Перейти к содержанию

Анкета для настоящего мужчины


Рекомендуемые сообщения

Да с женой я живу, и воду посолил и ещё разогрел воду довёл до состояния кипения и намана!

Так и не дождусь советов кого посолить и кого довести до кипения, штоб набрать больше 30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и не дождусь советов кого посолить

Дэвушк/жену довести до кипения, чуть присолить и употребить с пивом.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дэвушк/жену довести до кипения, чуть присолить и употребить с пивом.. :llol:

Наконец то внятный, трезвый ответ. За эту процедуру очки хорошие дают?Может с Гургом очки объеденить? А то чевой то циферь 105 заоблачная какая то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец то внятный, трезвый ответ. За эту процедуру очки хорошие дают?Может с Гургом очки объеденить? А то чевой то циферь 105 заоблачная какая то.

А чё давай. Можа вааще свой тест устроить у кого меньше, прикинь фсё то же самое тест для настоящей женщины. Может у нас очков меньше, зато не подкаблучники *bb*:caveman:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё давай. Можа вааще свой тест устроить у кого меньше, прикинь фсё то же самое тест для настоящей женщины. Может у нас очков меньше, зато не подкаблучники *bb*:caveman:

Хоть один единомышленник. Когда то на слова жены, что мало дома бываю, два месяца сиднем сидел. Докапывался, что поделать по дому. По истечении- сказано лучше работай. Теперь правда не любит когда вспоминаю. Так что скооперируемся и чота нибуть кому нибуть состернем для началу!!!ДАЕШЬ минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас тута помоему на запчасти попытаются разобрать если продолжим. Но мы же продолжим. Наше ведь дело границу ахранять, а ихнее нас дома кормить и любить. Поэтому мы просто так не сдадимся. А ещё наше дело *russian* , потом *alcoholic* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наше ведь дело границу ахранять, а ихнее нас дома кормить и любить.

Ну вот, сразу разделение прав пошло. Не порядок. А хто будет в дом добычу нести, чтоб кормить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, сразу разделение прав пошло. Не порядок. А хто будет в дом добычу нести, чтоб кормить?

\А жена для чего. Я ей лучшие годы понимаещь. А кормится сами - что приготовят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А жена для чего.

Не мое))))Просто понравилось.Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому лучше всего содержать жену в сухом, чистом и просторном помещении из трёх – четырёх комнат, с импортной мебелью, дорогой сантехникой и хорошим ремонтом. Хорошо прижившиеся и акклиматизированные жены обычно через 9 - 12 месяцев дают здоровое и симпатишное потомство, похожее на вас. Учтите! Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида, часто бросаются на них и загрызают, при этом большому риску подвергается так же и тот, кто привел другую особь. Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит своими корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких самок и приручали их.Выработка у жены полезных условных рефлексов (как и у других домашних зверьков) требует терпения и упорства. Для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени целовать её в ушко, или обещать чего-нибудь ей купить.Ни в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить!Жены, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из дому, но, как правило, возвращаются. Хорошо выдрессированная жена готовит вкусный обед, делает стойку и издает радостные звуки при приходе хозяина домой, облизывая его с ног до головы и помахивая хвостиком.Жена должна считать мужа вожаком стаи и иногда подчиняться ему.Если же жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации она не пригодна. Наряду с некоторыми достоинствами, жены обладают целым рядом существенных недостатков, делающими их малопригодными к длительной эксплуатации в походных условиях - жена редко бросается в болото, чтобы принести подстреленную утку, так же неохотно бегает за пивом и закуской. Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе и модных магазинах для умственного и эстетического развития. А так как поводки для жен употребляются редко, выгуливая жену, необходимо крепко её держать, иначе она может вырваться и убежать. Необходимо помнить: На воле жены быстро дичают, при этом они могут тратить довольно крупные суммы денег и бесконтрольно размножаться!До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые легко узнать по глазам и повадкам.При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта…(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не мое))))Просто понравилось.Ни в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить!(с)

Блин как у меня в голове поковырялись. Только сказать красиво так не умею. Так из вредности одна маааленькая поправка, если кусаться то только чуток нежней. А так ваще я балдю. На весь день я ваш раб мадам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:)

При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта…

Это самый важный пункт))) :) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Это самый важный пункт))) :)

Категорически согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит своими корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких самок и приручали их.Выработка у жены полезных условных рефлексов (как и у других домашних зверьков)

дожились... *fool* слов нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дожились... *fool* слов нет...

Не понятно да кто такое изрек женщина или музчина.А всё равно с ДНЕМ тебя варенья. Как на Украине пробовал из лепестков роз.Чтоб на твоем жизненном пути меньше втречалось таких цитат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понятно да кто такое изрек женщина или музчина.

Ты про меня или автора инструкции?? :blink::llol:

А всё равно с ДНЕМ тебя варенья. Как на Украине пробовал из лепестков роз.Чтоб на твоем жизненном пути меньше втречалось таких цитат.

Пасибочки тебе большое!!!! :fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты про меня или автора инструкции??

про автора инструкций, которые тебя возмутили.Вопрос: вся полностью или только выделенная часть? Изменено пользователем Романюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дожились... слов нет...

Конечно есть изъяны в данном, но в общем все на нашей стороне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос: вся полностью или только выделенная часть?

меня возмутило в какой роли представляют женщину... блин, нашли животное для дрессировки..))))Если честно, то весь текст и читать не стала, может быть там и есть што на нашей стороне... но как ето преподнесли... жесть.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может быть там и есть што на нашей стороне... но как ето преподнесли... жесть..

Ну про мужчин тоже всякого разного хватает.... Я вот, к примеру, нисколько не оскорбилась. Всегда к такому с юмором отношусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну про мужчин тоже всякого разного хватает

Ты считаешь это нормальным??? Я конешно не строю из этого трагедию, люди извращаются как могут про блондинок, мужа с любовником, тёщ и далее по списку...Обидно то, што многие вживаются в эти так, сказать, инструкции, и своей узкой точкой зрения и мнением судят не адекватно и предвзято человека и его вид "деятельности".. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не прям с удовольствием возвращаюсь в тему, отлистываю назад и тащусь от написанного. Как мало надо нам мужикам.Не только женщины ушами любят наверное. А то в начале тест с подвохом. Это еще вначале совмесной жизни как то еще куда.А сейчас: носки стиралка есть, посуду другой авто моет, дети скоро сами мне сопли тереть будут. Прогресс называется.Получается была попытка выяснить кто втянулся в первый год службы.А женщин мы всё равно и так шибко любим. Даже не набирая нужного( ДЛЯ КОГО? ) количества очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А женщин мы всё равно и так шибко любим. Даже не набирая нужного( ДЛЯ КОГО? ) количества очков.

Но и мы вас такими же и любим, сколько бы вы не набрали!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...