Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вот с улицы пришёл.... БАБУ ЛЕПИЛИ... снежную.... ух и грудастая же баба получилася...

Серёга, тебе срочно нужно к живой обратиться!Не знаю хде вы лепили, но сёдня в снега я в Питере не видал!

Вообшето Николаев, город с большой буквы.

А Всеволожск столица Санкт-Петербурга!

Москва в снегу!!!

У вас всё не слава Богу!Вот что, что, а гололедик присутствует!

Николаев заливает

катаклизьма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю хде вы лепили, но сёдня в снега я в Питере не видал!

Лёва, На Ветеранов и сейчас снег лежит. Слепил и сегодня небольшог уродца, так как снеговиком его трудно назхвать (сегодня настроение и задор не те что вчера были, да и без помощников).

Серёга, тебе срочно нужно к живой обратиться!

А снежная лучше. Её упрашивать не надо, а в случае чго... не только в бубен дать, а вообще на части раскидать мжна... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А снежная лучше. Её упрашивать не надо

Морковку не отморозь! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фига сее :blink: . Вышел на улицу пыхнуть:smok: а тут???!!! Снег валит. Температура +1, таить по ходу. Но сам факт. Если так далее пойдёть, то уж и не знаю, что будеть??? :santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вышел на улицу пыхнутьsmoke.gif а тут???!уж и не знаю, что будеть???

Если будешь продолжать пыхать, то я могу предположить что дальше с тобой будеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А буду снеговые бабы строить

Ну да! Рядом сдомом, хде квартиры в желтый цвет покрашены и консьержи в белых халатах! :girl_hospital:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вышел на улицу пыхнуть,а тут???!!! Снег валит. Температура +1, таить по ходу. Но сам факт. Если так далее пойдёть, то уж и не знаю, что будеть??? :santa:

Сегодня, правда это далнче от Николаева, в Хмельницкой области небольшой снежок пролетел и лужи все во льду. Так что скоро и у вас ужё всё будет. И ты, Серёга, тоже сможешь снежну бабу во дворе сляпить... *clap*

Морковку не отморозь! *tease*

Однако и мысли у тебя, Лёва..... М-ггг. Чо так? Уже и просто разговор, со снежной бабой, провести нельзя?

Ну да! Рядом сдомом, хде квартиры в желтый цвет покрашены и консьержи в белых халатах!

Только спокойствие. Ни в чём таком братан замечен не был..... Хотя как сказать... И как всё изложить. Только за одни наши разговоры со Львами ужо можно рубаху с длинными рукавами надевать. А ты, Лёва не радуйся, уж если ты и говорящий и прямоходящий, то тоды тебя точно на опыты сдадут... Прячься... *tease* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зй, валасатый, подъём!!!! Смотри, за бортом, скока снега навалило за ночь. И сейчас ещё идёт. Хватай львят в охапку и во двор утренние процедуры принимать. Благо что тебе есть есть где порезвиться.... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то тоды тебя точно на опыты сдадут... Прячься...

Я не дамся!Попытался сфоткать из окошка катаклизм:http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/231108.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попытался сфоткать из окошка катаклизм:

Какая красотища. А у нас что-то совсем заметает. Те дома, что метрах в 500 от меня - не видно. Снегопад!!!!! *clap* Будем на улицу гулять собираться. Мойжет снова снеговяку сляплю... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попытался сфоткать из окошка катаклизм:

Жаль силу ветра не видно на фотке))))) Кум, как тебя с окна-то снесло....это ж жуть, что на улице творится. Скока в окно смотрю, ни одно смельчака ещё не видела...Заметает зима, заметает...ля...ля....ля.....ляяяяяяяяяя......... :girl_dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль силу ветра не видно на фотке))))) Кум, как тебя с окна-то снесло....это ж жуть, что на улице творится. Скока в окно смотрю, ни одно смельчака ещё не видела...

Пока Лана не сказала, то я и не обратил внимание. А ведь действительно метёт. 11 утра и на улице прохожих почти не видно. А идтить туда всё одно прийдётся... Зима..... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А идтить туда всё одно прийдётся... Зима.....

Мы товарищчи по несчастью с тобой, Серёж...мне тожа идти надобно...чай дома кончилсиииииииии.....а на кофе долго не протянем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с Юлей уже сходили на улицу! За сапогами ей! Метель пипец!Чуть позже поеду за шиповкой на рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кум, как тебя с окна-то снесло....это ж жуть, что на улице творится.

А мы его все вместе держали: дети за ноги, а я за .... живот)А вот будет прикол, если все это завтра растает...На градуснике 0, а завтра может быть +...В Москве передали штормовое предупреждение, но у них там ветер с дождем и +10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы с Юлей уже сходили на улицу! За сапогами ей! Метель пипец!Чуть позже поеду за шиповкой на рынок!

Элана была права. Зима настала-Юля помчалась за сапогами. Игривастый тды же... На шиповку надо было уже с первыми морозцами переходить... *tease*

А мы его все вместе держали: дети за ноги, а я за .... живот)

Неправильно держали. Надо было держать как огнетушитель..... *tease* . Кто-то из служивших помнит как это? :blink: На Ветеранов пошёл мелкий дождь. Бабу снова я лепил. В этот раз вышла жопастая. Значит ближе к вечеру станет она ледяная.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этот раз вышла жопастая. Значит ближе к вечеру станет она ледяная....

Это новая примета?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит ближе к вечеру станет она ледяная....

Серёж, наверно, не станет....на улице дождь льёт) Вся надежда на лёгкий морозец, но сейчас +3....Так что останется от неё мокрое место))) *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, наверно, не станет....на улице дождь льёт) Вся надежда на лёгкий морозец, но сейчас +3....Так что останется от неё мокрое место))) *tease*

Я же говорил к вечеру, а не к утру. Только что с улицы. Стоит моя жопастая бабища, льдом покрытая. Ей ктой-то ещё и груди приделал... Маньяки среди нас.... :blink:

Это новая примета?))))

Примета - не примета, а ледяною она стала, да ещё и груди выросли... Зима однако... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно с города приехал, тама кашмар!Ветрище, дождь, на дорогах сугробы!Начало все таять, грязища лужи!Вобщем ужас!

а ледяною она стала, да ещё и груди выросли..

Кто о чём, а Серега о бабах! Снежных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас вот вчера практически ураган был. Вечерком пришлось поискать местечко подальше от деревьев, чтоб машинку припарковать. А когда ездил, периодически ощущал, как порывами машинку "сдувает" с дороги, жуть! Вот такая зима пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сугробы намело, деревья повалило ... А к концу недели дождем пугают!Кста, а где наш предсказатель погоды?Сергей!!! А-у-у-у-у!!!Наколдовывай чего-нибудь хорошенького!Там снега в меру, морозец не сильный, и чтоб все это без ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста, а где наш предсказатель погоды?Сергей!!! А-у-у-у-у!!!Наколдовывай чего-нибудь хорошенького!Там снега в меру, морозец не сильный, и чтоб все это без ветра!

Ага. Как же. Разбежалси..... Кто же это из декабря зиму делать будет. Дождей на 2 недели и погода от -1 -3 (в лучшем случае) до 8-9 градусов тепла. И так чисел до 15-20 декабря, а там и Новый Год с дождиком. Но всё может быть.... Балтика, однако, со Скандинавским характером.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...