Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

жаль что сейчас у молодежи изменилось отношение к воинской службе и форме.

Михаил, салют ! А как ты думаешь, кто в этом виноват ? ВО ))), правильно. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как ты думаешь, кто в этом виноват

в какойто степени и мы сами приложили к этому руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Харьков с праздником весны! А погода как по заказу,все цветет и зеленеет! Всем удачи,добра,благополучия и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в какойто степени и мы сами приложили к этому руку.

Привет Харьковчане ! С Перво маем Всех Вас !Михаил, салют дорогой ! Согласен, но только процентов 5, остальное ОНИ.Что там у вас нового ?, тоже поговаривают что дороговизна начинается.С уважением !А братишек так и нет больше не кого кроме тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Харьков большой,а на форуме тихо...Хотелось бы знать и чем это Харьковчане занимаются,наверное к празднику готовятся?Паша,давай хоть мы с тобой будем наведываться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Харьковчане !

ВОТ, у вас праздник, а вы и не знаете какой , какой спросите ?, отвечаю, у вас, за вас, и для вас

наш Михаил стал тяжеловесом, и вступает в наш клуб " 1 тонна ", там в теме ему уже подарочек есть.

Михаил, дорогой загляни, не поленись. Вырос ты братишка.

С уважением !

 

Анатолий, Anatoliy24 привет дорогой, да без проблем, разве мы бросим наших в гордом одиночестве, и один в поле воин. Вон он как и не только здесь, везде принимает активное участие, УВАЖЕНИЕ ему.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, дорогой загляни, не поленись.

заглянул Паша,спасибо за подарок,с проставой не задержусь.

Хотелось бы знать и чем это Харьковчане занимаются,наверное к празднику готовятся?

дачный сезон,шашлык,а мне на праздники работы навалило и в основном бесплатной,ктото чудит ,а ты востанавливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет Харьковчане !Михаил салют дорогой ! Да видать их мать родила через что то другое, пара это искоренять. У нас пока молодёжь не лазает , а вот бомжи, замучили всех. Скоро вишня и всё прочее полезет, наплыв будет ошиломляющий, так и у вас, да так и везде. У су. руки из одного места ростут, нет закона, только штраф, да и что с голой сраки возьмёшь.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Харьков большой,а на форуме тихо...Хотелось бы знать и чем это Харьковчане занимаются,наверное к празднику готовятся?Паша,давай хоть мы с тобой будем наведываться на эту тему.

анатолий,не стоит обижаться,все в трудах и хлопотах. я,к примеру,к празднику уже целую кучю фильмов наскачивал,телек смотреть не надо.коллекция фильмов про войну переваливает за 1Тб *aikido* к сожалению на праздники будем работать. у арабов они не отмечаются. парад надеюсь в нете скачать *search*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега!А никто и не обижается.Вот я уже своего начальника заставы розыскал и общаюсь с ним после 31 летнего перерыва.

post-29395-1273213543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков! Приятно что и на этом форуме есть харьковчане. Представляюсь: Павел. Служба в ПВ: 1989-2014. Действующий. Поэтому простите о службе рассказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша рад,что ты к нам присоеденился,да еще и действующий погрнец-остается только позавидовать!Пусть служба будет тебе не в тягость и меньше тревог,звездопада на погоны и удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно что и на этом форуме есть харьковчане. Представляюсь: Павел. Служба в ПВ: 1989-2014. Действующий. Поэтому простите о службе рассказывать не буду.

Привет братишки ХАРЬКОВЧАНЕ :fr: !Ну вот и у вас порядок начался на теме. Приветствую и я ВАС уважаемый братишка Павел, как не как и мой Вы же тёска, приятно. И не только Харьковчане в вашей теме живут, и поддерживают её :argue_m4: морские и сухопутные ПВ, и все мы братья :fr: , и ЗА ЕДИНОЕ БРАТСТВО :for_pogran: !Ну за службу не кто не спорит, можно и не рассказывать, сами прошли через это, вид или и испытали на себе. И благодоря же Вам многие встали на правильный путь самостоятельной жизни.Приятно познакомиться. Заглядывайте по мере возможности.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша =действующий= и Паша =дедушка=! Главное мы вместе,а это уже здорово.Хотелось бы знать,а как настоящяя граница многим отличается от той которую охраняли мы в свое время?Я имею ввиду пограничное братство и пограничные традиции ,или все ушло в прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы знатьЯ имею ввиду пограничное братство и пограничные традиции ,или все ушло в прошлое?

Привет братишки Харьковчане и мы гости вашей темы !Анатолий, дорогой, салют ! Вряд ли эту пирамиду кому то удастся сломать, политику можно изменить,страну и дом разрушать. НО ДРУЖБА и ТРАДИЦИИ ВЕЧНЫ :fr: !Все же отмечают 23 февраля по СССР, также и 1 мая, и 7 ноября. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ё морские и сухопутные ПВ, и все мы братья , и ЗА ЕДИНОЕ БРАТСТВО !

вот Харьков стал погараничным городом,теперь бы вернуть погранучилище которое было в харькове до 1933 года.за пограничное братсво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот Харьков стал погараничным городом,теперь бы вернуть погранучилище которое было в харькове до 1933 года.за пограничное братсво.

Михаил салют ! А кто его знает, главное что бы в головах встряхнулись кой у кого мозги. Дай то Бог.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков! *ok* Приятно что и на этом форуме есть харьковчане. С наступающим Всех *ok* *ok* *ok* Вопрос ко всем насчет распивания спиртного в общественном месте?А что за праздник без спиртного-или они закроют глаза в наш день 28Мая!Хотелось встретить своих из Бахарденского ПО 1 ПК с заставы Койне Кесыр со временем Кара-Калинский ПО 3 ПК с 19 п.з КОЙНЕ- КЕСИР.Если что подходите КСАПО Бахарденского ПО по главной аллее парка им.Горького *clap*

post-9701-1274052826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Харьковчане !

Владимир 75 привет дорогой ! Ну лава богу что начинает братва подтягиваться к нашему празднику ПВ на форуме нашем, сразу приятно поднимается настроение, знать не один наш Михаил Moisha Харьковский погранец :fr: . Есть братва в подполье.

Уважение к тебе Владимир за пост, может ваши и подтянутся, заглядывая в тему. А на счёт выпивки в общественном месте, то вы же будите где её и продают, знать можно.

С уважением !, и удачной встречи земляков братишек в парке.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Долгожданный праздник состоится через 10 дней!Так жду встречи с однозаставниками и братьями по границе,что дни кажутся как месяци! Надеюсь что ожидания мои не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша =действующий= и Паша =дедушка=! Главное мы вместе,а это уже здорово.Хотелось бы знать,а как настоящяя граница многим отличается от той которую охраняли мы в свое время?Я имею ввиду пограничное братство и пограничные традиции ,или все ушло в прошлое?

Привет Анатолий! Прав мой тезка. Пограничное братсво, честь, и слава будут вечны. Зеленый цвет-цвет доверия. А традиции..... Традиция осталась одна - наш святой праздник. Остальные традиции к великому сожалению потухли. Меняется Граница, меняется время, меняются люди. Нет срочников - нет красивых традиций. Но Граница есть Граница. Она всегда охранялась и будет охраняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ХАРЬКОВЧАНЕ :fr: !Ну вот и у вас порядок начался на теме. Приветствую и я ВАС уважаемый братишка Павел, как не как и мой Вы же тёска, приятно. И не только Харьковчане в вашей теме живут, и поддерживают её :argue_m4: морские и сухопутные ПВ, и все мы братья :fr: , и ЗА ЕДИНОЕ БРАТСТВО :for_pogran: !Ну за службу не кто не спорит, можно и не рассказывать, сами прошли через это, вид или и испытали на себе. И благодоря же Вам многие встали на правильный путь самостоятельной жизни.Приятно познакомиться. Заглядывайте по мере возможности.С уважением !

Спасибо тезка! Буду здесь конечно по мере возможности. А по поводу границ. В день 28 мая для пограничников нет никаких Границ. потому как отмечается во всех бывших республиках СССР одновременно. Все мы дети одной матери - Границы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Если мне не изменяет память,еще Ленин говороил,что всякое государство преполагает границы,поэтому согласен,что граница есть и будет,но не для пограничников-нас связывает граница и она же нас роднит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Харьковчан !

Павла Кавказец Михаила Moisha и ваших гостей темы Анатолия Anatoliy24 и меня, оглянулся пока больше не вижу не кого, а жаль. Может после нашего Праздника ДПВ присоединяться наши Харьковчане к нашему родному, в том числе и ихнему в будущем форуму погарничника. ру. Хотелось бы, но как карта ляжет на праздник.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша ты прав,надежда умирает последней.Есть предложение ко всем форумчанам-при встрече 28 мая расскажите всем своим сослуживцам о нашем форуме,возможно просто кто-то из них и не подозревает о том,что есть возможность общаться почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...