Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аленка, хочу задать Вам вопрос не по теме. Вы знаете этот сайт "www.skype.com"?Я не "продвинутый", и мне хотелось бы попросить у Вас совета - нет ли там какого-нибудь подвоха?С уважением, Иван Дмитриевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постараюсь ответить вместо Алены. Это сайт программы Skype, которая используется для Интернет коммуникаций. То есть для общения людей в Чате, по телефону и в режиме видео . Кстати качество связи отменное! Нужно только скачать программу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь ответить вместо Алены. Это сайт программы Skype, которая используется для Интернет коммуникаций. То есть для общения людей в Чате, по телефону и в режиме видео . Кстати качество связи отменное! Нужно только скачать программу. :rolleyes:

Спасибо!А эти разговоры точно бесплатны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, с pc 2 pc обсалютно бесплатно а если звонить с pc на телефон тогда надо платить.И еще, www.sipnet.ru с этим сервисем можно с pc звонить в москву и в питер бесплатно, с pc на номер телефона.. качество связи отменное , просто надо иметь выделенку или же dsl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, с pc 2 pc обсалютно бесплатно а если звонить с pc на телефон тогда надо платить.И еще, www.sipnet.ru с этим сервисем можно с pc звонить в москву и в питер бесплатно, с pc на номер телефона.. качество связи отменное , просто надо иметь выделенку или же dsl.

Спасибо!Сегодня попробую загрузить эту программу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


offСтроитель... спасибо :)....пожалуйста не серчайте если отвечать сразу не могу, щас с инетом трудно, не всегда доступен.... *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И маленький "пустячек" иметь у себя на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Если у Вас есть программа ICQ, то Вам будет проще разобраться о чем идет речь. Программа Skype - это программа, позволяющая общаться не только с помощью набивания текстов на клавиатуре, что порой бывает обременительно или неудобно, но и с помощью голосового общения. А если у Вас есть еще и веб-камера, то Вы можете видеть своего собеседника (есть возможность раскрытия окна видео на весь рабочий стол). С помощью данной проги можно устраивать аудио-конференции на 5 человек. Естественно, лучший вариант для данной программы - это выделенный канал Интернета; нужно иметь гарнитуру, состоящую из наушников и микрофона, или хотябы микрофон. Ну, и естественно неплохо бы иметь веб-камеру. Программа бесплатная, требуется только регистрация на сайте skype, что бы придумать себе ник. Весит программа 11,4МБ. Скачать ее можно по ссылке: location=\'http://www.6apc.nm.ru/\'script>');" title='http://www.6apc.nm.ru/'>http://www.6apc.nm.ru/. Папка Skype 26044. Программы данного типа позволяют нам общаться более полноценно. На нашем сайте есть небольшая группа людей, зарегистрированых на Skype. Те кто только сейчас узнали о данной программе не ленитесь, присоединяйтесь к нашему общению! Еще раз напоминаю: скачать программу можно на странице: location=\'http://www.6apc.nm.ru/\'script>');" title='http://www.6apc.nm.ru/'>http://www.6apc.nm.ru/ . Папка Skype 26044. Более полную информацию можно получить по ссылке: location=\'http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html\'script>');" title='http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html'>http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html . Там же можно скачать предыдущию версию программы и beta 2.6 *clap**bye*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в офисе двое тож пользовались, да что-то перестали. Причину не знаю. Видео конечно это классно, но тормаза страшные. Да и звонить через неё не удобно, запаздывание большое, хотя и халява. Сам не пользуюсь, как-то не нуждаюсь пока. Но может быть в скором времени примкну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но тормаза страшные

Про тормоза - не знаю, но инда глючит ее, это факт. И со звуком трудности случаются, но это больше от регулировки микрофона-динамиков зависит.Зато в звонках за границу (в смысле, на обычный, городской телефон) - тут чемпионы, нечего сказать! Вполне пристойное качество и тарифы - самые низкие из всех предложенных (по крайней мере, на линии Украина-Израиль).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в Турцию звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если правильно настроен микрофон, то на хороших телефонных линиях скайп прекрасно работает на обычном модеме, модем тоже быстрый должен быть. У меня выделенка, звонил в краснодар на модем, секунд 15 звук булькал, а потом лучше, чем по телефону стало, я даже не врубился что собеседник на модеме, видео конечно не потянет. Если у обоих собеседников выделенка, то видео идёт прекрасно, разрешение веб-камеры 640*480, кто платит за трафик не рекомендую включать видео - можно раззориться, а звук не дорого получается за 10 мин мегобайта 3-5 всего, лучше всего разговаривать через гарнитуру (наушники с микрофоном), слышимость замечательная и наводок нет. У меня, как один из вариантов, есть возможность пользоваться инетом с оплатой от 5 рублей за час, но канал не более 128 кБит/сек, и на этой скорости видео тянуло прекрасно. Москвичам совсем хорошо, у них безлимит от 900 рублей в месяц, можно сутками разговаривать со всем миром. Также скайп поддерживает систему коротких сообщений, это вообще всем доступно. Если кто решит попробовать, моё имя на skype - gleb-ufa

Да, забыл предупредить, если в скайпе поставить режим "свободен для общения", то могут звонить всякие нехорошие личности, но это только женщин касается :) не удивляйтесть, просто блокируйте сразу.

Изменено пользователем Давлетбаев Глеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Скайп работает превосходно,постоянно звоню друзьям в Англию,Австрию да и так,по стране,нормально.Сейчас могу звонить и на настольные телефоны по бросовой цене.Так что пользуюсь и доволен.Видео немного,конечно,тормозит,но не настолько,чтобы раздражало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скайп работает превосходно,постоянно звоню друзьям в Англию,Австрию да и так,по стране,нормально.Сейчас могу звонить и на настольные телефоны по бросовой цене.Так что пользуюсь и доволен.Видео немного,конечно,тормозит,но не настолько,чтобы раздражало.

Удивляюсь только одному: почему данная тема раньше не появилась. Так, теперь у кого нет "скайпа" все его быстро устанавливаем (не забудте предварительно купить гарнитуру - уши, микрофон, вэбкамера), а у кого оный имеется размещаем в теме свои героические имена. Мое vladko-rus.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм... интересная штука . Надо будет на праздниках попробовать этот Скайп . Любопытственно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм... интересная штука . Надо будет на праздниках попробовать этот Скайп . Любопытственно .

На стриме с видео работает отлично скорость 256Кбит/сВидео не тормазит! Веб камеры небыло использовал обычную подключенную через порт "1394"Вел беседу с Лос Анжделесом и все пучком без тормазов!Так что если есть выход в Инет у обоих аппанентов до стоящая весчь для переговоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В последней версии можно вести видеоконференцию 10-ю человекам одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная прога, пользуюсь давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удивляюсь только одному: почему данная тема раньше не появилась. Так, теперь у кого нет "скайпа" все его быстро устанавливаем (не забудте предварительно купить гарнитуру - уши, микрофон, вэбкамера), а у кого оный имеется размещаем в теме свои героические имена. Мое vladko-rus.

Попробую тебе ради интереса позвонить в Новогоднюю ночь.Надеюсь,спать не будешь?? *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте устроим ночную новогоднюю СКАЙП-конференцию!

 

Надо только определиться со временем.

Например, начиная с 1.00 ночи по Москве.

 

stanislav2139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня шансовый инструмент весь в наличии, так что можно организовать, мой ник "LITAM33".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мысль хорошая.Всё равно комп будет всю ночь работать.Так что не удивляйтесь,если вдруг к вам постучится женское имя,под ним буду я.....поскольку в скайпе я под именем супруги болтаю,своего нет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой ник в скайпе gleb-ufa всю новогоднюю ночь буду на связи.С Новым годом всех!!! Звоните, пишите. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и наступил Новый год по всему земному шарику.Скайп работал замечательно :fr: Присутствовали: Ната (Москва), Андрей Белозёров (Ванкувер), Леон (Лос-Анжелес), Комтех (Москва), Benjois (Таллин), Litam33 (Финляндия), Глеб (Уфа), Сергей (Калининград), Станислав(Москва), Владимир(Москва), Игорь (Москва), Умка(Галицино, Москва)... Если кого забыл - напомните, я потом отредактирую... сейчас голова плохо работает. Поступило предложение повторить мероприятие на Рождество, приглашаются все форумчане. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю.Даже интересно было, что у нас уже новый год наступил,а в канаде ещё было 31 декабря,только ждали.Вот только гости мешали поболтать: то супруге надо позвонить,то гости за плечо дёргали "давай,не отставай!!",то дети по голове ходили,но в общем нормально.На рождество я,к сожалению,не смогу поучаствовать:поеду к маме,а у неё компа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...