Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем ищу пацанов кто призывался в мае 1996 года (с кем в дзержинске залетели в трезвяк)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да..... Вялая тема у нас... Как будто и нет никого в Нижнем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорова погранцы!Ищу Медвигус Дмитрий,Нижегородская обл.г.Кулебаки,служил в КСЗПО,в\ч2133,инж-сап.взвод,г. Сосновый бор,96-98 весна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу Колоскова Владимира, он служил на 1-й ПЗ Тахтабазарского ПО призыв май 91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ 4ПЗ АТРЕК 91-93

служил на 4 ПЗ 82-84 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем погранцам Нижнего Огромный привет!!!!!!!!! Я служил на дальнем востоке (Дальнереченск) потом на Сахалине 2004-2006г. Короче всем зелёным 89506199224 звоните,а то службу вспомнить не с кем вина попить. *russian*:d_coffee:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем погранцам Нижнего Огромный привет!!!!!!!!! Я служил на дальнем востоке (Дальнереченск) потом на Сахалине 2004-2006г. Короче всем зелёным 89506199224 звоните,а то службу вспомнить не с кем вина попить.   *russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПРЫГИНА СЕРГЕЯ ИЩУ.ПРИВЕТ ВСЕМ,Я РЫЖКОВ АЛЕКСАНДР ЖИВУ В ПЕРМИ СО СВОИМИ ПОДДЕРЖИВАЮ СВЯЗЬ УЖЕ 12 ЛЕТ,В ТОМ ЧИСЛЕ И С ГУБАХОЙ СЛУЖИЛ 2294 КСЗПО ПЕЧКИ,ГДЫНСКИЙ [ПСКОВСКИЙ] ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД, 9785 СОСНОВЫЙ БОР У/Ц СВЯЗИ,1995-1997,САША БЕЛЯЕВ, САША БУЛАТОВ, ВОВА КОСТИН, ЖЕНЯ ДМИТРИШИН, МАКАРОВ АЛЕКСЕЙ, АНДРЕЙ МОРГУН, ОЛЕГ МУРТАЗИН, АНДРЕЙ ПИКОВ, СЕРГЕЙ ЧУЖЕКОВ, ЭТО СКЕМ Я СЕЙЧАС НА СВЯЗИ,ОСЕНЯЮ БЫЛ В ГУБАХЕ С АНДРЕЕМ ПИКОВЫМ И СЖЕНЕЙ ДМИТРИШЕНЫМ ВИДЕЛСЯ, Я ОБЫЧНО "В КОНТАКТЕ" У МЕНЯ МНОГО ФОТО, ЗАХОДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ

 

Убедительная просьба - не включать Caps Lock.

Также просьба ознакомиться с Правилами форума, где записано:

 

Также запрещено:

• 1.18.2. написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (в Сети это расценивается как крик);

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем!в\ч 2335 есть кто? Свиридов Олег 5 погз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


походу тока 28 мая народ общается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 Не только 28. Переехал 5 лет назад из Ашхабада. КСАПО в/ч 2076 УП БАГИР. 28 буду в Нижнем на Минина, пьяный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! с наступающим праздником. *ok*

Привет братан я с Архангельска служил 102ПО 12 пз 83-85гг со мной служил Селихов Вадим может знаешь? зарание благодарю Ваван.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую! Призывался в 1963 Приокский военкомат,Дзержинский сборный пункт Потом Москва .далее Анапа радист 5 рота командир Ефимов или Ефименков мичман Соломатин через 9 месяцев Балаклава потом Одесса и в 1966 дембель . С Нижнего Новгорода в учебке много было.запомнился Жонин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всех с праздником! в/ч2114 Клайпеда.

 

:fr: Здравствуйте товарищи пограничники! Арзамас на связи. Призыв аж 1978. Может есть кто служил на МКПП "Вентспилс"? Или Хорогский ПО 88-89?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвратительный в этом году у нас был праздник... Ни концерта, ничего... И народу было мало. Погода что ли распугала?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх и тухляяааааак.... Ни в форуме в этой теме никто не пишет.Да и праздник у нас в этом году был... *beee* Ни тебе концерта, народу - вообще 3,5 землекопа..Одно радует - постоял с самодельнйм флагом, нашел 2х парней новых с нашей части. А они оказывается и не знали, что кроме них курильчане есть :rolleyes: Саша, Вадим, если читаете тему - приветище!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Помогите найти Фахурдинова Рашида .После академии служил в Заб.ПО,зам.нач.штаба.А также ребят, которые служили на ОКПП:,,Брест,Рига,Таллин,Вентспилс,Калининград,Клайпеда.,,Откликнитесь Ребята!С уважением ветеран ПВ КГБ СССР Ефимов Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

служил в Керкинском отряде ММГ-3 , 83-85, Мардиан ИСВ . Сослуживцы отзовитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Нечаева Игоря Николаевича, по последним данным, работает на одном из нижегородских судоремонтных заводов. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Айханым 87-88, минбат и пехота отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братьям пограничникам!!!Служил 91-93 весна КСЗПО 101Алакуртинский пого,г.Ковдор,1 ПОГК,водила.Сейчас живу в Нижнем Новгороде. *telephone* сейчас на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Новгородцы , привет! Скжите а в вашей области есть такой город Городец или Городецк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новгородцы , привет! Скжите а в вашей области есть такой город Городец или Городецк.

Саша, есть такой город, и сравнительно не далеко от Н.Новгорода.П.С. Я к сожалению живу в 250 км. от Городца, со мной служил Константин Махов с этого города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем Погранцам Нижнего Огромный Приветище!! Особенно парням с Автозавода!!!Что -то как то кисло и и скучно В нашем разделе "Нижний Новгород и область" Братья погранцы пора "Активироваться". Служба проходила в 90-92г в "Озёрской" учебке и роте обслуги. Каждый год в этой учебке начинали службу человек по 100 с г. Горького и области Блин неужто неохото вспомнить "кусков" хапуг, офицеров "самодуров" и настоящих "Мужиков-Офицеров" про которых расказать и вспомнить не грех. Правда сам только нашёл этот сайт 28.05.11г. так как находился на работе, поздравлял всех через комп и наткнулся на этот сайт. В основном общялся в "Одноклассниках" но сейчас буду стараться перетягивать их сюда. Так-что ёщё раз С Днём Побраничника!!! *clap**clap**russian**russian**clap**clap*

Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...