Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Также представляюсь по случаю регистрации.Зовут Юрий Шарпарь, родом из Енакиева, здесь же и проживаю.Служил с ноября 1984 по май 1985 в Нахичеванской ШСС в/ч 9790, потом в Тбилиси в/ч 2051 Отдельный Батальон Связи, службу нёс в штабе КЗакПО на узле связи "ФЛАГМАН".Кто помнит или служил там же пишите. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тебе привет братан! я май89, 4-я рота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тебе привет братан! я май89, 4-я рота

Сергей, привет! У тебя нету фоток с Нахичевани?, у меня есть только возле Дзержинского 4шт., общая взвода (выложена в фотогалерее) и так по отдельности, а хотелось бы увидеть другие объекты - спортплощадку, столовку, клуб, баню и т.д.   Кто был  у Вас из офицеров в роте? Бесарабов еще был ком. роты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет вам всем!Был в командировке с осени 1986 по конец июня 1988Мореман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем,Орегон,1991-1993 года,43 погранотряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет  Серега . Я  43  по  боевому расчету ,кардан  на АПОЛОНЕ. СЛУЖИЛ 1991_1993.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...