Перейти к содержанию

Октембрянский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Привет всем погранцам Октемберянского ПО.Я служил МАЙ-84,ИЮЛЬ-86 на 14 ПЗ "ПАЗОВЫЙ" Кто нибуть отзовитесь!!! С наступающим праздником!!!У меня на заставе был начальником Солодухин Это случайно не вы без фото не определю?

Да это я. Сейчас на пенсии живу в г.Брянске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я служил там с 89-го по 90-ый, был в сержансткой школе, помню всех кто в то время служил.

Привет, Леон! Я служил в ШСС с ноября 89 по октябрь 91. Нач заставы был лейтенант Бирюков. Ком отделения сержант Сычев. А старшиной школы был Саня Валько. Я был самого высокого роста, а самым маленьким был мой друг Сергей Иваницкий (Мелкий).

На какой заставе ты был в ШСС и как твоя фамилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Солодухин Н.Г. сейчас на пенсии живу в Брянске, Неретин В.М. тоже на пенсии живет в Самаре,

Дядь Коль здрасьте!Это Руслан Назарок. Давно ищу Вашего Пашку и не могу найти. Как он, где пропал? Как Юлька и Ваша супруга? Всем огромный привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Леон! Я служил в ШСС с ноября 89 по октябрь 91. Нач заставы был лейтенант Бирюков. Ком отделения сержант Сычев. А старшиной школы был Саня Валько. Я был самого высокого роста, а самым маленьким был мой друг Сергей Иваницкий (Мелкий).

На какой заставе ты был в ШСС и как твоя фамилия?

Привет, Виктор! Я М-0 был в ШСС на 1 учебной заставе. Помню н/з Бирюкова, но не лестно..., замполита Попова. Тушин был нач. школы. Старшиной заставы сначала был Казбек Газиев, очень бы хотелось узнать его дальнейшую судьбу. Ком.отд - Сапотницкий, Сычев, Липкин, Чумак.

 Потом рота связи. О Дрожжине, командиром роты был у нас после Рощина, кто-нибудь знает что? Прапощик Оганесян..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с Прздником.Октемберянцы в стречаются в Парке Горького возле Четрового колеса. под каштаном. Покрайней мере так было с 1990 по 2007 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Виктор! Я М-0 был в ШСС на 1 учебной заставе. Помню н/з Бирюкова, но не лестно..., замполита Попова. Тушин был нач. школы. Старшиной заставы сначала был Казбек Газиев, очень бы хотелось узнать его дальнейшую судьбу. Ком.отд - Сапотницкий, Сычев, Липкин, Чумак.

Потом рота связи. О Дрожжине, командиром роты был у нас после Рощина, кто-нибудь знает что? Прапощик Оганесян..?

Алексей, твой зам.полит Попов частенько бывает здесь на форуме. Казбек Газиев живет в Грозном ,служит в органах.

 

Я Солодухин Н.Г. сейчас на пенсии живу в Брянске, Неретин В.М. тоже на пенсии живет в Самаре,

Спасибо за инфо. Я Неретина долго искал, спасибо Виктор Ивановичу Коренькову, дал правильную наводку, теперь я с Вячаслав Михайловичем каждый день на связи.

 

Привет, Леон! Я служил в ШСС с ноября 89 по октябрь 91. Нач заставы был лейтенант Бирюков. Ком отделения сержант Сычев. А старшиной школы был Саня Валько. Я был самого высокого роста, а самым маленьким был мой друг Сергей Иваницкий (Мелкий).

На какой заставе ты был в ШСС и как твоя фамилия?

Виктор личку проверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, всех с праздником! Желаю удачи, здоровья, счастья!

post-21554-1243496716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Пограничника! всех благ Вам! *russian* Изменено пользователем BABON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Хоть кто-то нашелся. Я с-т Беляев№36,а ты насколько я понял "хвост" ноябрьский.

Привет, братан! С праздником тебя дорогой!Я служил на 11 ПОГЗ с 1991 по 1992, а потом перевелся на Украину (нас было трое). Вспоминай и ответь. Буду рад.

Привет всем погранцам, пишу первый раз,хотелось найти друзей сослуживцев с кем прослужил срочную.Cлужбу проходил в 40 Октемберянском отряде , 11 ПОГЗ "Истома" с 1991 по 1993. Всем удачи.Привет братан, я тоже служил на 11ПОГЗ "Истома" ноябрь 91-93. Кто ты?

С праздником!На Истоме служил в 1991-1992 годах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет!Чёт не пойму, из наших больше никто компьютером пользоваться не умеет?Привет!Я служил на Рефулере, май 85.Насколько помню, на пайке много волгоградцев было. Сам не из Волгограда? И НЗ заставы, кажется ст.л. Кушнеренко, волгоградский.Он нас с призывного забирал.

Я вас застал (н-87) и помню, а Олег случайно не 52?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в отряде, но призыв у меня Н88.Уверен многих знаю не по наслышке... Тушина помнишь? говорят умер он, Кореньков генерал.Степанян тоже генерал.

А когда умер Тушин? Он ведь переводился на Украину

Говорят Гимодеев ушел где-то в году этак 87-88, а Айвазяна я видел по телевизору в 95! *derisive*

Гимадеев действительно перевелся в 87 году в Прибалтийский округ

В "Служу ,,,,,," была передача про границу! Но про Неретина не помню! А ты про Солодухина Николая Григорьевича не слышал, был мой нач. ПЗ? *pogran*

Я помню что Солодухин перевелся на Камчатку, а где он сейчас я даже не в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

16 ПЗ Покаляж! Ноябрь 91- 93

ПРИВЕТ ПОКАЛЯЖ!!!!!!!!!!! Я тоже служил на 16ПЗ-водитель разведки-Саркисяна,напиши с кем поддерживаешь связь.Знаешь что-нибудь про Ковалева Владимира-связиста с Акантуса? Ищу его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Приввет хвост, я на9 заставе Арисе Служил май 86-88 так5 что зема, еще раз привет

может кто видел или знает что щас с Нахичеванским погран отрядом я там в школе связи был ! Р-140! незакончил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Проходил службу в 40 П.О. с 89-91 г.1,10 ПЗ. Может кто помнит?

я служил на омере 91-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ищу своих друзей, Геннадия Худолея, он жил в Донецке по ул. Куприна, Александра Нестеренко из Запорожья, Станислава Гаврища из Запорожской области. Служили: май 1978-1980, 17ПЗ, она же с 1979г. - 16ПЗ, "Рефулер"-"Пакаляж", с. Маркара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, братишка! Я служип на Кара-Кале н-88 н-90 казик хвост-60. Ты случайно не знаешь Каплунова Александра, моего годка с Кара-Калы. Он проживал г. Амвросиевка ул. Коммунистическая 18. Если знаешь передовай большущий привет от Козадёрова Владимира тоесть я, Чевеева Толика,Картлыкова Алима, Лободина Ивана он н-87. Я с ними встречался, было здорово вспомнить то время. Начальником заставы № 10 были майор Котков, капитан Жуляпа. Кто нас вспомнил отзовитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишка! Я служип на Кара-Кале н-88 н-90 казик хвост-60. Ты случайно не знаешь Каплунова Александра, моего годка с Кара-Калы. Он проживал г. Амвросиевка ул. Коммунистическая 18. Если знаешь передовай большущий привет от Козадёрова Владимира тоесть я, Чевеева Толика,Картлыкова Алима, Лободина Ивана он н-87. Я с ними встречался, было здорово вспомнить то время. Начальником заставы № 10 были майор Котков, капитан Жуляпа. Кто нас вспомнил отзовитесь!!!!!

Привет, братан! С праздником тебя дорогой!Я служил на 11 ПОГЗ с 1991 по 1992, а потом перевелся на Украину (нас было трое). Вспоминай и ответь. Буду рад.

Привет, братишка! Я служип на Кара-Кале н-88 н-90 казик хвост-60. Ты случайно не знаешь Каплунова Александра, моего годка с Кара-Калы. Он проживал г. Амвросиевка ул. Коммунистическая 18. Если знаешь передовай большущий привет от Козадёрова Владимира тоесть я, Чевеева Толика,Картлыкова Алима, Лободина Ивана он н-87. Я с ними встречался, было здорово вспомнить то время. Начальником заставы № 10 были майор Котков, капитан Жуляпа. Кто нас вспомнил отзовитесь!!!!!С праздником!На Истоме служил в 1991-1992 годах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ПОКАЛЯЖ!!!!!!!!!!! Я тоже служил на 16ПЗ-водитель разведки-Саркисяна,напиши с кем поддерживаешь связь.Знаешь что-нибудь про Ковалева Владимира-связиста с Акантуса? Ищу его.

                *russian* Здорова братки. Я тоже служил на Пакаляже 16 ПЗ   ноябрь 1985г-1987г старшип прожиктористом .Хочу найти своего призыва ребят. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишка! Я служип на Кара-Кале н-88 н-90 казик хвост-60. Ты случайно не знаешь Каплунова Александра, моего годка с Кара-Калы. Он проживал г. Амвросиевка ул. Коммунистическая 18. Если знаешь передовай большущий привет от Козадёрова Владимира тоесть я, Чевеева Толика,Картлыкова Алима, Лободина Ивана он н-87. Я с ними встречался, было здорово вспомнить то время. Начальником заставы № 10 были майор Котков, капитан Жуляпа. Кто нас вспомнил отзовитесь!!!!!

Привет!По поводу Каплунова - фамилия вроде знакомая, и вообще у нас городок маленький - поэтому может и знаю так сказать "на лицо". А вот в телефонном справочнике есть по этому адресу Каплунова М.И., наверное мать. Будет возможность, обязательно передам привет и тебе сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишка! Я служип на Кара-Кале н-88 н-90 казик хвост-60. Ты случайно не знаешь Каплунова Александра, моего годка с Кара-Калы. Он проживал г. Амвросиевка ул. Коммунистическая 18. Если знаешь передовай большущий привет от Козадёрова Владимира тоесть я, Чевеева Толика,Картлыкова Алима, Лободина Ивана он н-87. Я с ними встречался, было здорово вспомнить то время. Начальником заставы № 10 были майор Котков, капитан Жуляпа. Кто нас вспомнил отзовитесь!!!!!С праздником!

Каплунов сейчас живет в Керчи. Посмотри у себя в личном ящике, я тебе отправил его телефоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


16 ПЗ Покаляж! Ноябрь 91- 93

                                          *offtopic* Привет "Покаляжу" -Пишет тебе Ноябрь 1985г !!!!! Ответь 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет! Служил на заставе "Кара-кала" Октемберянского ПО ноябрь1987-1989 г. Малахов Андрей

Привет братишка!!! Я служил на 10 пз н-88-90 был инструктор с/с тебя хорошо помню. Встречался с Лободиным Иваном твоим годком, правда это было очень давно в 1993 г. Он учился в Москве и закончил школу ФСБ после окончании уехал в Элисту. С тех пор я о нём ничего незнаю. Поздравляю братишка с наступающим новым годом!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Макс Старый

Привет Макс,я Серой Виктор служил на 10 ПЗ(Омер)в 91-92 гг..Начальником заставы был к-н Спирчин,замполитом ст.л-т Кувшинов,а замом у Спирчина л-т Медведев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...