Перейти к содержанию

Слово - не воробей..


Рекомендуемые сообщения

Самая страшная и нудная боль - зубная.*************Как мало человеку порой для счастья надо - после запора сходить в туалет.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если долго будешь спать, можешь папой и не стать. (мужьям-соням)Привет. Вместо слов открытка.

post-4416-1182862068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше десяти литров пива в день пить вредно, возможности мочевого пузыря небезграничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше десяти литров пива в день пить вредно, возможности мочевого пузыря небезграничны.

Лажа. Коррелируем:

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любовь - как костер, палку не кинешь, потухнет.

 

*******************************

 

Любовь женщины, дает мужчине минутное наслаждение и кладет на него вечные обязательства, по крайней мере, пожизненные неприятности.

 

******************************

 

Поцелуй – это звонок в верхний этаж, чтобы открывали нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...Ясли, это коллективные бабушки.##################Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.##################Лучше иметь, что снять, чем не иметь, что надеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

«Рынок – это место, нарочно назначенное для того, чтобы обманывать и обкрадывать друг друга.»******Женщины больше всего внимания уделяют мужчинам в женский праздник. Труднее всего убедить жену, что не в деньгах счастье. Не ищите женщин, ищите деньги - и женщины найдут вас сами.Муж легок на помине, а жена легка на поминках.Давай поговорим, как мужчина с мужчиной" - сказал голубой голубому. У каждой ошибки прошлого – неповторимое своё будущее. Радуга – хамелеон дождя. Безграничный патриотизм у нас - за каждым бугром!*******-Идите от пpотивного! Как можно быстpее и не оглядываясь!-Из "спасибо" шапки не сошьешь.-Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...-Именно чайники развивают самую кипучую деятельность.-Искусство вождения требует жертв.-Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нет такой сборной, которой сборная России не могла бы проиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничто так не отвлекает от градусника под мышкой, как наблюдение за мышкой под градусом!

 

Футболистам:

Три раза приходил сигнал из космоса, но все спутники транслировали футбол...

 

Я, может, и не хозяин своих слов, зато какой арендатор!

 

Девушка, отказавшая солдату, должна привлекаться к уголовной ответственности за измену Родине.

 

Девушка, давайте поспорим с вами на сто долларов, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.###############Если не смыкать глаз, прекратятся все грезы.############### Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


>Законченное предложение из шести глаголов без знаков препинания и союзов: Думали решить послать сходить купить выпить.>Утро, Ноги, Тапки, Кран, Завтрак, Деньги, Класть, Карман, Ноги, Дверь, Гулять, С Утра, Пиво, Водка, Два, Ведра, Шум, Башка, Упасть, Лежать, Ноги, Руки, Дом, Кровать, Плохо, Ночь, Темно, Дурман, Утро, Ноги, Тапки, Кран..>Тяжело сгонять муху курсором с монитора.Бог дал нам родственников. Слава Богу, друзей мы выбираем сами. Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят. Нам бы сработаться - мы тут быстро все развалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Был так угрюм, что его перестали посещать даже мысли. В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие...В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. В каждом генерале умирает пацифист. Под пыткой. В каждом санатории найдется два-три Батыя в отставке. В неравной схватке молотка с телевизором... В огороде бузина, а голод не тетка. Возглавлял броуново движение...В России чаша терпения измеряется стаканами.Господи, спаси! - воскликнул атеист. "А вот это видел?" ответил Господь. Государство - это просто, как велосипед: наверху рули, внизу цепи...Дурак, а не поучает. Какая умница!Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.Иуда не повесился. Он сменил фамилию и ушел в профессионалы.Какая мерзость! Заверните пять штук.Когда он пообещал хорошую жизнь, все заранее похолодели.Крест может изогнуться свастикой.Левша подковал блоху. Теперь не только кусает, но еще, сволочь, и цокает.Мало ли что эволюция, - приговаривал мастодонт, топча неандертальцев.Менделеев жил в эпоху, когда людям еще снились периодические таблицы.Не бить лежачего? А не приведи Господи - поднимается? Не видно выхода? А вы в нем стоите! Не все золото, что блестит, но то, что пахнет дерьмом - несомненное дерьмо! Не давайте ему точку опоры, он хочет перевернуть мир!Не мог сделать себе харакири - мешало сало на животе. Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.Ничего не бойтесь - все уже было. Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его беда.Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам.Опьянённые властью опохмеляются кровью. Осторожно: армия перестраивается!Проводники света всегда в изоляции...Размеры нашей гордости определяются масштабами наших несчастий.Революции называются Великими в зависимости от количества пострадавших.Родина для еврея - место, где его впервые назвали жидом.Слепой вышел из метро, стуча по мостовой стоп-краном.Стоило Емеле слезть с печи, как выяснилось, что его фамилия - Пугачев.Страна, которая так широко раскинулась, провоцирует своих насильников...У прибывших в рай первым делом сняли отпечатки пальцев.Умом Россию не понять, а другими местами - очень больно!Учитель физики спился, объясняя правило буравчика.Фюреры, а может сразу: жениться - и яду?Человек - кузнец своего счастья и плотник своего гроба. Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.Что такое человек с точки зрения обезьяны? Это пример того, до чего может довести труд!Я знаю, почему страусы прячут головы в песок. У них там инструкция!Я и сам думал, что Хари Кришна, а оказалось - Аллах акбар!(с) Виктор Шендерович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Плох тот солдат,кто не желает спать с генералом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цветоводы очень застенчивы. Особенно те, что выращивают маки. ***Сколько жабу ни корми, все равно задушит. ***После того как Гулливер переболел дизентерией, его долго вспоминали в стране лилипутов. ***Если утром вы встали с левой ноги, это не ваш день — хорошо будет завтра. Если с правой — хорошо будет сегодня. А если вообще встать на ноги не можете — хорошо уже было вчера. ***Есть что вспомнить! Да нечего детям рассказать… ***Среди мнящих себя наполеонами нет ни одного Бонапарта. ***У меня на счету в банке лежит довольно приличная сумма денег. Это, конечно, хорошо. Но есть один минус. Перед первой цифрой… ***Пьяным он работать не может, а трезвым не умеет. ***С годами все больше понимаешь Рахметова, который предпочитал спать не на супружеском ложе, а на гвоздях. ***С милым рай и в шалаше, если «Линкольн» в гараже. ***Самое драматичное в театре драмы — распределение ролей. ***Как бы хорошо могла сложиться судьба Серого Волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой… ***Игры для особо одаренных среди слаборазвитых. ***Пессимист задает вопрос, сколько осталось жить, кукушке, а оптимист — дятлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если признать, что в России две беды - дураки и дороги, то гололёд - это глумление второй бедой над первой. ~~~~~~~Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок из подворотни мог сказать тебе: "здравствуй, ПАПА!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды... ############Если я сказал:"Не брал",значит не отдам... ############Есть ситуации, в которых выжить - самое порядочное, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги - всеобщий эквивалент, поэтому легко заменяют долг, стыд, честь, совесть....***Судьба пессимистов видит только их промахи.***Учись изворотливости у прямолинейных!***Совсем ничего не делать очень и очень трудно, но даже здесь огромная конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я сказал:"Не брал",значит не отдам...

гыыыы..))))

Совсем ничего не делать очень и очень трудно, но даже здесь огромная конкуренция.

Совсем ничего не делать - ето тоже работа, а ну ка попробуй удержаться не сделать ничего..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы в казино ставите на красное, а вам не везёт - попробуйте на красное положить. ~~~~~~~Если соседи утомили вас громкой музыкой до 3-х ночи, а потом легли спать - позвоните им в 4-ре и расскажите, как вам понравилось. ~~~~~~Похмелье влечет с собой два тяжёлых недуга – вдохновение и философское отношение к жизни. ~~~~~~Должен ли джентльмен просить у дамы руки, если его не держат ноги? ~~~~~~Если жена ангел, значит пришла по твою душу. ~~~~~~Если прокурор предлагает сесть, то неудобно отказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Интуиция—поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть. Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива, прежде чем там загорится лампочка. Деньги — зло, и тем большее, чем их меньшеЧтобы попасть в раздел «бесплатно», введите, пожалуйста, номер вашей кредитной карточки. Трезвенник — это человек с патологически бедной фантазией. Он не может даже придумать повод выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти……Безмолвной строчкой висит в контактах аськи прошлая любовь… Хочешь — не хочешь, а хотеть надо. Берегите родину — отдыхайте за границей.Больной пошел на поправку. Но не дошел.Девушки, как места для парковки: чуть замешкался — и лучшие уже все заняты.Самый лучший метод убеждения — это принуждение.Две вещи ненавижу: расизм и негров!Молдавские ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов находится в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

И пили они долго и счастливо.Из позавчерашнего вечера я помню только вчерашнее утро!Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.Идет по дороге студент, а навстречу ему мужик, тоже пьяный.Идя пить пиво, пописай хорошенько, ибо в лес со своими дровами не ходят.Избитый пьяными устрицами.Иногда хочется, чтобы всегда.На мне жениться?! А еще на мне что делать?Оптический прицел - это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.Пройдут года - и Вас я захочу (В. Вишневский)Как подло на ремонт закрыть сортиры....Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?Гинеколог - это заглядывающий вперед педиатр."Нахал" - совсем не значит "прекратите"!Об этом мало кто знает, но Первое Послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов: "Добрый день. Не выбрасывайте это письмо, это не спам""Лучше поздно, чем никогда!" - сказал старый еврей и положил голову на рельсы, глядя вслед уходящему поезду.Силиконовая долина - это ложбинка между грудей кинозвезды.Чтобы перестать обращать внимание на тараканов, достаточно обзавестись клопами.Что делать, если сны снятся на иностранном языке? Брать в постель переводчицу.Изнасилована в порядке самообороныКогда я прочитал роман Горького , то сам захотел стать матерью (из школьных сочинений)Сев за руль, обнаруживаешь, что процент умственных уродов среди населения намного выше, чем казалось ранее....Алле, гараж ? Модем позовите!Как дураки могут бороться с плохими дорогами? Сделать их платнымиПервая любовь - это прививка от несбывшихся надежд в будущем. Только доза вакцины почти всегда слоновьяИскуплю кровью товарищей!Чрезмерное употребление алкоголя может привести к свадьбе.А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда!Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины, поэтому легла под поездИщу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересамиМеняю тещу на змею. Выплачу разницу.Путину верить можно: он Ельцина видел.... трезвым.... во сне.... страшном....Атомная бомба: жили они счастливо и умерли в один день....Тайна, покрытая матомПо статистике на одного злого гения приходится около 100000 добрых бездарностейДохлый, как кошка дранаяВ мужских компаниях любят обсудить женщин. В женских, как ни странно, делают то же самоеИзменяю форму носа, ушей, челюсти натуральными способами. Звонить в любое время. Майк ТайсонКто ходит в гости по утрам, тот редко трезв по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Многие люди очень быстро бегают, но в жизни много чего не догоняют.***Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня - снова и снова...***После того, что правительство сделало с народом, оно обязано на нас жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...