Перейти к содержанию

Петербург-Петроград-Ленинград


Рекомендуемые сообщения

(я ни самогон,ни сало не уважаю :llol: )

тогда в скверике под танком будешь пить чай из пластмассовых стаканчиков с чипсами :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень бл...смешно бл....очень в тему....спасибо,шо не послали.... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо,шо не послали.... :fr:

да не - с нетерпением ждем прибытия в нашу Культурную Столицу, да и чипсы с чаем мы тоже не любим :llol: Тогда какие будут предложения *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие будут-такие и выпьем :fr: соврал...сало немножко люблю...но самогона привезу...пусть Лева травится..а мы водочки с пивком *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


питярские,кто сможет помочь-отпишите до завтрева обеда в личку свой телефон!....у сына в Питере(Сертолово) сгорела материнка (вроде как),нужно оперативно :llol: помочь сыну пограничника. В Питере буду 3 дня,начиная с этой пятницы.спасибо всем :fr::fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пусть Лева травится..

Оч смяшно! Я в детстве гвоздь переварил!

кто сможет помочь-отпишите до завтрева обеда в личку свой телефон!

Уже отписал!Свой номер не скрываю: 8921-7523193
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже отписал!

Я так понял проблемы нет. Мой 8-911-992-08-22, у Лехи он есть. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял проблемы нет.

Если ты про комп, то завтра будет известно, ибо буду узнавать-уточнять.

Мой

Зафиксировал! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

кстати,питярские,вы хорооооооооший самогон хотите покушать?

Халявный!!!+7-905-222-57-20И вообще! Здесь только список форумчан, живущих в Питере и окрестностях... А все встречи в Питере вот тут - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry228519Вот я вас, фулюганы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я вас, фулюганы!!!

Не надо нас, может мы тока жить начинаем!Дык, это, перенеси туды, куды послал! *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

В Питере Квачев Константин, Мирисматов Ильяс, Гених, где то не найду Зеркина Олега никак, может кто поможет.Сам был последний раз в 88-м кажется.Жил Литейный 32 кв 7. в гостях. Интересное было время. А впервые посетил в 85-м осенью, случайно из Брянской области занесло вместо Владивостока.

Прошу прощения за назойливость.Я из Челябинска, но в С.Петербурге должен жить мой товарищ-Гених Сергей.А в сообщении есть его фамилия.Может он? Мы вместе когда-то жили в ГСВГ.Ленинградские собачники его должны хорошо знать. У него была немка по кличке Инис.Если кто-то его знает-сбросьте информацию.Заранее благодарен!Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, тоже из Питера (Колпино принимаете?), кстати иногда возникает вопрос . сдесь тллько сверхсрочники, а офицерский состав не чураитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати иногда возникает вопрос . сдесь тллько сверхсрочники, а офицерский состав не чураитесь?

Колпино-Петербург :fr: , А офицерский состав что другому государю служил? Чтобы его чурались. И со сверхсрочниками погорячился - самый настоящий мореман срочник. Так что здесь есть все. Вот недавно с пехотой встречались - такой праздник получился классный, так что за дружбу *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати иногда возникает вопрос . сдесь тллько сверхсрочники, а офицерский состав не чураитесь?

А прикольный вопросец! У нас все тут присутствуют - и ныне служащие и в запасе, и сухопутные и морские, и просто служащие и сверх того, и офмцеры и прапорщики и рядовые... :fr: А вот такой вопрос впервые задан... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Степченко это дама. Посмотри её имя

Екерный бабай - и такое бывает. Низкий поклон и наше извинение - а с дамами Лариса мы тоже дружим *clap* Единственная беда - это любопытство, нельзя ли хоть немножко личико открыть и что Вас связывает с границей *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, ты хоть по поводу сала и самогона описался бы...я ж переживаю... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, ты хоть по поводу сала и самогона описался бы...

Ну что писать - ну да ну было. Сало як сало и самогона тоже мало. *beee* Передай производителю - в связи с отсутствием старого , доброго "Знака Качества" данным продуктам присуждается "Лучшая Марка Года" *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примыкаю к пересчету.Пулковское шоссе (ОАО Лето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Хочу отметиться.Служил в 100ПО.С ноября 87 по декабрь 89. Нас приехало 15 человек, самых первых из всех.Призывался из Соснового Бора.(Сейчас живу г.В.Новгород)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими и наступающими!Меня тоже записывайте *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


город Подпорожье.и меня запишите.Евгений.всех с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


город Подпорожье.и меня запишите.Евгений.всех с наступающим.

Я чето сбился с счета , Гульхана 84 86 , где встреча на 28?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в какой части СПб живешь? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...