Перейти к содержанию

Харьковские погранцы, давай сюда!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Паша! Вот и к нам осень докатилась. Наконец-то + 15. Хоть дышать начали.

Ох как приятно, хоть изредка но тема оживает !Привет мой дорогой тёска Павел, прохлада это хорошо, но по ночам у вас наверно больно холодно бывает, как в пустыне ?, удачи вам, и как обстоят дела у вас о нашем форуме для нашего пополнения братишек, может кому то будет интересно быть у нас, а может встретить кого то из своих по бывшей службе, заставе, и т.д. ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Харьковчанам и гостям - привет! Паша, тебе - персональный с ленточкой!!! Темы оживают после твоего посещения! Как ты все успеваешь? Наверное есть тайная хохлятская подпитка?))) Поделись секретами!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Харьков, наша первая столица Украины , привет братишки !Да вот вижу, но не буду делать этого, что на форуме с Харькова то ходят по темам наша братия.А в теме непосредственно только настоящие Харьковчане, и гости, и не более, а кто не с нами, тот не погранец,а так отбыл срок, а сейчас на встречи, да мы, да я, да вот мы, (дальше описанию не подлежит, кто они на самом деле ). С вами всё понятно.Непосредственно УВАЖЕНИЕ ко всем кто в теме, ну и вновь прибывшим с нами в строй :fr: !Виктор, салют дорогой ! Секрета то и нет post-14125-1288013853.jpgвсе любят,вот и через него с post-14125-1288013986.jpgдруг друга познаём на темах и при встречах.Так что Харьков - братишки не ленитесь а объединяемся и в теме и на всём форуме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Харькова, привет! Паша, салют тебе с ленточками!!!Как-то тихо стало в теме или мне показалось? Братишки - выходите на связь смелее!!!Берите с Паши пример!!! Ну или с меня))) :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то тихо стало в теме или мне показалось?

Виктор, салют !, кому мы нашу мать сдались, и здесь, да и по всюду в темах, они просто не обращают внимание на то что и достаточно и пол часа в день, побыть на форуме родном и пообщаться, они же думают что мы часами на пролёт и днями, тут зависаем :llol: .Салют, привет - ну разве это общение, охота бомбу бросить, может встряхнутся наши, и то вряд ли, причина будет уважительная.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют, привет - ну разве это общение, охота бомбу бросить, может встряхнутся наши

а вот поповоду бомбы попросим подробнее,в ваших ее уже кажись трижды бросили.мы находимся в секрете и внимательно за всем наблюдаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форкмчане!=Секрет -это когда маскирующийся видит всех и все,а его никто=Таким методом и действуют Харьклвчане,а хотелось бы общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот поповоду бомбы попросим подробнее,в ваших ее уже кажись трижды бросили.мы находимся в секрете и внимательно за всем наблюдаем.

Привет Харьков ! Салют братишки !

Михаил, привет, опять до слов придрался, подробности захотел, тогда держи братишка, понеслась.

За то что ты всегда с нами в строю как представитель Харькова, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, но глянь на встречи - фото в инете, все только языком, что занятые все такие?, хоть знают все про нас, и есть возможность пообщаться, так надо редко но знать что есть такие среди :for_pogran: нас братишки. Вот ты, мой тёска, и Владимир, заглядывают по мере возможности, а остальные что ?

И правильно говорит Анатолий Anatoliy24, общения, а далее вытекут и встречи :fr: , и пожелания при них *russian* ! А бомба - это волна для общения, по крайней мере она у вас :dash: как

об стенку горох, откатывается, хоть и доходит до вас.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них в Харькове и водоплавающие есть(окромя Михаила), но появляются практически только перед поездкой в Балаклаву!

Например:

Дима(Маха93) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=28066

Володя(GVlad) http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=21295

Но они, наверно считают вашу тему сухопутной, поэтому заходят понастольгировать о Балаклаве! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но они, наверно считают вашу тему сухопутной,

Александр, на верное так и есть, хотя Владимир GVlad в этой теме был.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но появляются практически только перед поездкой в Балаклаву!

эх с каким бы удовольствием рванул бы я в балаклаву,да вот экономический прогрес держит мертвым якорем.олин Паша думает что в харькове одни бизнесмены,но сотням тысяч надо работаь .надеялись что с приходом к власти донецких начнем двигаться помалу в перед.ющ только балаболил о голоде 33,а янучар его сделает реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что в харькове одни бизнесмены,но сотням тысяч надо работаь

Михаил, не в коем случае, дай Бог и вам и нам стронутся с мёртвой точки, но пока стена, просчёты и расчёты, но всё равно они в убытке не будут не когда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но всё равно они в убытке не будут не когда.

бизнес в убытке никогда не будет.теряет всегда пролетариат,я не против бизнеса,но бизнеса с человеческим лицом ,а не с волчьим оеалом.если на продаже ак 74 зарабатывают зоо процентов ,это нормально,а вот на продаже продуктов питания и товаров первой необжодимости ,это неправильно .но о бизнесе судят о наваре на мясе и колбасе.а у нас колбаса продается с наваром как за зрк оса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Михаил, дорогой, не буду цитировать, но красиво, вот это прям в грязь по уши кого то.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!По мне так всеравно-толи Донецкие,толи Харьковские-любые власть имущие своего не упустят.Жаль только,что народ это понимает и ничего не может сделать,или не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


любые власть имущие своего не упустят.Жаль только,что народ это понимает и ничего не может сделать,или не хочет.

Привет Харьков !Анатолий, салют дорогой !, да просто мы послушные через чур , тем они и пользуются. А это не власть, это на самом деле деньги все делают, от сюда и вы тикают последствия. Нет закона, тоесть он для нас, а не для них. Называется коррупция. Из устава ВСКСМ - Демокр.це-м.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую все своих земляков и гостей темы.Поздравляю вас всех с Днем рождения портала и форума. Семь лет - солидный срок. Будем и дальше общаться и развивать наш портал. :congrat::for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Харьков, добрый поздний вечер братишки !

Тёска, Кавказец ривет дорогой братишка !, и продолжать и общаться, всё будем пока в строю.

За поздравку спасибо дорогой ! По мере возможности заглядывай не только на родную страничку, будь с нами везде в темах.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Харьковчане привет! С Новым Годом и Рождеством Христовым всех. Подскажите кто может в Хаоьковском отряде уточнить, там в кадрах служил а может еще служит, может быть у же в звании подполковника Будко Александр, его ищет сослуживец по срочной службе Юрий Силин. За ранее благодарен.

В телефонном справочникеhttp://pv-desant-2033.ucoz.ru/blog/2008-12-14-74Московской ДШМГ под №89 есть его телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В телефонном справочникеhttp://pv-desant-2033.ucoz.ru/blog/2008-12-14-74Московской ДШМГ под №89 есть его телефон

Добрый вечер Харьков ! Салют братишки !

Я так понимаю тебя звать Сергей - братишка Sergei !, вот здорово, теперь ещё у нас на теме праздник, как не как Сергей, тоже с Харькова, приятно что в теме оживление, и именно УВАЖЕНИЕ за ранний пост - ответ - подсказку. Вот это называется братство :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет, *aikido* як там дела по выборам? мож хтото просветит як все проходило.спасибА *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


як там дела по выборам? мож хтото просветит як все проходило.

Привет Харьков и гости темы МЫ !Сергей, привет пропавший наш ! Да так, лично у нас спокойно, пришёл отметился, дали 5 бюллетеней, отметили и опустили в ящики (урну). А у вас ?????, видишь хорошо, что до сих пор нет не кого.Куда пропадал ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Не знаю как кто,а мне обсуждение выборной компании на нашем форуме кажется не к месту.Если бы к власти шли бывшие пограничники-тогда бы я был уверен,что люди получат то чего ожидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Не знаю как кто,а мне обсуждение выборной компании на нашем форуме кажется не к месту.Если бы к власти шли бывшие пограничники-тогда бы я был уверен,что люди получат то чего ожидают.

Первое Поздравляю Вас с юбилеем пограничного форума и благодарю Вас за общение,желаю самого главного здоровья,удачи *clap* . :congrat:

Второе а больше не кому доверять как пограничникам у которых граница была-граница СССР,будучи на последних метрах земли :chest: ,моря :chest_m4: и воздушного пространства :Laie_43: осознавали что за нашей спиной Родина, прошло самостийных почти 20лет а мы в ж..e *scenic*

Ладно :fr:Братишки за державу обидно!? :wub:

post-9701-1288612308_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...