Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю Константин...пока никто из них, после Балаклавы,на связи не выходил. P.S. Я имею в веду на Форуме не появлялись.

Привет ребята .Все нормально. Несколько раз заходил посмотреть фото в галерее -прекрасно все ...Жаль что мало пообщались. У меня не было другого выхода .Так с билетами получилось .Знать бы заранее.Конечно не уехал бы я 29 го.Но все поправимо. Но все равно я свою программу выполнил.-я побыл на корабле через 32 года!!!Я постоял на палубе .Походил по мостику ,посмотрел на кубрики и помещения - это не передать .Жаль Аркадий ,что вы с Юрой с нами не поехали - это не забываемо!!!Я не уверен ,что еще раз мне придется там быть ,а так хочется.!!!Хотелось бы сыну показать ,что это такое . Еще раз,тебя  Костя и ребят ваших благодарю,за то ,что вы для нас сделали.Конечно жаль ,что пропустили мероприятие в Балаклаве -но там тоже нужно было быть .Спасибо всем большое.!!!!PS Аркадий ты так и не ответил забрал ты подарок или нет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аркадий ты так и не ответил забрал ты подарок или нет???

Привет Женя! Большое спасибо за подарок (барометр). Яего забрал, он у меня дома весит на стенке. Каждый раз когда смотрю на его показатели, вспоминаю тебя, наших друзей,Балаклаву. Действительно были незабываемые деньки...жаль только что их было мало...

Жаль Аркадий ,что вы с Юрой с нами не поехали - это не забываемо!!!Я не уверен ,что еще раз мне придется там быть ,а так хочется.!!!Хотелось бы сыну показать ,что это такое . Еще раз,тебя Костя и ребят ваших благодарю,за то ,что вы для нас сделали.Конечно жаль ,что пропустили мероприятие в Балаклаве -но там тоже нужно было быть .

Я думаю ,Женя, что на следующий год мы поправим положение исыну покажеш что такое морская дружба... :fr: и морская служба :chest_m4::720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа очень хотелось бы побывать на "Альбатросе". Даст бог на следующий год обязательно сходим. Ты как Женя на следующий год-готов приехать опять на встречу в Балаклаву??? Думаю нас в следующем году будет горазда больше. Думаю даже моя семья согласится поехать вместе со мной. Так что дружище, настраивайся сам и семью на поездку в Балаклаву на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Куда все пропали. Скоро праздник.!!!

До праздника,Женя, ещё 10 дней.Что касается пропаж...извиняюсь...я всегда в строю! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Рубиновцев с Днём ВМФ!!!! Здоровья,Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья мой"Рубиновцы",северяне.Поздравляю Вас всех с прошедшим Праздником- Днём ВМФ.Всем желаю здоровья и долголетия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Куда опять все пропали?

Я Женя, всегда на боевом посту... а где остальные Рубиновцы, затрудняюсь ответить. Думаю ещё отдыхают. А может быть нету времени для нашего Форума...кто знает... К стати, Женя, я достал на днях номер телефона нашего командира БЧ-4 Александра Королёва... Тогда лейтенант, а ныне кап.1 ранга(в отставке), Проживает в городе Анапа, работает в должности зам.директора санатория. На днях попробую с ним связатся по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Рубиновцам !!!Вчера разговаривал, по телефону, со своим командиром БЧ-4- ст. л-том Королёвым Александром Ивановичем. Ныне кап.1 ранга запаса, проживает со своей семьёй в г.Анапа и работает зам. директора дома отдыха. Очень обрадовался моему звонку. Так что если вдруг запланируем поездку в нашу учебку, остановиться будет где. В смысле в доме отдыха. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Служил на ПСКР "Рубин" Осень 1986 по весну 1989 года.В БЧ-4 службы "Р".Командир корабля капитан третьего ранга Помазуновский .Командир БЧ-1 Шкурко.БЧ-2,3 Нагорный.БЧ-4 сл. "Р" Лукьяненко.БЧ-5 не помню.Номер корабля 028.Комбриг 1 ОБСКР Кудинов Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Служил на ПСКР "Рубин" Осень 1986 по весну 1989 года.В БЧ-4 службы "Р".Командир корабля капитан третьего ранга Помазуновский .Командир БЧ-1 Шкурко.БЧ-2,3 Нагорный.БЧ-4 сл. "Р" Лукьянов.БЧ-5 Александров.Боцман Кравчук.Номер корабля 028.Комбриг 1 ОБСКР Кудинов Н.Н.Замполит Колошин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир БЧ-1 Шкурко.

Привет всем Рубиновцам! Андрей салют! Шкурко Игорь Валерьевич в мое время был командиром нашего корабля, ПСКР "Изумруд". Знаю что он и еще служил на "Сапфире" старпомом. Сейчас живет в Киеве.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то!!!Хоть кто-то откликнулся!Рубиновцы что-то молчат!Привет Сергей!Спасибо за информацию о Шкурко И.В.Да в своё время у нас на ПСКР "Рубин" он был командиром БЧ-1 в звании ст.Л-та.А старпомом,а затем командиром Вашего корабля стал наверное после расформирования экипажа "Рубина"...Сергей,а ты помнишь что нибудь о расформировании экипажа "Рубин".Я имею в виду офицеров!С уважением Андрей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А старпомом,а затем командиром Вашего корабля стал наверное после расформирования экипажа "Рубина"...

Привет, Андрей! Я думаю раньше, так как в 94г. он уже командовал "Изумрудом". Но это можно узнать у него, связь с ним есть.

Сергей,а ты помнишь что нибудь о расформировании экипажа "Рубин".Я имею в виду офицеров!

Когда я приехал в Кувшинку, нас поселили на "Бриллианте", "Изумруд" был в ремонте в Росляково. "Рубин" стоял первым бортом, за ним "Бриллиант". Оба уже стояли на приколе. Были мы там недели 2, потом нас переправили в Росляково на свой корабль. На "Рубине" офицеров вообще не видел, помню что там был один только матрос Петя Кошкин, радист. "Рубин" ушел первым из альбатросов.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей!А как пообщаться с Шкурко И.В?Если знаешь назови его координаты.А радиста Петю Кошкина я не знаю т.к уволился раньше!С уважением Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей!А как пообщатся с Шкурко И.В?Если знаешь назови его координаты.А родиста Петю Кошкина я не знаю т.к уволился раньше!

Андрей, он есть в одноклассниках. Я думаю найдешь без проблем. Если что, скину в личку адрес его страницы. Но про форум не забывай. Ты читал в теме "Кувшинская Салма" как мы ездили в Мурманск? Присоединяйся к нам и заходи в ту тему, всегда тебе рады.А Петя Кошкин служил уже после тебя, это верно. Земляк он мой.С уважением!!! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей.Ты лучше данные о Шкурко скинь на мою почту Zmei1303682010( ( @ ) )list.ru.С уважением Андрей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей.Ты лучше данные о Шкурко скинь на мою почту Zmei1303682010( ( @ ) )list.ru.

Добро. Андрей расскажи о себе. В какой БЧ и кем служил?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+Андрей+ привет я служил на Рубине с осени89 на одноклассниках есть как сказал Сергей Шкурко,и замполит Калошин ,есть старпом Ильяшенко в последствии кэп Рубина.Есть ребята Ватлин,Изотов,Недильковичь. А с Рубином после нашего ухода как не бился вразумительного ответа не получил но думаю что пробег у него уже при нас был хорошии а денег на ремонт корабля в то смутное время не нашлось .Вот и пошол он первым под нож ,над ним ещё успели поиздеватся в базе утопили потом долго поднимали .В последствии пришол другои проэкт тоже с названием Рубин но в 95 96 приехали ребята с Подольска подарили телик.ещё что то и руководство пустя скупую слезу переиминовала его в Подольск он до сих пор бегает по морю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей спасибо!Я в своё время служил как ты уже знаешь на ПСКР"Рубин" с осени 1986 по весну 1989г,в БЧ-4 сл. Р, радиометристом сначала в ходовой рубке на РЛС "Дон" затем в посту РЛС что во 2 кубрике.Командиром БЧ ст.л-т Лукьянов.Номер корабля 028.Твоих земляков в период службы моей не было.Были ребята с других областей в основном Украина, Белоруссия даже тульских не было,а вообще что тебя интересует о службе.С уважением Андрей! *pogran* Привет Володя!Скажи мне пожалуйста год твоего прихода на "Рубин".Я знаю Нидельковича он был мне заменой когда я ушёл!Дай его координаты!И вообще не пропадай пиши!С уважением Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я сам служил в БЧ-5, сначала мотористом, затем старшиной команды. А по службе можешь рассказывать всё, что вспоминается. Да и не только по службе. На форуме очень много разнообразных тем, так что вливайся и пиши везде. Все будет интересно и не только мне.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий мечтал чтобы тема Рубина ожила вот она и заговорила .А это wg111.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/main/tkn/6960 если все правельно сделал то адрес странички Виктора Недильковича .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...