Перейти к содержанию

КВПО в/ч 2058 Нарынский Погран. Отряд ИСР 1995-1997 служившие в те года отзовитесь...


Рекомендуемые сообщения

Привет народ. *clap* Кто слжил в те далёкие года (1995-1997) отзовитесь. Интересно как сложилась судьюа .... *russian*:yaaa:*tease**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я служил в 1989-1991 в автороте. Прошу отозваться сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет народ. *clap* Кто слжил в те далёкие года (1995-1997) отзовитесь. Интересно как сложилась судьюа .... *russian*:yaaa:*tease**derisive*

Я служил 95-96 год, если на связи, отзовись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Служил в Нарынском ПГО на ПЗ кУРУМДЫ 1971-1973г :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем, я служил в нарынском пограничном отряде на 10 пз Чатыр-таш в 1989-1991гг, кто служил на 10ой или просто в отряди отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это ты уже на новой заставе служил. А что со старым зданием стало? Осталась ли при тебе кавалерия, посты? Я служил на Чатырташе в 84-85 г.г., "Мюдюрюмский" пост в 85 мы восстанавливали, доэтого он долгое время не использовался, только для рыбалки, а с лета 85 опять стали выставлять туда ВПП до спада уровня воды в Мюдюрюме, после чего переходили на ВПП Бозой. Был ли при тебе жеребец Кабан (по паспорту Архар), интересно как он перенес переезд на новую заставу? Его с территории заставы выводили только на поводе до системовских ворот, иначе он, не слушая повода нес всадника обратно на заставу.Решение о переносе заставы на 13 участок было, конечно, правильным, а то получалось, что весь участок (при этом, немалый) у заставы на левом фланге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с праздником ! Служил весна 89-91 в роте связи, по службе бывал на всех заставах. Отзовитесь сослуживцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народ. *clap* Кто слжил в те далёкие года (1995-1997) отзовитесь. Интересно как сложилась судьюа .... *russian*:yaaa:*tease**derisive*

SKITALEZ77 я служил в те очень далёкие года призыв 1981-2 Н.О.-КАРЯКИН ПЗ-МУСТЫР НЗ-ТРЕГУБОВ капитан потом НЗ-старлей РОМАНОВ ЗАМБОЙ-ПАЛЬШИН СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК -БАКАТАНОВ Я Вожатый -собака ДИНА Изменено пользователем будин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: РЕБЯТА кто служил 1981-1983 когда камендантом был ТАРАКАН? *clap* Когда он раздевал дембелей на камендатуре.И когда учебный был в шОке увидя их в промасленных хэбэ и пш.МОЖЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ СНИМ наФОРУМ ПЗ-КОК-АЙГЫР удачи ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!!! *russian* Изменено пользователем будин
Упоминание некоторых сайтов не приветствуется. Модератор devilANS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет, братва! Я призыв - 85-87 гг, служил в военном оркестре. Если кто-то знает, как найти Олега Баяндина, Серегу Шулёва или Игоря Пелеха (Пермский край), напишите или позвоните по тел. 89024736174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я служил 95-96 год, если на связи, отзовись

Жека Скибин - если память не изменяет... Помню тебя - только фамилию почти забыл))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет всем, я служил в нарынском пограничном отряде на 10 пз Чатыр-таш в 1989-1991гг, кто служил на 10ой или просто в отряди отзовитесь.

Я служил с января по май 1991года ты должен меня помнить я был поваром вместе с Андреем Чекашкиным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Жека Скибин - если память не изменяет... Помню тебя - только фамилию почти забыл))))

Здравствуй Алексей! служил в ИСР 87-88, старшина Кириллов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет, служил на 10 ПЗ Чатыр-таш с 1991 по 1993 г. начальником был капитан Седлецкий, замбоем Денисенко, старшиной пр. Алиев звали киргизкий еврей, техником пр. Канаталиев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Служил в Нарынском ПГО 1971-1973г :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Всех с праздником ! Служил весна 89-91 в роте связи, по службе бывал на всех заставах. Отзовитесь сослуживцы.

Привет Серега! Я прибыл в отряд в роту связи в ноябре 90-го из учебки.Ты учил меня "ремонтному мастерству", поэтому побывал тоже на всех заставах. Особенно запомнилась поездка с тобой со 2-ой комендатуры на 12-ю заставу зимой. Мы в кузове шишиги под брезентом. За бортом -33. Ты в тулупе и валенках (взял по случаю у друзей в комендатуре). Я в шинели и сапогах (по сроку службы было положено))))). Очень хорошо помню Колю Кравчука и Федю (фамилию только забыл). Все вы мои т.с. наставники))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...