Перейти к содержанию

Школа связи, г Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Выпускники февраль-89. Начальник курсов майор Хомяков, замполит майор Рамков.Выпускники других лет!Откликнитесь!

Изменено пользователем Oleg V.Malyh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпускники февраль-89. Начальник курсов майор Хомяков, замполит майор Рамков.Выпускники других лет!Откликнитесь!

Откликаюсь! Я - Зуйков Сергей--выпускник курсов прапорщиков -август 85. Служил до и после в Уч-Арале в пограничной авиации.Сейчас на пенсии. Живу в Москве.Всех с Новым Годом и Рождеством! Изменено пользователем Сергей Зуйков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, очень рад! Я выпускался поздней, как ты понял. Но, главное, начало!. Думаю, откликнутся сослуживцы!Как считаешь?Счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На связи Митькевич Василий Иванович - выпускник февраль 83 года.Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старшийпрапорщик Хондоченко. В настоящее время нахожусь на пенсии проживаюв г. Чернигове на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Алма-Атинцам! Я выпускался через год - в феврале 84-го, начальником уже был к-н Хомяков. Сам в настоящее время пока в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прапора всегда были надеждой и опорой ! Многое на них держалось. Не знаю как сейчас. А мы служили честно и со старанием. Я старшим прапорщиком стал через 4 года после курсов . Афганистан и офицерская должность это позволили. Курсы прапорщиков вспоминаю как лучшие годы службы---просто дача.... У нас уже было отдельное питание в столовой, спортом занимались в своё удовольствие и расслаблялись на передающем центре, но азбуку Морзе до сих пор помню , хотя и служил после борттехником вертолёта. А уж про выездной патруль и не рассказываю---сколько мы курсантов АВВАКУ и других шурупов переловили и (как это помягче сказать --побили....----любил я это дело....) пусть уж они меня простят.

Изменено пользователем Сергей Зуйков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cергей здравствуйте! У меня к вам вопрос не служили ли вы срочную службу в КЗПО на учебном пункте Велико Березный осень 1978г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Нет, не служил я призвался 19 апреля 1983 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я, Потапов Александр Михайлович, выпуск август 82 года.Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина не помню, возможно прапорщик Хондоченко. Выездые патрули на двое суток, усиленные милицией незыбываемы. Рекорд был 30 человек за наряд, в т.ч. курсанты училища им. Конева ("Лошадинное училище"). Мужики - выпуска весны 83, извините что на "даче" вам черешни не оставил. Все пошли в кино, а Перлей меня послал сад охранять от посягательств. Вот я на черешне и проохранял добросовестно. Был я ещё типа начальника класса телеграфных аппаратов в УЦ, кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На связи Митькевич Василий Иванович - выпускник февраль 83 года.Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старшийпрапорщик Хондоченко. В настоящее время нахожусь на пенсии проживаюв г. Чернигове на Украине.

Привет,Василий Иванович.Агеев Александр Юрьевич.(г.Сургут,ХМАО-Югра)Поддерживаю связь :с Шаймухаметовым Алфитом Фатиховичем (г.Нефтеюганск,ХМАО-Югра);Чернов Андрей Андреевич (мл.л-нт,в строю Приморье);-Сергей Федоров-ушел из жизни 22 августа 2002 года (сердце)-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,Пытаюсь найти Витька Леванова,но пока тишина.Бай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Всех Погранцов с 90 летним юбилеем наших славных Пограничных Войск!!!Примите наилучшие пожелания от выпускника курсов прапорщиков август 85-го!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики привет Всем! Курсы-курсы, это незабываемо. 88г., а до и после Панфиловский Краснознаменный. Сейчас живу в Смоленской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Учился в в Алма-Ате 1979-1980 года, начался как раз афган и нас в начале января быстро выпустили и по частям. Учился вместе с племянником начальника школы прапорщиков- Юра Перлей ( после школы он уехал в Мары в авиаполк). Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старший прапорщик Хондоченко. Служил старшим техником роты связи-начальником мастерской 67 погранотряда Кара-Кала в/ч 2047, в 1981,1983 гг в составе Каракалинской мангрупы воевал в афгане. С 1983 июля, служил в штабе Среднеазитского пограничного округа в оргмоботделе, занимался комплектованием наших загран подразделений. В 1985 году уволился. Работал после службы в Запорожском НИИ радиосвязи, потом от программиста до управляющего отделением банка. Устал на кого то работать,в настоящее время работаю как частный предприниматель в области IT,WEB технологий, проживаю в г. Михайловка Запорожской обл на Украине. Часто бываю в Киеве, много наших со Среднеазиатского округа осело в Киеве.С уважением Валерий Хоменко. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Алма-Атинцам! Я выпускался через год - в феврале 84-го, начальником уже был к-н Хомяков. Сам в настоящее время пока в строю.

Привет всем, а Вадиму особенный, так как мы с ним одного выпуска. Мы первый выпуск Хомякова после Перлея, замполом был старлей фамилию не припомню, старшина молодой прапор выпуска перед нами фамилию тоже не помню, но вродебы казах или татарин. Догуливаю последний отпуск и на пенсию. Проживаю: Украина, Львовская обл., г. Рава-Русская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, а Вадиму особенный, так как мы с ним одного выпуска. Мы первый выпуск Хомякова после Перлея, замполом был старлей фамилию не припомню, старшина молодой прапор выпуска перед нами фамилию тоже не помню, но вродебы казах или татарин. Догуливаю последний отпуск и на пенсию. Проживаю: Украина, Львовская обл., г. Рава-Русская.

Вспомнил фамилию старшины - Кайгородов. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Прапоров-авиаторов с Днём авиации! Мирного неба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Здровья, счастья и исполнения заветных желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Учился в в Алма-Ате 1979-1980 года, начался как раз афган и нас в начале января быстро выпустили и по частям. Учился вместе с племянником начальника школы прапорщиков- Юра Перлей ( после школы он уехал в Мары в авиаполк). Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старший прапорщик Хондоченко. Служил старшим техником роты связи-начальником мастерской 67 погранотряда Кара-Кала в/ч 2047, в 1981,1983 гг в составе Каракалинской мангрупы воевал в афгане. С 1983 июля, служил в штабе Среднеазитского пограничного округа в оргмоботделе, занимался комплектованием наших загран подразделений. В 1985 году уволился. Работал после службы в Запорожском НИИ радиосвязи, потом от программиста до управляющего отделением банка. Устал на кого то работать,в настоящее время работаю как частный предприниматель в области IT,WEB технологий, проживаю в г. Михайловка Запорожской обл на Украине. Часто бываю в Киеве, много наших со Среднеазиатского округа осело в Киеве.С уважением Валерий Хоменко. *pogran*

Валера привет!!! Я в то-же время учился в школе прапорщиков.Если помнишь меня, Роман Славка я и мою свадьбу в Алма-Ате, ответь!!! :fr:*raz**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Здровья, счастья и исполнения заветных желаний.

Всем привет. Василию и Вадиму огромный выпускались в месте в феврале 1984 года. В 1993 ушел на пенсию. Из наших в СВПО остался только один. Сам проживаю Красноярский край г. Назарово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех с Днём пограничника! Наилучшие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АлмаАтинску школу связи закончил в 1981 году по специльности комтех.Всех выпускников С Днем Пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех прапоров с праздником !!! *clap* Здоровья,любви,мирных границ,успехов во всех делах !!! :yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет!!! Я в то-же время учился в школе прапорщиков.Если помнишь меня, Роман Славка я и мою свадьбу в Алма-Ате, ответь!!! :fr:*raz**raz*

Славка привет! С праздником тебя и твою фамилию!Я рад до беспамятства тебя видеть на форуме! Извини давно не заходил на форум.Всегда вспоминал тебя хорошим словом .Пиши где ты и что. И неплохо бы было бы встретиться! Представь 30 лет почти прошло! Пиши на E-Mail ux0qtua( ( @ ) )gmail.com или в личку. Живу сейчас в Запорожской области на Украине. Все поделом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...