Перейти к содержанию

ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н"


Рекомендуемые сообщения

кое как разбираюсь по моленьку думаю скоро будет лучше главное,что я вас нашел!!!!!!!!!!

ПРивет братишки славного ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !Евгений, салют дорогой, и тебя тем же кранцем, за поздравление, спасибо братишка ! Уважение что зашел и поздравил родной экипаж, а что тянешь по малёху, то не чего страшного, наверстаешь своё.Ты главное не засиживайся в теме, гуляй везде, по форуму, у нас же много чего что понравиться, и в Анапе все БЧ есть, ну всё, главное работай, как зашёл, так в обратном порядке и выходи, это по первой тяжело, НО ТЫ ДОМА, и здесь стесняться не надо, все за одним баком сидим.С уважением ! Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что то после нового года все куда то подевались? где кто есть?????? *search*  где то еще пропал командир моего бч4 здесь он как Юрич *search*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что то после нового года все куда то подевались? где кто есть?????? *search*

где то еще пропал командир моего бч4 здесь он как Юрич *search*

Салют уважаемому экипажу ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Евгений дорогой привет братишка ! Да здесь мы дорогой, просто когда напишешь текст, ты из темы выходи чтоб он отобразился в Новых сообщениях, и работай на других темах, и заглядывай через Новые сообщения на главной , тогда увидишь ответили ли тебе в теме или нет, а так сидя на одной теме, этого не увидишь.

Ты же в Соединениях посмотри, мы там БЧ-4, и в Кубрик загляни, и нашу дивизию, чуть ниже, все здесь, и в политику, и везде мы в строю. А так как ты говоришь, мы работаем по личным сообщениям, если что. А так везде, подтягивайся братишка к нам ближе.

И не паникуй, как в тему зашёл, если не отписал, то выходи как и зашёл, можешь курсором стрелки на возврат,(зелёная с лева в углу), но это если не чего не написал.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют уважаемому экипажу ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !Евгений дорогой привет братишка !

здарова братуха спасибо за множество подсказок,да,ты был прав действительно море тем,море интересных людей,жаль не могу найти именно своих сослуживцев думаю рано или поздно они подтянутся на эту тему или может быть найдутся на других.кстати меня в зимой не помню месяц 2000г.прикомандировывали на один выход в море на пскр Анадырь тогда у нас в море прям под радиорубкой в офицерской каюте случился сильный пожар из за которого много чего выгарело в том числе и сама радиорубка слава богу никто сильно не пострадал вот что значит постоянные учения да и сильный хорактер мареманов. папробую зайти к ним на борт может кто найдется кто помнит или был в тех событияхю :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кто найдется кто помнит или был в тех событияхю :720532596:

ВО ВО ВО ! ВОТ ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ЭТОГО ЧП .

Салют дорогой наш , "так выложи своё имя ?", и заходи к нам на борт и отпиши что помнишь, у нас был такой разговор, я его узнал через наших офицеров с Камчатки полтора года назад, наших тоже нет по годам что бы его помнили, и упёрлись что такого не было. ЕСССсссс, ты умница, молодчина что легко осваиваешь наш форум, в том числе и твой родной борт, на который поздно или рано подтянуться всё равно наши братикши , я тоже жду.

Жду на борту 25 съезда.

С уважением !

 

Да чуть не позабыл, когда отпишешь про ЧП на нашем борту, то ты наверное помнишь своих по УЦ Анапы, на каких кораблях они были, пройдись, отметься кого помнишь, или оставь свой пост, увидят обязательно тебя. Удачи дорогой !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем такое ощущение что невские все пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем такое ощущение что невские все пропали

Привет братишки ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Дорогой наш лундик салют братишка !

Просто что могу тебе без секрета сказать , и это я уже говорил не боясь на форуме .Лично для тебя, так как уважение что ты с нами в строю.

Наш форум уже упрощён до такого, что наверное с детсада дети могут в нём работать. А вот есть братишки, и их к несчастью очень много, которые зашли на форум, получили регистрацию, пошарили по нему, не увидели не кого в нём, тем более на кораблях, и вышли, и не работают, хоть здесь могут появляться и просматривать всё что захотят, даже не отписываясь. С многими говорил по инету через од.ру, ну почему ВЫ так относитесь к нашему форуму, ответ почти у всех один " моего года нет, или для меня это сложно" увы отвечаю, здесь слепой может работать, всё в доступе, от А до Я. " ну тогда когда увижу своих", в ответ" знать что получается что мы это не мы МЧПВ, одно целое ?", молчание, а потом ответ "да нет, просто нет времени", хорошо хоть можно заглянуть к многим, и увидеть когда они заходили, и отправить ещё раз текст с просьбой, что рады видеть вас в месте с нами на нашем форуме, БЕСПОЛЕЗНО. Видать не в МЧПВ служили, а в танковых войсках , не прошибающие черепахи.

А ты дорогой лундик :fr: , и многие согласятся и поддержать меня и тебя в любой теме потому что ты наш родной по МЧПВ и братишка в общении. УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ !, я тоже из своих не кого не вижу, но ты просто не представляешь что такое иметь братишек сейчас, да ты только на меня погляди старого карася безродного по годам, и имеющие маленькое уважение ото всех на форуме.

Тоже начинал как слепой, но с каждым днём шёл все выше, не только на корабле, ты посмотри чего у нас только нет, начиная от иголки в "Домашний очаг" с крючком на "Рыбалка", до космоса и приведения в пароаномальном свете, не говоря о политике и личных постов общения :fr: !

Так что не печалься, грузи фото в "Алёнкиных уроках" на гл.стр-це, работай во всех темах, есть и хобби, там всё, и добро в гости на любой борт форума.

С уважением !

 

Вот теперь вижу дорого го нашего лундик имя, Евгений, приятно братишка.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот теперь вижу дорого го нашего лундик имя, Евгений, приятно братишка.

привет братишка тоже рад тебя видеть.хоть с тобой пообщаюсь.кстати все хотел тебя спросить как ты умудряешся почти на всех темах заводить разговор.с тобой видать и в жизни не соскучиешся.и к стати не знаешь когда меня из гостей переведут в участники форума а то как то обидно вродебы как и дома и тутже ты гость.post-30392-1264247571_thumb.jpg  Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как то обидно вродебы как и дома и тутже ты гость.

Привет дорогому экипажу ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Жека, братишка салют дорогой наш :fr: ! Да ты брось это, на это не обращают внимание, за этим следят наши модераторы и админы, которые направляют нужные посты с тем в другие посты, соблюдая правила форума. Со временем и у тебя всё измениться, ты главное когда в теме отписал, через неё и выходи, что бы твой пост отобразился, а потом заходи сразу в интересующуюся тебя тему, и так же продолжай работать в других, а возврат тем с определением что тебе в данной теме уже ответили веди через Новые сообщения на гл.странице

 

Личные данные . Новые сообщения. Помощник . Друзья . Личные сообщения .

 

Так же и личку, да я вижу что ты уже не только свой, но и прёшь на всех парусах, а многим это не удаётся как тебе, даже фотку вставить.

С уважением !

 

Вот Невчане берите пример у Евгения, без дня, а как работает. А вы зашли, отметились и по дембелью загораете.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда меня из гостей переведут в участники форума а то как то обидно вродебы как и дома и тутже ты гость.

Привет! Всему экипажу. Заглянул на ваш борт. Евген не переживай, ты на борту и в экипаже. Я вот около года в "почетных гостях" ходил. Правильно сказал Pasha L все мы на борту и дома, здесь мы хозяева, а не гости. Не будет всех нас и форума не будет. Корабль это прежде всего экипаж, остальное железо. С уважением, Андрей. Изменено пользователем troydark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем.ребята,Нева,действительно пора бы уже хоть иногда появлятся и у себя на борту у нас колличество страниц вообще не меняется можно былобы хотябы с нашего брата ПСКР Анадыря пример брать.кстати обращаюсь к Максу Бурдужану ядумаю ты наверняка заходиш на наш форум я ведь тебе смс отправлял где мы. если читаешь не стесняйся регистрируйся и вливайся в наши ряды если нет инета зайди от друзей я тоже не сосваего компа работаю дома пока инета нет.                            Паша привет а вы в свое время пельмени к новому году на камбузе лепили?????нам добро давали(в нов.ночь)всю ночь телик смотреть а вам??????post-30392-1264932506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет а вы в свое время пельмени к новому году на камбузе лепили?????нам добро давали(в нов.ночь)всю ночь телик смотреть а вам?

Привет братишки ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Евгений салют ! Ну пока ты дежурный на своём борту, так как и я поддерживаю все свои борта 97П, в том числе и как ты свой борт, с твоего позволения, и не в нарушений правил форума, простят меня братишки модераторы, так как ты ещё малость не ориентируешься, где отписывать данные вопросы, отвечу, даже пару дней и ночей мы их лепили, и в морозильнике держали однажды до февраля.А вот если у тебя будет время, то в разделе Кубрик, есть тема про Камбуз, и как ты уже не новичок на форуме, добро тебе туда не надо спрашивать, присоединяйся, и работай в открытую, а на досуге за кружечкой пивасика, вечерком дома, почитай там у нас все есть воспоминания, начиная с карасёвских камбузных работ и нарядов, до делекатеса.

Ух ты меня раздраконил, пойду брошу с десяточек, по ужинаю трохи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Паш,да я примерно в курсе что можно и там на эту тему пообщатся просто хотел спрасить именно у тебя да и думал что здесь ты быстрее отзавешся. Буду иметь ввиду что по правилам лучше в подходящих темах одписыватся,прошу прощения,да и просто охота подтянуть народ и на свой борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду иметь ввиду что по правилам лучше в подходящих темах одписыватся,прошу прощения,да и просто охота подтянуть народ и на свой борт.

Привет братишки !

Привет Евгений ! Это очень правильно и для форума и для развития при работе с программой при загрузке. И нашим модераторам меньше возни с нашим азартом в порыве доброго делаем ошибки. А знаешь как их трудно переносить,и за всем следить в темах форума. Так что лучше не спеша, обдумай и грузи жми сюда АЛЁНКИНЫ уроки.

С уважением !

Есть возможность набери на од.ру свой борт, и высветиться вся братва группы твоего корабля, приглашай кого хочешь, я так и делаю, только все мимо ушей у всех пролетает, хоть и видят мой пост, и работаю не один день на од.ру. Удачи.

А да Евгений, в виду не чего не надо иметь, работай как и работаешь, у тебя хорошо получается братишка, Уважение к тебе, здорово получается первые шаги. Класс. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет паш нука попадробней че за од.ру и с чем это есть если подскажеш как туда попасть я прилажу все силы чтоб наших перетянуть их сюда. *dwarf*post-30392-1265368218_thumb.jpg

Изменено пользователем лундик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*new_russian*

Сам служил на этом чудесном плавсредстве с октября 1984 по октябрь 1986г. б\н 1-3-11Кэп -кап раз Петленко Александр Иванович. С удовольствием пожал бы его мужественную руку! Замечательный человек.Штурман, т.е. мой непосредственный начальник старлей Клишевич Николай Николаевич. Душевный человек. Больше бы таких!

санёк привет не знаю с чего начать служили вместе нева гузена слон гирин лозавой дрозд и другие ртс дембель 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


соралоолд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*new_russian*

санёк привет не знаю с чего начать служили вместе нева гузена слон гирин лозавой дрозд и другие ртс дембель 86

Салют Василий !

С удачной регистрацией тебя братишка. А ты не спеши, всё просмотри, и потихоньку в каждом разделе форума зайди в темку , почитай, может кого и увидешь своих, тех кто сейчас на борту, или по УЦ Анапы, может они там работают, или отпише всем в личку, что мол так и так, и подтянешь всех всоех на борт, для активной работы. Как не как "Нева" в строю.

А смайлики наши находятся в низу, жми Показать все , они загружаются, лестаешь в низ, и вот мы МЧПВ :chest_m4: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба на, с вас причитается братишки !Привет Невчане, принимайте своего Олега, дорого го как вам таки нам братишку МЧПВ :fr: !А ну Олег, глав.кор.старшина, наведи порядок на борту.С уважением !Да Олег, видел тебя у себя в личке, раз знакомству братишка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Салют Василий !<br />С удачной регистрацией тебя братишка. А ты не спеши, всё просмотри, и потихоньку в каждом разделе форума зайди в темку , почитай, может кого и увидешь своих

Паша спасибо за ответ .Alekca бы вытянуть на беседу он конкретно служил со мной .Я альбом пролистал есть общие фотки.Может ты знаешь как его найти ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша спасибо за ответ .Alekca бы вытянуть на беседу он конкретно служил со мной .Я альбом пролистал есть общие фотки.Может ты знаешь как его найти ......

Салют братишкам ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !Василий дорогой привет ! Так в чём дело, если он был у вас на борту, то смело жми на него, и отправляй в личку письмо с заголовком, и при любом включении форума у него оно будет перед глазами, и заглянет к вам, я так понял что он тоже с Невы ?Будем поглядеть его тоже. Удачи !С уважением !Там на моём борту "25 съезда", посмотри и изучи страница № 57, пост под номером № 1138, Удачи.И пара всем побывать у нашего проектов в гостях, ведь ваши со всех БЧ по УЦ Анапе были вместе с вами, вдруг они тоже стесняются заглянуть, как и вы, добра спрашивать везде не надо, только уважение и приветствие.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то тихо вокруг

потеплело наверно все на солнышке греются .Рыжков бляха-муха появсь .Кто нибудь помогите найти Alekca.прошло столько лет находиш человека ине как не получается поговарить вспомнить былое.

 

вапросал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь помогите найти Alekca.прошло столько лет находиш человека ине как не получается поговарить вспомнить былое.

Привет братва ! Салют дорогой ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Алексей привет братишка ! Я тебя прекрасно понимаю, как не кто более на нашем форуме.

Но мне удача улыбнулась, вчера по причине не мог быть на форуме, а меня нашел в нов зарегистрировавшейся наш братишка Олег штурманский 555, во как.

И тебе улыбнётся удача, ну не выходит он на связь, ждём лучшего. Удачи тебе братишка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва ! Салют дорогой ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Алексей привет братишка ! Я тебя прекрасно понимаю, как не кто более на нашем форуме.

Но мне удача улыбнулась, вчера по причине не мог быть на форуме, а меня нашел в нов зарегистрировавшейся наш братишка Олег штурманский 555, во как.

И тебе улыбнётся удача, ну не выходит он на связь, ждём лучшего. Удачи тебе братишка.

С уважением !

Удача улыбнулась нашол на однокласнниках Шульц подсказал а Рыжков что-то абиделся на этот сайт.Суважением гл.кор.ст.Бледной Василь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удача улыбнулась нашол на однокласнниках Шульц подсказал а Рыжков что-то абиделся на этот сайт.Суважением гл.кор.ст.Бледной Василь.

Привет братишки !

Салют доблестной ПСКР "НЕВА", пр. 97П - в/ч 2376 "Н" !

Алексей привет дорогой братишка ! Во первых здесь не кто не кого не держит, во вторых у нас на форуме упрощено всё до такого, что дети кой у кого заходят на наш форум, как мои племяши. А обижаться могут только на себя, так как все клянутся работать, а здесь ещё правила какие то есть, вот это и пугает многих. ЗАТО СКОЛЬКО ВСЕГО, весь мир на лодони,А НАС ПО ВСЕМУ ШАРИКУ .

Знать с кампом не в ладах, хорошо хоть ты поддерживаешь боеготовность корабля.

Хочешь увидеть свою ласточку в данное время ? Загляни на главной в галерею, там найдёшь МЧПВ, в ней нашу дивизию, в ней ПАК Александр выложил только что новые привезённые им с Камчатки фото, много их, и там ваша красавица.

С уважением !

Мне приятно видеть достойного моряка пограничника, как ты дорогой :fr: ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...