Перейти к содержанию

Очистка компьютера


Рекомендуемые сообщения

Кто-то жаловался,что дети подглядывают за действиями родителей на компе,в частности-иторию интернет-серфинга.Уничтожаем все следы и спим спокойно.Прога русская.маленькая 2.7 метра и бесплатнаяttp://fs4.filehippo.com/6540/6c5f3d34e7d544cb9c9789fdc245d525/ccsetup204.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уничтожаем все следы и спим спокойно.

Уже убили ссылку. Я загрузил здесь _http://download.piriform.com/ccsetup204.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прога русская.маленькая 2.7 метра и бесплатная

Роджер, извини за запоздалое СПАСИБО - оч удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TuneUp Utilities 2008 тоже неплохо, правда платная. Можно скачать на ttp://samlab.ws с "таблеткой", обрусенная.Чистит практически всё на свете. Понятный интерфес, варианты обслуживания компа. Рекомендую...Бесплатный и полезный софт можно глянуть на ttp://www.freesoft.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TuneUp Utilities 2008 тоже неплохо, правда платная.

Подтверждаю...и удобнее клинера и функциональне...и платная :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TuneUp Utilities 2008

2008-й имеет гадкую привычку-навязчиво предлагать дефрагментацию диска,даже при "One Click...".Тогда уж 2007-м лучше лечиться.Пользуюсь уже года полтора...начиная с 2006 версии.Но Clean немножко безопаснее :llol: -чисто мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2008-й имеет гадкую привычку-навязчиво предлагать дефрагментацию диска,даже при "One Click...".Тогда уж 2007-м лучше лечиться.Пользуюсь уже года полтора...начиная с 2006 версии.Но Clean немножко безопаснее :llol: -чисто мое мнение

Есть такая фигня...я вначале каким скореньким прогоню дефрагиентатором...а потом уже Тюне ап....уж очень он медленно дефрагментируеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для качественной дефрагментации рекомендую бесплатную прогу JK defragвот тут лежит _http://www.kessels.com/JkDefrag/JkDefrag-3.33.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
Братцы,кто может помочь, меня интересует Информационная система TecDoc ,3 квартал 2009г.кто может помочь? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы,кто может помочь, меня интересует Информационная система TecDoc ,3 квартал 2009г.кто может помочь? Заранее благодарен.

На Торрентс ру в наличии

_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1983731

Вроде 3 месяца должна работатьи без кряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

может не в тему , но люди добры поможите :wub: носил комп к знакомому лекарю в поликлинику - у самого ума не хватает, вроде говорит все чисто. Но проблема в том , что где-то месяц назад с некоторых сайтов на "интер.-экспл." меня начало выкидывать при написании сообщений. Читать и просматривать мог без проблем. Сейчас установлена и "опера" и "мозилла" - в опере некоторые сайты тупят хуже чем в "ин-эк", а "мозилла" тормозит здесь, вроде начинается загрузка - а потом виснет примерно на минуту. Подскажите куда и чем стукнуть *superman*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша вроде у меня такое было, 2 дня просканировал програмой ESET NOD 32 Antivirus и сейчас вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может не в тему , но люди добры поможите :wub: носил комп к знакомому лекарю в поликлинику - у самого ума не хватает, вроде говорит все чисто. Но проблема в том , что где-то месяц назад с некоторых сайтов на "интер.-экспл." меня начало выкидывать при написании сообщений. Читать и просматривать мог без проблем. Сейчас установлена и "опера" и "мозилла" - в опере некоторые сайты тупят хуже чем в "ин-эк", а "мозилла" тормозит здесь, вроде начинается загрузка - а потом виснет примерно на минуту. Подскажите куда и чем стукнуть *superman*

Попробуй обновить Adobe Flash Player. Сейчас вышла новая версия, Из-за него очень часто начинает тормозить не только браузер но вся система в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столкнулся, причем весьма неожиданно, с такой проблемой...На ноут (товарища) с операционкой "Windows 7 домашняя базовая" с целью почисть-ускорить-расширить-растопырить... по привычке установил Ccleaner, TuneUp2009, дефрагментаторы диска и реестра от Auslog, т.е. всё то, что хорошо себя проявило и проверено годами на XP... Все проги встали, немного покривлялись, даже что-то почистил.... Потом перезагрузка и ВСЁ!!!!!!!!! Убил Windows 7 просто сразу, без оговорок, ни какой режим восстановления не реагировал, вообще, улыбался часа полтора, ноут-то не мой... Выслушал много нового о себе и таких как я "специалистах" по компам...Благо загрузочные диски были (зачем их для Windows 7 целых три штуки, так и не понял, но ноут затребовал их все три последовательно) - установил систему по-новой, с форматированием системного диска, такие дела... Может кого-то мой неудачный опыт с Windows 7 убережет от затраченного впустую времени и нервных ожиданий результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
*tease*  Когда служили, пожалуй так не тормозили.

Столкнулся, причем весьма неожиданно, с такой проблемой...На ноут (товарища) с операционкой "Windows 7 домашняя базовая" с целью почисть-ускорить-расширить-растопырить... по привычке установил Ccleaner, TuneUp2009, дефрагментаторы диска и реестра от Auslog, т.е. всё то, что хорошо себя проявило и проверено годами на XP... Все проги встали, немного покривлялись, даже что-то почистил.... Потом перезагрузка и ВСЁ!!!!!!!!! Убил Windows 7 просто сразу, без оговорок, ни какой режим восстановления не реагировал, вообще, улыбался часа полтора, ноут-то не мой... Выслушал много нового о себе и таких как я "специалистах" по компам...Благо загрузочные диски были (зачем их для Windows 7 целых три штуки, так и не понял, но ноут затребовал их все три последовательно) - установил систему по-новой, с форматированием системного диска, такие дела... Может кого-то мой неудачный опыт с Windows 7 убережет от затраченного впустую времени и нервных ожиданий результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...