Перейти к содержанию

Слово - не воробей..


Рекомендуемые сообщения

Жизнь как зебра... черная полоса, белая полоса, а потом всеравно жопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчать, когда тебя спрашивают! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копайте от сюда и до обеда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копать от меня и до следующего дуба! Возьми лопату и иди копай! Потом приду-скажу где! Но это не те мысли,думаю здесь нужны действительно мудрые выражения,а не перлы. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Часто хочется убежать от себя...А к обеду - вернуться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вышел из себя. Через полчаса вернусь.Всё течет, всё из меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Из Армейских афоризмов:По команде "отбой" наступает темное время суток.Дозорная машина высылает вперед на расстояние зрительной памяти.Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.Копать траншею от забора до обеда.Танки наступают небольшими группами по два-три человека.Наше занятие гроша выеденного не стоит.Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.Живете,как свиньи в берлоге.Сержант! У вас дневальный не стрижен - на ушах висит.Короткими перебежками от меня до следующего дуба.Если вам не нравятся наши сборы, мы вам устроим более другие.Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-66 или зампотеха.Сапоги нужно чистить с вечера,чтобы утром надевать на свежую голову.Вы на учениях или что? Вы курсанты или где?Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!После окончания стрельб учебные и боевые патроны должны быть приведены в исходное состояние.Завтра занятия по ВАП. Форма одежды - без оружия.Доложить о наличии людей. Кто не все-того накажем.Или вы прекратите курить, или одно из двух.Каждый курсант должен быть или поощрен или наказан.В следующем занятии будет некотрое увеличение объема работ.Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети!Ты у меня смотри, я когда нормальный, а когда и беспощадный.Значение синуса в военное время может достигать и четырех.В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.Эй вы! Будете принимать пищу через задний проход.Мененгит - очень страшная болезнь. После нее либо умирают либо становятся дураками. Вот мы с братом болели. Он умер, а мне повезло.Вы надеетесь, что на экзамене вам поставят тройку? Поставят, но легче вам от этого не будет.Молчать! Или я сейчас буду зверствовать.Что вы так матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть.Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что дальтоник.Что вы за ногти на ногах отрастили, как у орла? Хоть по деревьям лазай.Всех отсутствующих построить в одну шеренгу.Голова у солдата, чтобы думать, а мозги, чтобы соображать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:ok: Здесь могут нас назвать собакой!Им наплевать на нашу честь.А мы в душе пошлём всех на ж...уй!И, как всегда ответим - ЕСТЬ! :ok: :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от меня до того пня -700 метров ! Копать отсюда и до обеда; с лопатами я договорился! Эй,вы ,трое! Оба ко мне!Молчать!Когда с вами разговаривают!Что-то у Вас непорядок с головой! В смысле причёски..Мой друг,Юра Ключников, командир ИСАПР,в своё время,говорил мне всегда:Получил команду: говори Есть!,посылай всех(про себя) на.... подальше и делай по своему, а потом скажут : молодец! правильно выполнил задание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Хорошо иметь домик в деревне. Хуже когда домик имеет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше ужасный конец чем ужас без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не бывает пошлых слов – бывают пошлые мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В России много бессмысленных вещей. Например, реклама водки...

Добрый вечер Дарья! Даша! Дашуля!Мы пьем не потому, что тянемся к весельюИ не разнузданность себе мы ставим цельюМы от самих себя хотим уйти на мигИ только потому к хмельному склонны зельюШУТКА!.............С уважением,Николай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В училище шутили, хотя, слава богу, такими не были и не стали: "Если хочешь быть здоров, - ешь один и в темноте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

...а если война... лежишь в окопе, в руке бутылка с зажигательной смесью, и тут сзади старческий голос:"Бутылочку не выбрасывайте!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В России много бессмысленных вещей. Например, реклама водки...

...Если в России кончится водка, русские люди сделают её в другом месте. Вот там и будет новая Россия... *tease**derisive* ..Деревня...Огород... Жена полет картошку... Муж у плетня покуривает цыгарку...Жена: Ну и чо ты там, аспид шипящий, сидишь, куришь? Я за двоих должна полоть?Муж: Чо ты Валюша такое говоришь? А вдруг завтра война... А я устатый... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Афоризм - удачно сформулированная мысль, которую автор ошибочно считает оригинальной. До тех пор пока не найдет нечто похожее у другого автор.Жениться - это как получить Интернет с неограниченным доступом – долго добиваешься, получаешь, и - не знаешь, зачем тебе это было надо.Виагра 3-х минутного действия. Demo-версия Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой! Строго соблюдая в гостях правила этикета, уйдешь злым, трезвым и голодным.Только в отношениях с самим собою человек способен на самые невероятные компромиссы.Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.Математика – мой конек!… горбунок… Пример вещества, которое переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкое – горох.Ложь - это лазновидность зелновой культулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Если бы у печени были руки - она бы горло удавила нафиг!

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...