Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Сергей, само собой, только сколько терпеть, не кто не знает. Вот Харьковчане захотели жить лучше,раз и подняли на оптовом цены, а барыги дальше (перекупщики), и понеслась голая Украина со соей ?, по всему миру размахивая ?. А здесь ещё , ай да Бог с этим.Удачи, не забывай заглядывать в родные края.С уважением !

паша,спасибо.как закончим строить ОБЯЗАТЕЛЬНО съезжу.в отпуск, но до него еще далековато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша он же Moisha-это твой земляк Петя Зерин. Не знал такого

нет володя петю не знаю, из харьковчан сашка иващенкои игорь ивасин водной роте біли в анапе.а остальніх сразу по другим ротам разбросали .так что обзнакомится не успели.на шикотане только двое біло я и сашка.запорожцев больше знаю,саша редикоп,саша новик,юра приходько,сашка ситдиков.

миша у меня другая инфа. в харьковск обл под змиевым 50 км от города, цены кусаются,новые укр понастраивали сособняков не пробьешься.

правиль,в раене донца ,зонах отдіха,толстосумы отхватили себе наделы,в 40 км в золочевском районе наполовину пустые населенные пункты.зарабатеш уе прикупиш себе особнячек,цены посравнению спрошлым годом значительно упали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


правиль,в раене донца ,зонах отдіха,толстосумы отхватили себе наделы,в 40 км в золочевском районе наполовину пустые населенные пункты.зарабатеш уе прикупиш себе особнячек,цены посравнению спрошлым годом значительно упали.

миша,а какая там вилка ценовая? дома с соломенн крыши отпадают :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша!Что-то я не пойму-ты просто завидуешь или от злости такие речи? Понятно,что в жизни много несправедливости,но зависть и злость не самое лучшее средство для борьбы с этими изъянами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша!Что-то я не пойму-ты просто завидуешь или от злости такие речи?

я никому не завидую,и злость появляется когда одним ,которые праведным или не праведным ,скорее не праведным путем урвали сумму денег,и плюя на законы и общечеловеческие ценности строят особняки в природоохранных зонах и кичатся друг перед другом.а когда этой категории прижимают хвост ,бандюки или менты начинают скулить и прикидываться невинными овечками.

миша,а какая там вилка ценовая?

специально этой темой не интерисуюсь,если интересует раен Змиева ,можно провести мониторинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и злость появляется когда одним ,которые праведным или не праведным

Привет братишки Харьковчан и !

Михаил салют дорогой ! Приятно видеть тебя как представителя Харькова, и области, в дружном ряду форума, с нами постоянно в строю :fr: !

А не подскажешь ли, не я ли что но ляпнул, и оказался у тебя не праведным ?, про других ты уже отписал. А что мы можем сделать то дорогой, всё всё прекрасно видят, под ними пока всё.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! А кто тебе мешает неправедным путем заработать?В народе говорят-кесареву кесарево-так что довольствуйся тем что имеешь.Никто никого не заставляет,свою жизнь каждый обустраивает сам как может,так что скрипеть зубами и ненавидеть все и вся-пустая затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что скрипеть зубами и ненавидеть все и вся-пустая затея

Привет братишки !Анатолий салют ! Пусть зубами не скрепит, а то скажут у него что то с желудком не в порядке, люди разные, подумают что глист, или зубы режутся.Ну что бывшая столица, довольные визитом РФ именно к вам, а не в Донецк.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что бывшая столица, довольные визитом РФ именно к вам, а не в Донецк.

прикольно было .красномордых было больше чем столбов,на всех не хватало.сплошной гиморой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Миша! Видно у тебя кредо =все разрушим,а потом...= или =все за а баба яга против=.Только мне кажется в жизни ты совсем другой,наверное только на форуме создаешь себе имидж =недоволен всегда и всеми=.А если я ошибаюсь,то просто посмотри вокруг, кроме черного цвета есть множество и других очень разных цветов и оттенков,может тогда поймешь,что жизнь на самом деле не такая уж и =пропащая=.Разве не могут радовать дети,супруга,друзья.Если твоими словами то и они все =красномордые=,=зажравшиеся= ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прикольно было .красномордых было больше чем столбов,на всех не хватало.сплошной гиморой.

Привет братишки Харьковчане !Михаил салют дорогой ! , ну какая тебя собака укусила ?, а ну возьми себя в руки, все прекрасно понимают что жизнь прожить не поле перейти, есть и белая и чёрная полоса, но и есть не видимая которая по середине слияния двух полос, рассмотри её, и всегда придерживайся ей.А чтоб разбирался в цветах, напоминаю цвет РАДУГИ на часах, post-14125-1272039127_thumb.jpgгде они двигатель времени в жизни.Удачи тебе, рад всегда с братишками тебя видеть, ведь как не трудно нам сейчас живётся в Украине, жизнь прекрасная штука, ОК ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разве не могут радовать дети,супруга,друзья

дети ,супруга,друзья,радуют и поддерживают в трудную минуту.мир вижу в нормальных цветах радуги.а красномордых в ментовской форме мне есть за что недолюбливать.когда с законопослушным гражданином офицеры милиции обращаются как с закоренелым преступником и улыбаясь говорят мы боги ,а ты червяк,что захотим то и сделаем с тобой.для обеспечения безопасности презедентов можно было обойтись меньшим колиеством професионалов,а не подпирать большими животами столбы,и перикрывать те места где высокопоставленными гостями и не пахло.ну да бог с ними .завтра выйдем на суботник вокруг своего дома.весна однако,зацвели абрикосы и на деревьях появляется листва.будем жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный привет ,,зеленым,, Харьковчанам! Да и некоторым ,,квартирантам,, тоже (это тем, кто с Урала-я думаю поймут)! Хватит вам все про политику и политику. И без нас разберутся. Помогите лучше поискать одного хорошего человека:Корхова Николая Владимировича, примерно 50-55 лет, слушил в КВПО,появилась последняя непроверенная информация,что после демоб. может проживать в Харькове. С уважением, ,,зеленая,, Тула! *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный привет ,,зеленым,, Харьковчанам! Да и некоторым ,,квартирантам,, тоже (это тем, кто с Урала-я думаю поймут)! Хватит вам все про политику и политику. И без нас разберутся. Помогите лучше поискать одного хорошего человека:Корхова Николая Владимировича, примерно 50-55 лет, слушил в КВПО,появилась последняя непроверенная информация,что после демоб. может проживать в Харькове. С уважением, ,,зеленая,, Тула! *telephone*

Да куда нам до Тулы без самовара, смотри ветер с Урала подул и проснулась Тульская губерния.Привет Олег, ты бы лучше подарил Михаилу.post-14125-1272127430.jpgА то он в последние время стал нас беспокоить малость. Здесь наездов нет, не трамваи мы, ошибаешься, а малость тему разогреть не мешало бы, и братишек Харьковчан по больше бы за Михаила бы отписывались, а то он всё один.А на счёт твоего человека, да ещё Владимировича, да хоть и без этого отчества, по старым данныму меня нет такого в Харькове, по Украине есть, Владимирович, и то он 1943 г.р., но живёт не в Харькове. Есть и другие отчества, но к твоим данным не подходят, ИЗВИНЯЕМСЯ.С уважением к Туле :chest_m4: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мы так неплохо провели суботничек возле дома.почистили ,побелили,убрали мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт твоего человека, да ещё Владимировича, да хоть и без этого отчества, по старым данныму меня нет такого в Харькове, 

Всем привет! Спасибо за проверку. Отрицательный результат-это тоже результат! Как говорил Семен Семеныч ( в Бриллиантовой руке)-Будем искать!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша привет!!!! Узнаёшь?

post-29640-1272211566_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Я хоть и не при делах, но с права, у кого рука в кармане, поцентру, и с права присевшие, знакомые что то лица. Ценный снимок на память.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнаёшь?

увы,всматривался всматривался но узнать не смог .да я исам себя с трудом узнаю на общих фото 30 летней давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


увы,всматривался всматривался но узнать не смог

Миша справа присевший Гайдамак Серёга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гайдамак Серёга.

присмотрелся ,сравнил с имеющимся фото,похож.сильно изменился .был лысый и без усов.тобольск.тюменская область.пос.сумкино.улица водников 21кв 8.гайдамак сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот этим и отличаются от всех Харьковчане всегда *beee* . :chest_m4: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотка действительно классная! Настоящие мужики,а сколько в глазах гордости,просто парни знают себе цену и главное глядя на фотку самого распирает гордость,что тоже когда то был таким же молодым,красивым и форму ценил,ведь любого мужчину форма только красит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был таким же молодым,красивым и форму ценил,ведь любого мужчину форма только красит.

жаль что сейчас у молодежи изменилось отношение к воинской службе и форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...