Перейти к содержанию

Вверх тормашками...


Рекомендуемые сообщения

(Брежнев подвергся химии)видимо резко зашел в трамвай контролер, а билета нэт )

))) *rofl**rofl**rofl* Я уписалась со смеху))) *rofl**rofl* Пойду выйду , поменяю штанишки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

 

От души посмеялась))) сколько забавных песенок поют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Еше к ляпам.. Пугачева в своей песенке "Миллион алых роз" поет: "он тогда продал свой дом, продал картины и кров".....

поэт был горячим грузином?? - кинджал в рук и продал свай кров??? - как в том "ос - балшой полосатый мух????" ..)))))

 

А еше меня удивляет Аллегрова.. Песня "Привет Андрей" со строчкой "люблю как ты выключаешь свет и говоришь - "Привет!"" невольно заставляет задуматься..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню кто поет, но слова такие:

Капля абсента ............

 

а мне до недавнего времени слышалось

 

КАМНЕМ ОБ СТЕНУ .................!!!!!

*rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КАМНЕМ ОБ СТЕНУ .................!!!!!

жестко... :llol:

а поет Ираклий....))))

 

у группы "Вирус" есть забавная песенка: "Я вдыхаю твои ароматы тонких ног на моей одежде" ....Мало того што мужчина дистрофик попался с тонкими ногами, так еше и свои "ароматные" ноги вытер об её одежду!!!! вот невежа то!!!!

 

И только можно догадаться што всё таки там поётся "тонких НОТ".. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот все над песней Ивана Кучина угораю, как представлю, что...

 

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине.

 

:llol::llol::llol: сплошной фильм ужасов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А волны и стонут и плачут

И бъются аборт корабля!

 

У неё глаза

Два брилианта в три карата (свинячии глазки какие то?) оба в три или каждый????

 

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине.

Это через стакан наверно!!! *derisive* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это через стакан наверно!!!

Или в стакан мирно сложенная челюсть)))

А волны и стонут и плачутИ бъются аборт корабля!

Ну тут конечно плакать приходится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у Дискотеки Аварии: "...Может это ветерок твои губы колышет" !!!!!Вы представили себе ЭТО????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жила Дабыла. И умерла. Во Диндень! *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы представили себе ЭТО????

Ужос просто: либо ветер-ураганище, либо губы-шлЁпы)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чемпионы по написанию песен при помощи пятой точки опоры "Руки вверх":Я не в силах тебе помочьЛаскай меня не ласкай...Мдя, ребяты - это трагедия... Простатит в таком возрасте.Есть еще такая широко известная в узких кругах певичка Света, фамилии которой никто не знает, наверно даже она сама, обладательница стремненького голоса и колоссального желания сочинять песни. Так издеваться над великим и могучим как она стопудово никто больше не умеет! Любая песня - шедевр!!!Завтра я улечуНо а сейчас меня на тронеГреют твои глазаРуку держа в своих ладонях

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Статейка в тему...)))

 

Стинг признан самым невнятным исполнителем

 

Лидер The Police Стинг признан самым невнятным поп-исполнителем, сообщает британская The Telegraph. Написанная им песня "When The World Is Running Down" возглавила рейтинг композиций, тексты которых часто неверно воспринимаются поклонниками на слух.

Согласно опросу, в этой песне многие слушатели вместо строчки "You make the best of what's still around" ("Ты лучшее из того, что осталось") слышат "You make the best homemade stew around" ("Ты готовишь лучшее домашнее рагу в округе"). Опрос проводился компанией Amplifon, производителем слуховых аппаратов, среди двух тысяч британцев.

Еще одна песня The Police – "Message In A Bottle" - попала на седьмое место рейтинга. В ней поклонникам часто вместо "A year has passed since I wrote my note" ("Год прошел, как я написал письмо") слышится "A year has passed since I broke my nose" ("Год прошел, как я сломал нос").

Второе место в списке досталось группе Bee Gees с композицией Stayin' Alive, где вместо "It's alright. It's okay. You may look the other way" ("Все в порядке. Ты можешь выглядеть по-другому") слышится "It's alright. It's okay. You make love the other way" ("Все в порядке. Ты занимаешься любовью по-другому").

Тройку лидеров замыкает композиция The Beatles "Lucy in the Sky With Diamonds", в которой строчку "The girl with kaleidoscope eyes" ("Девушка с калейдоскопическими глазами") часто заменяют "The girl with colitis goes by" ("Мимо проходит девушка с колитом").

Еще одна битловская песня - "Michelle" - заняла пятое место. В ней вместо французской фразы "Michelle ma belle, sont des mots qui vont tres bien ensemble, tres bien ensemble" ("Мишель, моя красавица, эти слова так хорошо звучат вместе") британцам слышится "Michelle ma belle, some say monkeys play piano well, play piano well" ("Мишель, моя красавица, некоторые говорят, что обезьяны хорошо играют на пианино").

Четвертое место досталось группе U2 и песне "Mysterious Ways", где фразу "She moves in mysterious ways" ("Она идет таинственными тропами") подменяют "Shamu the mysterious whale" ("Шаму – таинственный кит").

На шестом месте оказалась "Bohemian Rhapsody" группы Queen: "Scallaboosh, Scallaboosh, will you do the banned tango" ("Скалабуш, Скалабуш, станцуешь запрещенное танго?") вместо "Scaramouche, scaramouche, will you do the Fandango" ("Скарамуш, Скарамуш, станцуешь фанданго?").

Восьмое место рейтинга у Дэвида Боуи и его композиции "Changes": "Strange vaccinations are killing me" ("Странные прививки убивают меня") вместо "Strange fascination fascinating me" ("Странное очарование притягивает меня").

На предпоследнем месте списка оказалась песня "Wonderwall" группы Oasis: вместо "You're gonna be the one that saves me" ("Ты единственная спасешь меня") "You're gonna be the one at Sainsbury's" ("Ты будешь одна в Sainsbury's [сеть продуктовых магазинов в Великобритании – прим. Ленты.Ру]").

Замыкает рейтинг песня Кейт Буш "Wuthering Heights", в которой вместо строчек "Heathcliff! It's me, Cathy and I've come home oh, so cold, let me in-a your window" ("Хитклифф! Это я, Кэти, и я пришла домой. Как холодно! Позволь мне войти в твое окно") британцы слышат "Healthcliff! "It's me; I'm a tree, I'm a wombat. Oh, so cold at the end of your winter" ("Хитклифф! Это я, я дерево, я вомбат. Как холодно в конце твоей зимы").

 

Взято с www.lenta.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ой, ребят.. а я только сегодня открыла для себя, што Весёлые ребята в песне "Бродячие артисты" поют не "Мы великие таланты" а "Не великие таланты, но понятны и просты..." Вот сколько не слушала ни у Весёлых ребят ни у Буйнова с Витасом - так и не услышала "Не"..))))

 

а также в песне Агаты Кристи "Как на войне" вместо строчки: "...беру портвейн, иду домой..", всё время слушаю и пою "....беру портфель, иду домой..".... думала поётся про жизнь школьную.. измученную сессиями..))))

 

Ну и еше несколько ляпов в тему..)))

 

Группа Браво на поставленный вопрос "кто пойдет за водкой?" отвечает прямо:

Канешна Вааася, Вася, С ТЕЛЕГОЙ из Москвы.... (стиляга из Москвы)

 

Пугачева не только про Мамриду умеет петь, она еше знает даже такие загогулины как "тарам-припарам ватели..." вместо "даром преподаватели" из песенки Волшебник-недоучка..)))

 

А вот Пресняков наверно очень хорошо знает што "Стюардеса по имени Жанна, обожает манты и желанна" ..

 

Ну а детсадовские ляпы енто выше всяких похвал, особенно в таких пикантных стихах:

"...я ДРАЧИСТЫЙ изумруд..." ( а всего лишь - ядра - чистый изумруд).. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ДАвно в темку не заглядывала... Еше одна порция музыкальных перлов:

 

"Ночью дневною тихо придешь, разденешься..." а почему бы не в солнечной тьме? по моему не менее оригинально...))

 

"Одной рукой ты гладил мои волосы, другой топил на море корабли..." это наверняка песня о влюблённом монстре океана..)

 

"Не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла..." женщины - непредсказуемый народ.. :rolleyes:

 

"Головой на Север , сердцем на Восток..." наверно песня сапера-неудачника...

 

А это прям как настоящий триллер: "Я накрою твои глаза холодной кожей рук" бррр...

 

"Рано утром как в аптеку я иду на дискотеку..." возникает сразу вопрос "што можно делать утром на дискотеке, и при чем тут вообще аптека??...

 

А тут, как вы считаете, што означает название песни "Счастье иметь тебя - Родина"...? Надо в полит.тему как лозунг..))

 

"Он шел на Одессу , а вышел к Херсону..." такого товарища, не умеющего по картам ориентироваться, опасно на задания посылать...

 

А это о чем? - "справа кудри токаря , слева - кузнеца...." прямо какая то эротика получается...)

 

"Наши руки не для скуки... для любви сердца, у которой нет конца".... видимо это вторая серия песни "и молодая не узнает, какой у парня был конец..."

 

"Который раз я называю сына именем твоим " только наверно пронумеровать их стоит, штобы различать..)

 

"Люблю твои волосы в лампе ночной" ааа.. это маньяк... жалко волосы...

 

"Я целую тебя в рот , а ты меня наоборот"... тут стеснительно што либо коментировать.. :wub:

 

А вот это шедевр: "Я взлетаю в небеса и там пугаю звезды..." што же там за рожа, не дай Бог увидеть ....

 

"Я отбила его глаза у своих подруг...." бедный мужик, без глаз остался..

 

"Город просто погас и остался лишь он

Запах тела твоего, тела твоего звон"

ничего кроме грустного на ум не приходит.. ((

 

"Ты возбуждаешь меня своим румянцем , когда ты наконец помоешь пальцы..." :o

 

"Под сенью сонных струй я лаской вырвал поцелуй...." сень бывает у деревьев, а у струй к сожалению - нет. Не говоря уж о сонных струях!!! Видимо это предрассветный энурез. )))))

 

"Руку дружбы подали , повели в забой..." так часто бывает - сначала руку дружбы , а потом в забой... :wacko:

 

 

А мультик про голубого щенка помните?? "Голубой! голубой! не хотим играть с тобой! ..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...