Перейти к содержанию

Пограничники из Кузбасса по порядку расчитайсь


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Я из Кемерово. Служил в/ч УЦ 2020 Находка, ШСС 9793, в/ч 2074 Шимановск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

  Привет Кузбасс. Я из Новокузнецка. Призыв - весна 86-го. Анапа 7-я рота, Высоцк ПСКР-662.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пограничники из Кузбасса есть на форуме. Я живу в Кемерово.

Привет,Сергей!Я родился и живу в Кемерово.Кемеровчан,смотрю не густо.Кратко о себе.Призвался Заводским РВК г.Кемерово 15 мая 1983г.Команда 300 в в/ч 2427 бухта Перевозная Приморский кр.,оператором РЛС.В ноябре 1983г.продолжил службу в в/ч 9816 5-й Ленинградский отряд им.Ю.Андропова.Дембельнулся старшим оператором(ефрейтор)РЛС 28 июня 1985г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет погранцы! Похоже я самый старый. Прокопьевск.69-72г.9 ОБСКР(2263).Береговая база. Командир отделения водителей.

Изменено пользователем МАЗИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы! Похоже я самый старый. Прокопьевск.69-72г.9 ОБСКР(2263).Береговая база. Командир отделения водителей.

Похоже,в то время три года служили?Или мореман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В то время в бригаде все служили 3 года. А вот у флотских в береговой базе - 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Кузбасу.Я теме Красноярский край неправильную информацию дал.У меня в НОВОКУЗНЕЦКЕ а не в Красноярске живут два сослуживца.. Пуртов Серега он за городом живет и Ушаков Серега. Вместе в Анапе и на Камчатке служили. ДМБ-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Призывался из Тяжина, это на севере Кемеровской области, осень 83-85. Служил в 2427 на 7 у.з. После службы жил в Новокузнецке, в 2000 переехал опять в Тяжин. В Кузне много друзей, в том числе и погранцов. Постоянно бываю на празднике, и в этом году тоже собираюсь. Я в фуражки.

post-43033-1327921615_thumb.jpg

Изменено пользователем vatson64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще фото.

post-43033-1327923937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Еще фото.

Привет!Это на концерте в прошлом году фотографировались?Всем привет!Находка,ДМБ-83,осень.У/п 2020,потом в/ч2553.Я в фуражке.Живу в Новокузнецке.

Привет Кузбасс. Я из Новокузнецка. Призыв - весна 86-го. Анапа 7-я рота, Высоцк ПСКР-662.

Привет!Саша Манаев("Фаза"),не с тобой служил?Он тоже в Высоцке был штурманским электриком.

post-44463-1331605833_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladislav2553
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет!Это на концерте в прошлом году фотографировались?

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь в этом году будет не хуже. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет!Саша Манаев("Фаза"),не с тобой служил?Он тоже в Высоцке был штурманским электриком.

Привет, Влад! В Высоцке по моему году (весна 86-го) было два человека: я и мой друган Игорь Киселёв (руль, а потом боцман 604-го), старшего годов призыва - не припомню, а младших знал почти всех, вот только беда - имена уже подзабылись. Саша Манаев кокого года был, на каком корабле служил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Влад! В Высоцке по моему году (весна 86-го) было два человека: я и мой друган Игорь Киселёв (руль, а потом боцман 604-го), старшего годов призыва - не припомню, а младших знал почти всех, вот только беда - имена уже подзабылись. Саша Манаев кокого года был, на каком корабле служил?

Привет!!!Если честно,то я не помню какого он призыва,кажется после 85-го.И я его не видел давно,телефон отключен.Спрошу у знакомых парней,может что прояснится.Знаю только,что он служил в Высоцке,а родом с Сахалина.Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Где то в Новокузнецке живёт Саша Степнов, - корабельный электрик с ПСКР-710, Лиепая, 4 ОБСКР.Года службы 1983-1986 осень.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Где то в Новокузнецке живёт Саша Степнов, - корабельный электрик с ПСКР-710, Лиепая, 4 ОБСКР.Года службы 1983-1986 осень.С Уважением!

Где-то я встречал эту фамилию.Через месяц праздник,можно поспрошать при сборе у парней,может найдётся и он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех пограничников Кузбасса с наступающим праздником!!! :pv_tortik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!У нас,в Новокузнецке,благодаря Говору Александру Николаевичу,праздник прошёл отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузбасс,всем привет!!!Что все молчим -то?Отпраздновали?

Изменено пользователем Vladislav2553
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, в этом году не удалось сходить. Работа не позволила. В инете репортаж о вас смотрел. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, в этом году не удалось сходить. Работа не позволила. В инете репортаж о вас смотрел. Молодцы!

Всё прошло нормально...А работа,это работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Попробую загрузить с Дня Пограничника фотки...

post-44463-1341677583_thumb.jpg

post-44463-1341677661_thumb.jpg

post-44463-1341677676_thumb.jpg

post-44463-1341677684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузбассу привет! Владислав, ну все загрузилось! Молодец!!! Сколько наших МЧ ПВшников на празднике было???? Переписать - успел телефоны???

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-21726-1342369518_thumb.jpgПиканов Паша.г.Осинники, ул.Хабаровская,2post-21726-1342369527_thumb.jpgШкурин Владимир.г.Салаир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...