Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня прошёл первый декабрьский дождь при температуре -4 , на дороге полный попец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Держись там.

А чё ему держаться! Он у нас парень крепкий! 

 

 

 

Ты ещё для чего-то нужен!

Ему эти опоры и восстанавливать! 

 

Да не дождетесь,практически все востановили ,пара тройка опор осталась,да так по мелчи пару км провисших и оборванных влс востановить,а по поводу крыма я бы этх ля-ля-дей взорвавших лэп за собственный счет заставил их востановить.взорвать опору 100 баксов,в востановить 100 000.Жидогалычанская быдлота это не есть Украина.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Да не дождетесь,

Не знаю как кто, а я жду когда ненька на Родину вернётся! Я так думаю что вернётся!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, ты своим согражданам скажи, что они не дождутся сдачи Крыма. А я тебе уже сказал то, что сказал.  Злорадствуют твои соплеменники, а не мои!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да не дождетесь,

Не знаю как кто, а я жду когда ненька на Родину вернётся! Я так думаю что вернётся!

 

На нашем веку этому не быть,спасибо большое комбайнеру  пьянчуге.А если вернется то кровушки прольется немерянряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра туман, видимость 20 - 30 метров, было -3, гололёд, малый веиерок, ели ели добрался до больнички. После обеда вышел, туман малость рассеялся, дороги разбитые (мокрые), но на ветвях замёрзшие капли, кое какие кустарники в инеи и был уже 0.

Приятно слышать шипованную резину авто.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,вы хоть в эту тему политику не пихайте)))))))

 

А у нас погода какая то звездонутая... День -,день +... Из-за этого состояние организма хреновое...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Приятно слышать шипованную резину авто.

Даже не знаю что такое шипованная резина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Приятно слышать шипованную резину авто.

Даже не знаю что такое шипованная резина!

 

Дне плюс,под вечер минус еле доехал,на летней ризине тежеловато по гололедику,а шипованная это когда в резине металические шипы вкручены,на льду и гололеде просто супер.На понедельник обещают плюс 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас тут в моей деревне на выходные до +5 +7 грозятся. Днём в районе нуля с небольшим плюсом было, а к ночи стало теплеть - капает и порой моросняк махонький идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

на льду и гололеде просто супер

Я, Миша, всю жизнь проездил на резине, которая стояла на авто изначально!

Понятно что не прав! был пример применения зимней. Только для меня было роскошью менять зиму на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у нас -5, снег, лёгкий юго-западный ветерок. В принципе, вполне комфортная погода. Что касается резины-езжу на липучке, вот уже 15 лет. На шипах до этого ездил, но липучке мне больше по нраву. Когда по трассе ( асфальт, практически открыт зимой), на шипах шумно, да и не нужны они, а на олипучке нормально. По снегу сцепление отличное, по льду, конечно, шипы лучше, но лед бывает, но не часто, так что липучка "форрева"! :)

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Плюс два,болото

 Миш, така ж беда...сапоги надо,..., а как же виноград???...я за свои промокшие ноги не боюсь... я за урожай!...(то + ,то -) по Цельсию. ...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не знаю как кто, а я жду когда ненька на Родину вернётся! Я так думаю что вернётся!

 пьянчуге.А если вернется то кровушки прольется немерянряно.

Мишель, привет дорогой братишка, ну если поднесёте апохмелиться, то он может и смилистевиться к вам, у вас же грамматный нород, проджолжать не буду извини, не та тема. А нянька это ОНО ?

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зима, Паш... ноль, и нет ни чего..кроме слякоти...

Незнай каку обувку одеть... Правильно говорят  ПОТЕПЛЕНИЕ!?!?  (Сапоги !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приятно слышать шипованную резину авто.

Даже не знаю что такое шипованная резина!

 

Владимир, знаю твой юмор братишка, но ты что, подковырнуть решил, или как ?, у вас наверное паркет на всех дорогах города, и дворники паром обрабатывают даже тратуары, и вытерают ветошью насухо :jjosh: .

Молодец, в своём репертуаре ,я то понял твой смысл, и понял тебя хорошо, (знать на трессе не был, или от дома к дому был твой маршрут, и не более), а все остальные нет. Пол города в сопках, а авто их преодалевают по воздуху, даже пассажирский транспорт, нормалёк. Теперь и я шутканул.

С уважением !

 

Незнай каку обувку одеть... 

Саш, привет !, да до 10 утра ещё держиться -, а потом опять слякоть, но ветерок малость выветривает, за что и благодарны ему.

Туман часами, то есть, то улетучивается, оставляя на ветвях деревьев капли и мократу(влажность) которая сгновенно превращается в лёд, и так чесый день, туман, знать +, исчез, знать -.

Яещё в туфлях хожу, было пару раз и зимнии одевал, они у меня не скальзят, класс подошва (польша - 5 лет как новенькие)

С уважением !

Плюс два,болото

Мишел, и не поверю тебе дорогой, может в частном секторе, то соглашусь, ну и на БОЛОТЕ, и то там всё закатоно в асфальт. А ваши по тратуарам не пробовали ходить, что бы не на прямки по газонам, что бы грязь эту не выносили .

В такой культурной первой столице, и такое твориться. Хоть когда, в любую погоду бывал, не когда такого не видел у вас, и парой любовался всей чистотой.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Приятно слышать шипованную резину авто.
...до Балаково!...    
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

3 раза проезжал Александр вас , и даже раз зимой было дело, и заносы под самые крыши гаражей по обем сторонам Ж/дороги, что народ в них поподал через лаберинты расскапав с верху (сделав лаз ступентками) до дверей горажей, все так к окнам вагонов и прилипали дивясь на такое чудо зимы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин что вытворяет природа, по сей день Осень воюет с зимою, хоть и декабрь месяц в сею секунду малость люёт и дует губатый, а так хорошо было целый день, пока +1, не дай бог опуститься, будет работа всем начиная от дворников, и заканчивая МЧС, костоломам придется потрудиться тем более.

Берегите себя, одевайтесь по погоде, а на ноги (обувь) с хорошей подошвой протекторов !

И что бы я не переживал, как и вы за меня.

Удачивсем и с уважением !

 

p/s на улицу сегодня не выходил, а за бортом в тени +6, солнышко сияет во всю, небо с Северной стороны чистое аж до самого горизонта, мал по малу дует ветерок (вершушки деревьев качаются), тратуар с вилдом из окна высыхает.

Аж на душе прекрасно и свободно, одно расстраивает обстановка на линии соприкосновения.

Всем прекрасной погоды, особенно нашему Андрею Ф с Запорожья.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня пока шёл до работы,промок весь!

И это декабрь месяц!!! Тепература +5! Утром шёл сильный мокрый снег,который перешёл в дождь. И так целый день...

Что творится с погодой???

Бардак в стране,бардак в природе... Куда катится мир...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас тут под + 9 и штормовое предупреждение. Порывы ветра до 20 м/сек. На поселковых дорогах - поваленные деревья и кучи поломанных веток. У соседа конёк с крыши снесло. И тоже дождь порой идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа,но у вас хоть снега мало,а у нас недавно навалило почти до колена. Представляешь,что на дорогах твориться....

Ветер тоже сильный был,только недавно включили уличное освещение. Упавшим деревом оборвало провода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Серёжа,но у вас хоть снега мало

Серёж, да он уже весь "ушёл". Всё, нету снега....Волной смыло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...