и если возможно его номер телефона, позвоню поговорю с ним.П.С. в фотогалерее есть фотки офицеров отряда, Иван Грицкевич повесил фотки. зайдите посмотрите. ete harc k lini im het kapnvi .

Здравствуй Леон.Я уже всех спросила жду ответа,подожди немного я надеюсь кто нибудь найдет их.Привет Манукяну передадут,сосед как никак.Номер надеюсь вышлют скоро.вонц капневем асцет тур.С уважением Люся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люся джан, сомной можно связаться через личку, ну или просто написать письмо на leon( @ )pogranichnik.ruшат мерсинер .спасумем норуцюннерин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Люся джан,Руслан, Таня, мне надо найти Неретина. Неужели никто из вас не может достать инфо где он живет? Вы должны помнить его, его семью. Жена заведовала книжным ларьком в отряде, рядом плаца, еще у нох две дочери есть, по моему старшаы дочь вышла за муж за Н89, он тогда же поехал учиться на прапора. Уверен что вы их знаете. Люся, ete karas узнай,может Искуи в курсе? и когда будешь говорить с родными передай им что бы они приветы передали Ваграму Манукян. и если возможно его номер телефона, позвоню поговорю с ним.П.С. в фотогалерее есть фотки офицеров отряда, Иван Грицкевич повесил фотки. зайдите посмотрите. ete harc k lini im het kapnvi .

Привет Leon!Я очень хорошо помню Неретиных, в начале 90-х у них была шотландская овчарка, но ксожалению никакой информации о них у меня нет. Жаль что немогу тебе помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Санек!Извени что с опозданием, но с праздником Вас!!! Если не ошибаюсь у тебя ведь и братуха на погранца учился...У нас все по старому, в стране бардак, денег нет, на улице сумашедшая жара!!! Коровы хечуть, асвальт репается, мухи налету дохнут!!! Такие вот дела. Всем привет!P.S. сына то как назвал?

Привет, сына Артемом назвал.Смотрю Нерсесяны на связь вышли ))))) я то в одном классе с Анжелой учился )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Люся, а какие Головины? помню был прапор Головин, а жена его в чайной работала, имя её забыл... и еще, может у кого то есть инфо про Неретина? как с ним связаться? вроде его зять был прапором в отряде, если кто не помнит Неретина, он был начальником школы серж.состава, потом комендантом первой, его жена заведовала книжной лавкой.

Нифига себе, дядя Саша дает )))) помню уезжал, он был младшим лейтенантом )))) а жил он в квартире Назарков ))) на 2-м этаже в 5 подъезде ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нифига себе, дядя Саша дает )))) помню уезжал, он был младшим лейтенантом )))) а жил он в квартире Назарков ))) на 2-м этаже в 5 подъезде ))))

Привет Санек!Где так долго проподал? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, сына Артемом назвал.Смотрю Нерсесяны на связь вышли ))))) я то в одном классе с Анжелой учился )))))

Да тут не только Нерсесяны.Тут и Андрюха Чередниченко гдето прячется, никак немогу его поймать.А у меня две доци Санька и Лиза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чередниченко на ICQ иногда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...