Перейти к содержанию

Пограничники из Кузбасса по порядку расчитайсь


Рекомендуемые сообщения

Служил 82-84г. Уч. отряд (Бухта Перевозная), затем комтех ПЗ "Белоберёзовая".

А где это ,расшифруй,и откуда ты,я из Кузни,служил на Камчатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляки! Служил 82-84г. Уч. отряд (Бухта Перевозная), затем комтех ПЗ "Белоберёзовая".

Приветствую!У меня товарищ (день пограничника все время с ним встречаем), тоже на Белоберезовой служил, зимой 82 года дембельнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Наверно все погранцы готовяться к 28,и по этоиу все кудато пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет ребята ,принимайте.Живу в Новокузнецке служил КТПО Посьет п.з №7 Угловая 1984-1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята

Алексей привет,ну хоть кто-то появился,ато все пропали кудато.Мы с тобой служили в одно и тоже время,и даже день ДМБ почти один у меня 09 12 87 .Только я служил 3 года,а из какого ты района?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята ,принимайте.Живу в Новокузнецке служил КТПО Посьет п.з №7 Угловая 1984-1986

Привет!У меня братан двоюродный служил в Посьетском отряде в те же года. Сейчас в Прокопе живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей привет,ну хоть кто-то появился,ато все пропали кудато.Мы с тобой служили в одно и тоже время,и даже день ДМБ почти один у меня 09 12 87 .Только я служил 3 года,а из какого ты района?

Привет,живу в центре на Тольятти *clap* ,28 встречал со товарищи,один в Находке на кпп,другой на хасане,...вобщем вся география дальнего востока.

Привет!У меня братан двоюродный служил в Посьетском отряде в те же года. Сейчас в Прокопе живет.

Привет,отряд большой,а как Ф.И.О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,отряд большой,а как Ф.И.О.

Колодчеков Игорь.Возможно, он в пролетчиках там числился, однако... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колодчеков Игорь.Возможно, он в пролетчиках там числился, однако... :(

как говорил нач. штаба Молофеев (серьезный но нормальный мужик)с кичьмонами я в разведку всегда пойду ,а ты говоришь пролетчик,но фамилия не знакома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как говорил нач. штаба Молофеев (серьезный но нормальный мужик)с кичьмонами я в разведку всегда пойду...

Что интересно Малофеев -нач.штаба и Бидах - командир отряда, учились в одной группе а Алмаатинском училище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

другой на хасане,...вобщем вся география дальнего востока.Хасанец с какой заставы и год какой? Кстати, со мной служили ТОЛЬКО сибиряки - Алтай(как и я), Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Иркутск и Красноярск. Одного занесло с Рязани и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

я служил в 1973-1976 на ПЗ 15 "Песчаная" может кто-нибудь есть из знакомых, пусть даже в других годах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я служил в 1973-1976 на ПЗ 15 "Песчаная" может кто-нибудь есть из знакомых, пусть даже в других годах?

Ваши годов службы на сайте не много народу попадается, а так чтобы с одной заставы это вообще большая удача. У меня года службы 82-84, так я только 2-х человек с заставы здесь встретил, кого конкретно знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем погранпривет!Сибиряки, ищу своего комтеха Петрунина Александра. До службы проживал Ленинск-Кузнецкий, пер. Крупина, 29-16. Может кто-то знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Призывался из Киселевска (весной 89), где и прожил до 97, потом уехал в Новосиб, сейчас живу в Бердске. В Посьете служил Сергей Головин, мой товарищ, ДМБ осень 88, правда сейчас след потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет земляки. Я из Прокопьевска. 76-77 г. Анапа, Морские части погранвойск, Учебный центр. 77-79 9 ОБСКР г. Корсаков, Сахалинской, старшина 1 статьи, командир отделения радиотелеграфистов ЗАС. служил на ПСКР 683 и ПСКР 690. Из экипажей Серега Носков- Кемерово, Володя Чигисов- Новокузнецке. Видел Чилим есть с 5 ПЗ из Озерска? Приветствую. Братьев по МЧПВ особо. Всех благ и здоровья перед приближающимся праздником 28 мая. Я Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте СИБИРЯКИ ! Вы случайно не знаете Галанцева Степана Алексеевича . Призывался из г. Мыски , служил в Находке МЧПВ 82-85 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте СИБИРЯКИ ! Вы случайно не знаете Галанцева Степана Алексеевича . Призывался из г. Мыски , служил в Находке МЧПВ 82-85 .

Личку прочитал? я тебе контактый телефон направлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Cлужил 1969-71г в\ч 2045. ШСС,АТР.Наш призыв был из Кемеровской и Омской области.Прошу откликнутся Кемеровчан,служивших 1969-71г в\ч2045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cлужил 1969-71г в\ч 2045. ШСС,АТР.Наш призыв был из Кемеровской и Омской области.Прошу откликнутся Кемеровчан,служивших 1969-71г в\ч2045

На сайте есть Александр Ольгин, в теме Хасанского отряда. Он как раз в эти года служил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет земляки. Призывался из Новокузнецка в 11.1983г. МЧ ПВ. По апрель 1984 Анапа, шткрманская щкола, 3-я рота. Затем по ноябрь 1986г. 18 ОБСКР г.Одесса, гл.кор.старшина запаса.Здоровья все и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Что то затихла тема... АУ!!! Кемеровчане!! Вас, что тоже водой залило как нас? Или все по канарам разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки !

Вот и до вас добрался ! Не года как у вас всё строго на теме.

Пограничники из Кузбасса по порядку расчитайсь, Перепись пограничников кемеровской области.

 

Алексей, не по канарам, а по проблемам как всегда, время такое, понимаешь ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Братишки, привет! с Анжерки есть кто? Там проживал ранее Кузнецов Игорь. Данны есть. с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кузбассу, привет! Братишки - вливайтесь!Начинаю знакомить Вас с Вашими земляками!И так, Вакарюк Алексей - Новокузнецк 1994-1996 годы службы ПСКР "Орел".Через него есть связь еще с тремя нашими ребятами!Обещали заглянуть на форум.С уважением!

post-33136-1290584127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...