Перейти к содержанию

Голосование за варианты совместного празднования 28 мая моряками-пограничниками


Где бы вы хотели встретить 28 мая?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А можно еще пароход арендовать!!!
По-моему это самое подходящее место для подобного мероприятия.Причём арендовать не на 1-2 часа, на 2-3 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну,не знаю..нужно голосовалку делать...пароход мы и в Анапе найдем...для всех-город прошлого,почти все через него прошли-и матросы,и офицеры...А в конце мая там лепота-отдыхающих еще не много,и цены умеренные...винзавод...снимем какой санаторий..и вперед.А с руководством части договриться,думаю,не проблема

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГЕК
Я с вас офигеваю!
Это что такое за слова? Чего то я не понял. Здесь по серьёзному, серьёзные дела решаем, а с нас... Не порядок. Ты, дружище молча это делай, а коль есть предложение, то милости просим. А нет... так с миром тебе.Ах да, о главном. Предложение интересное (на счет Анапы). А параход я думаю будет лишнее. Вот телевидение, это уже интересное дело. Что бы все знали, кто такие пограничники и, в частности МЧПВ. А слет Ветеранов ПВ и МЧПВ вообще был бы шикарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анапа - город хлебный, ну а самое главное, что мы все прошли через нашу родную учебку!!!!Я всеми органами ЗА!!!!Главное чтобы было желание и обязательно корабль , как минимум 205 - как символ МЧПВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах да, о главном. Предложение интересное (на счет Анапы). А параход я думаю будет лишнее. Вот телевидение, это уже интересное дело. Что бы все знали, кто такие пограничники и, в частности МЧПВ. А слет Ветеранов ПВ и МЧПВ вообще был бы шикарен.
Серега,если нас соберется человек 30,телевидение вызовут и без нас *rofl* маски шоу на дне пограничника *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,если нас соберется человек 30,телевидение вызовут и без нас *rofl* маски шоу на дне пограничника *clap**clap**clap*
Да, это конечно интересно. Виртуально нас много. По клаве отстукивать все гаразды. Там предложения, пожелания. Понимаю не время ещё. Но всё же. Пока я тут увидел желающих и, наверно реально желающих собраться, человек пять. Ну пусть мы в двоем за четверых сможем потянуть... Так я понимаю...., говорить будем пол года много и в тему. А как подойдет время к делу??? Наверное и получиться, как Митрич сказал, в пятером сядем пивка или Криковского конячка, Комратовского винца треснем, поболтаем и по хатам. РОМАНТИКА, ё...Что то не вериться мне в успех этого дела. Не вижу интузиазма. Мож после Нового Года активизация пойдет. Посмотрим.Но, я в Москву не поеду. В Питер возможно и поехал бы, в Карелию. Анапа, Новоросийск, Балаклава, Керчь, Феодосия, Севастополь- запросто. О ещё есть предложение- Кинбурская коса. И лес есть и море, заповедник к тому же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что,это вариант....дважды был в этом пансионате http://www.kinburn.com.ua/index.htmlмне нравится...но мысля подсказывает-направляться нужно в Анапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда, позвонил в авиаагентство. Билеты до Симферополя ишшо есть, и туда и обратно. Сколько стоит тачка от Симферополя до Балаклавы?
Люди, если Гоша прилетит на нашу сходку 28 мая из Иркутска, то я тогда точно там буду! Такой пример достоин уважения. А вообще я за любой вариант. Лишь бы у моря. Город Трех Революций - это, конечно, хорошо, но, наверно, для Дня ВМФ. А в мае лучше всего на Черном море. Неважно где. Постараюсь заработать отгулы. Лишь бы в командировку на это время не загреметь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

давайте конструктивные идеи....а не офигевать и не словоблудием заниматься *flood*
Думаю, что все таки необходимо с местом определиться. Если будет принят вариантКрым я готов присоединиться к Роджеру в качестве соорганизатора. Далее, поКрыму 2 варианта достойных внимания Севастополь и Керчь. Единственно, чтодо Керчи добираться дальше (в смысле от Симферополя). Конкретно по пунктам:1. приезд из Симферополя - если соберется достаточное количество, можно и автобус зафрахтовать2. размещение - никаких проблем3. посещение погранбригады - думаю решаемо, но нужно будет переговорить4. культурная программа - тоже не проблема естественно по согласованию со всеми участниками5.смета - составлю (как бухгалтер в прошлом) при известном количестве участниковЕстественно мне проще все это по Керчи решать, но если на то будет воля большинства, тои в Севастополе организуем.Жду вопросов, предложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю устроить голосование, если вы не против. В качестве мест проведения встречи указать: АнапаСевастополь (Балаклава)КерчьНовроссийскСочиПитерКакие будут еще предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я выбираю Севастополь!!!Но братья, загадывать 30 декабря и обещать свое присутствие на празднике... я пока не решусь.Но желание бешенное и обещаю что буду стремиться к его осуществлению.Насчет "снять пароход" - в севастопольском яхт-клубе трудится очень много наших балаклавских офицеров. Мой старпом, Сокирко Геннадий, капитан яхты, так что при желании без параходика не останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если мы все 28 мая соберемся неважно где, это будет событие! Как я уже писал - меня устроит любой вариант, но предпочел бы Севастополь (Балаклаву). Хотя загадывать за полгода до праздника действительно, наверно, не стоит. У каждого свои дела, работа, семья и пр. Но стремиться к этому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Желание встретится у меня ОГРОМНОЕ, но всё будет зависеть от обстоятельств. Билет после праздников забронирую. Но полечу (если всё сложится) я не один. Звонил Сане Перевалову вчера, он тоже ЗА! Душой кривить не буду, хочу в БАЛАКЛАВУ. Саня тоже по родной бригаде соскучился. Собственно если поедем туда , то для того чтобы встретить старых друзей, по бригаде пройти (желательно), морду солёной водой умыть. Звезды на гостиннице меня мало интересуют, я если доберусь, то готов и в палатке перекантоваться. Наш штурман-Гнипель Игорь Александрович, тоже капитанит на яхте Sunny. Ещё Саня сказал, что может с флагманом нашим - Тонких С.А. связаться, чтобы он посодействовал в посещении бригады. Правда я сомневаюсь, ведь теперь там другое госсударство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю устроить голосование, если вы не против. В качестве мест проведения встречи указать: АнапаСевастополь (Балаклава)КерчьНовроссийскСочиПитерКакие будут еще предложения?
У меня предложение отпраздновать данный праздник в Тюмени..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, тут таки надо опросник ставить, в тему. А то уже в Тюмень зовут. Я комаров и мошкары не люблю.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю устроить голосование, если вы не против. В качестве мест проведения встречи указать: АнапаСевастополь (Балаклава)КерчьНовроссийскСочиПитерКакие будут еще предложения?
Я давно говорю-делай,Серега,голосовалку.Сочи можно и убрать совсем..я так думаю...а включить Одессу.За четыре месяца,до конца апреля,проводим голосование, с 1 мая определяемся с местом и начинаем подготовку уже по конкретной дате и городу.Вот и все,шо тут думать?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно говорю-делай,Серега,голосовалку.Сочи можно и убрать совсем..я так думаю...а включить Одессу... Вот и все,шо тут думать?!
За! За! За!........
:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, тут таки надо опросник ставить, в тему. А то уже в тюмень зовут. Я комаров и мошкары не люблю.
В это время комаров и мошкары нет...А почему , Vakula, вы пишите Тюмень с маленькой буквы?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В это время комаров и мошкары нет...А почему , Vakula, вы пишите Тюмень с маленькой буквы?!
С похмелья Вакула и "вакула" пишет с маленькой буквы :llol::llol:*rofl* .Идеи,товарищи пограничники,идеи,а не обсуждение орфографии *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В это время комаров и мошкары нет...А почему, Vakula, вы пишите Тюмень с маленькой буквы?!
Пост исправил, звыняйтэ. Отстучал автоматически и выложил, не проверяя. Тюмень я, как таковую, не знаю. А вот на севере приходилось побывать, в Архангельской обл... Впечатления не очень, хоть и был летом.И на счёт идей...Я уже говорил и повторюсь- Анапа, как вариант. Крым- как основной вариант. Если кворума не набирётся, мы (южане) все равно помчимся туда. Толи Керчь, толи Балаклава. Не плохо было бы на Тарханкут махнуть, но там пустынно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В качестве технического приложения к празднику предлагаю обсудить потребность в юбилейных майках "90 лет войскам". Владеющих компьютерной графикой прошу участвовать. Мои художники ужо занимаются,макеты скоро выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно говорю-делай,Серега,голосовалку.Сочи можно и убрать совсем..я так думаю...а включить Одессу.За четыре месяца,до конца апреля,проводим голосование, с 1 мая определяемся с местом и начинаем подготовку уже по конкретной дате и городу.Вот и все,шо тут думать?!
Леша, полностью с тобой согласен. Создал было отдельную тему с голосованием, но ее объединить не удалось. Поэтому придется создать еще и отдельную тему с голосованием. Насчет Сочи полностью согласен. Там и цены выше, да и на корабли местного дивизиона нас вряд ли пустят. Ну а в Одесса в любом случае - намного более лучший вариант. Тюмень, при всем моем уважении к этому городу, не совсем подходит. Так что, Жора, извини. В общем, делайте ваши ставки, голосуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопросы понятны. Ваши голоса будут учтены. Проголосовал, конечно, за Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я тоже за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От себя вношу следующие дополнения.Голосование-до 30 марта с.г.С 1 по 30 апреля выбираем (назначаем) оргкомитет,уточняем программу встречи,разные возникшие вопросы-материальные и пр.Май-непосредственно подготовка встречи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...