Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ,

очень хотелось чтобы это было так.но пока в наших странах это декларация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Харьковчане !Михаил салют дорогой ! Ну как вы не можете всё решить мирным путём, видать у вас мания пошла что бы вас показывали в ЧП по телеку, опять Барабашиха гремит. Опять поджоги. Берите пример с Киева, или готовитесь чтоб из искры возгорелась пламя революции?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как вы не можете всё решить мирным путём, видать у вас мания пошла что бы вас показывали в ЧП по телеку, опять Барабашиха гремит. Опять поджоги. Берите пример с Киева, или готовитесь чтоб из искры возгорелась пламя революции?С уважением !

ну до революции еще далековато.а барабан еще не раз гореть будет,экономят мелкие буржуи на проводке и средствах безопасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну до революции еще далековато.а барабан еще не раз гореть будет,экономят мелкие буржуи на проводке и средствах безопасности.

Привет Харьковчане и все гости кто сюда заглядывает, на страницу бывшей столицы Украины.Михаил салют дорогой !А ну подскажи, макаронку вьетнамскую уже построили, после как она сгорела, а то что то "мивины" маловато у нас. Да у них куры денег не клюют, пусть горят суки, обидно что за товар не качественный, те люди что купили у них, влетают с грошами, но всё равно берут же.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


макаронку вьетнамскую уже построили, после как она сгорела,

отстроили Паша,слушок прокатился продавать ее новым хозяевам будут с сменой логотипа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отстроили Паша,слушок прокатился продавать ее новым хозяевам будут с сменой логотипа.

Привет братишки Харьковчане !Михаил, салют дорогой ! Да чтоб её с землёй сравняли, столько народу потравили этой мивиной, а какие последствия, молодёжь не растёт, и т.д.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья пограничники! Вот я снова на форуме.На новом месте работы освоился и теперь чаще будем общаться.Всех с наступающим Христовым воскресеньем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я снова на форуме.На новом месте работы освоился и теперь чаще будем общаться.

Привет Харьковчанам !Вот и хорошо Анатолий, поздравляю ! Теперь будем в двоём Михаилу тему Харьковчан поднимать.С уважением !Да вот заглядываю в гости ко всем, для любопытства по вечерам, а кто то у себя водрузил с тихоря Украинский флажок, ай яй, яй. ОДНАКО. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первой столице пламенный привет!Паша главное чтобы желание было у Харьковчан,а мы всегда рады общению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первой столице пламенный привет!Паша главное чтобы желание было у Харьковчан,а мы всегда рады общению!

Привет Харьковчане !

Анатолий салют дорогой ! Да ты что это выдумал, они же вообще на всех с верха смотрят, мы столица, мы первые, вот так и на Западе Украины, не кого не признают, только позабыли кто и от куда произошёл, под кем и чем лежали :llol: .

За них только один патриот Михаил Moisha отдувается, а остальные из Метрополитена не вылазят, мало в детстве накатались наверное.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За них только один патриот Михаил Moisha отдувается, а остальные из Метрополитена не вылазят, мало в детстве накатались наверное.

приветствую всех.из тех погранцов с которыми знаком у большенства нет нетолько еомпа но и телефона.если многоэтажки телефонизированы икомпютеризированы процентов на 70,то частный сектор и пригорд процентов на 25-30.проработав почти 30 лет в связи,телефон подключил только год назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИАЕТ хАРЬКОВ,ПРИВЕТ ПАША! здорово Паша ты их поддел,если правильно поймут шутку тема оживет сто процентов.Мужики и правда активизируйтесь,подскажите своим сослуживцам о нашем форуме,привлекайте их.А ПОКА ждем воскресенья-охота разговется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую всех.из тех погранцов с которыми знаком у большенства нет нетолько еомпа но и телефона.если многоэтажки телефонизированы икомпютеризированы процентов на 70,то частный сектор и пригорд процентов на 25-30.проработав почти 30 лет в связи,телефон подключил только год назад.

Салют братишки ! Салют Харьковчане !

Михаил наше уважение к тебе как к сторож иле темы. Машель, а правда что у вас частные сектор не уступает жилому массиву скворечников. И это радует что вы их уже телефонизировали, может научатся общаться с цивилизацией. Хотя каждый из нас давно уже посматривает на земельку, где не выходя мог поковыряться в ней. Тянет родная.

Михаил, а ты случаем там им 220 не подключил ?, а то проценты ещё больше уменьшаться в рядах.

Вот так то дорогой, а ты говоришь столица, куда вам до нас холопов, вы и лапа ту то видели только в букваре наверное Украинском ( Л -палата, а не лампочка - лук и т.д.) Где ваша активность горожане бывшей столицы начинаем первый урок, вот это аппарат, инструкция на стене рядом.

post-14125-1270448505.jpg

Ну а потом с годами дойдём и до кампа надеюсь.

ВЕСЬ АПРЕЛЬ НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬ, хоть и не Одесса, зато прикольно получилось у вас на теме.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


де ваша активность горожане бывшей столицы начинаем первый урок, вот это аппарат, инструкция на стене рядом.

Паша ,если аппарат твой и оригинал,ты у нас богатенький буратино.дорогая штучка,нам до такой техники далековато.мы здеся в первой столице по старинке методом пеших посыльных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша не скромничай!Харьков всегда отличался передовыми технологиями.В Донецке метро только строят,а Барабашово чего стоит?Я сам иногда приезжаю скупиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша ,если аппарат твой и оригинал,ты у нас богатенький буратино.дорогая штучка,нам до такой техники далековато.мы здеся в первой столице по старинке методом пеших посыльных.

Привет Харьковчане ! Салют братишки !

ОЙ, ёй , ёй какие большие губыньки у меня с монитора вываливаются. Ну если первый этап прошли посыльных, надо двигаться дальше к цивилизации. Привязываете к леске разного диаметра гайку, взбирайтесь на крышу и начинаете раскручивать её против ветра, одной рукой, при этом второй старайтесь дёргать ногтём одну из лесок, которая будет издавать свой звук, о издаваемом звуке договоритесь, как в нотах. И полный вперёд к цефализации. Ну а есле это тоже трудно усвоить, то жгите костры с разноцветным дымом, это ещё проще.

Мишель обиделся, ДА Миш ? Да ладно братишка перестань, мы же шутим. Барабашиха меня тоже выручала и при том очень много сэкономил, за счёт её.

Ведь когда в Донецке только научились добывать огонь методом трения палки об палку, в Харькове

уже научились высекать огонь мета дом кремня, вот и опережая всех, вам был и присвоен статус первой столицы, только не знаю точно Украины, или Слобожанщины.

Но не надо забывать господа пограничники, что " В истории нашего государства Харьков - это первый университет, первый театр, первая летопись, первый художественный музей, старейшие зоопарк и цирк, и хитрые люди".

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а есле это тоже трудно усвоить, то жгите костры с разноцветным дымом, это ещё проще.

Паша ,с юмором у меня все в норме.я сегодня как раз на участке осваивал эту технологию.

Ведь когда в Донецке только научились добывать огонь методом трения палки об палку, в Харьковеуже научились высекать огонь мета дом кремня, вот и опережая всех, вам был и присвоен статус первой столицы, только не знаю точно Украины, или Слобожанщины.

да это харьковчане придумали ,как применять уголек.и были мы столицей всея Украины,а столицей Слобожанщины мы будем до скончания века.и имперских амбиций как Москвичи мы не испытываем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша!Причем тут имперские амбиции-история есть история.Харьков,как и каждый город по своему хорош,имеет свои традиции и достопримечательности.Лично мне твой город импонирует и нравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Харьковчане !

 

Анатолий, Anatoliy24я с тобой соглашаюсь на все 100%. Я сам как в первые побывал в Харькове, с открытым ртом ходил, всё объёмно, чисто, а вот Москау, и Киёв, ну не лежит душа и всё. Одесса куда ближе. Всё зависит от народа который в нём проживает, эх кулюторные стали все, куда уж нас, они как за столом то хлеб двумя пальцами, а как на коленях всей пятернёй, и палкой не отгон ешь. Нород народу рознь.

 

Михаил, Moisha дорогой, вот и нормально что у тебя всё в порядке, а то я хотел предложить новый вид общения связи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то я хотел предложить новый вид общения связи.С уважением !

Паша,давай новые виды связи ,а то в харькове зациклились на стекловолокне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем *aikido* а че зараз заводы стоят по прежнему или якунович *new_russian* шось делает шоб их оживить. давно в городе не был,интересно, наверное ,будет. понастроили много? :)

Изменено пользователем Сергей ЦПСС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,я все же надеюсь,что вы мне поможете найти Сергея Волотко из ВЕЛИКОЙ вОДОЛАГИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,давай новые виды связи ,а то в харькове зациклились на стекловолокне

Салют Харьковчане !

Михаил привет дорогой ! Ну тогда осваивайте братишки .

 

О нашей жизни личной

Нет каменных табличек.

Под ником неприличным

Друг друга тормошим.

Рассказывая нервно,

Мы верим непременно,

Что сами перемены

Ворвутся в нашу жизнь!

Потомки не узнают,

Чем я сегодня занят,

За что переживает

Безумный стихоплёт.

И в виртуальном мире

Часами на стихире

Мы мир перехитрили

И вырвались вперёд!

 

Разберётесь ? С уважением !

 

Анатолий Anatoliy24 см. в личке. С уважением !

post-14125-1270747753_thumb.jpg

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам как в первые побывал в Харькове, с открытым ртом ходил, всё объёмно, чисто, а вот Москау, и Киёв, ну не лежит душа и всё

ну, это как кому. Я в Харьковском отряде прослужил 8 лет, часто там бывал. Лично мне Хряков не очень, не могу объснить почему. Какой то он пыльный, серый, старый, неопрятный. Про дороги я вообще молчу, хуже, чем в Харькове, я дорог не видел нигде. Веселит только Мишаня Добкин, потому, что "по-дебильному написано" *derisive*:yaaa:

Одесса куда ближе.

ооо да, тут согласен на все 100! Особенно близки отдельные личности женского пола....очень красивые и нежные :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а че зараз заводы стоят по прежнему или якунович шось делает шоб их оживить. давно в городе не был,интересно, наверное ,будет. понастроили много?

заводы уничтожаются попрежнему,а на их месте как грибы после дожля вырастают маркеты и супермаркеты.а над всем этим возвышаются мегамаркеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...