Перейти к содержанию

О.Вормси.17застава в/ч2198


Рекомендуемые сообщения

В сети проскакивают сообщения,на других сайтах встречал,а здесь тишина.Создана страничка по службе на острове если интересует -дам ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В сети проскакивают сообщения,на других сайтах встречал,а здесь тишина.Создана страничка по службе на острове если интересует -дам ссылку.

Добрый День!Буду признателен.Сам служил по соседству на о.Харилайде (ПТН-6).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый День!Буду признателен.Сам служил по соседству на о.Харилайде (ПТН-6).

location=\'http://vormsi-17.narod.ru/\'');" title='http://vormsi-17.narod.ru/'>http://vormsi-17.narod.ru/ Приветствую.Как там на вашем островке?Всегда с интересом наблюдал в БМТ за ХАРИ-ЛАЙДОМ.Но там как буд-то ни кого и не было.Кстати Ваших "островитян"тоже почти нет в сети.На "Одноклассниках" чуть-чуть есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Огромное человеческое СПАСИБО за ссылку.Может кого из хорошо знакомых с 17 ПЗ найду,со многими знаком. На островке, как всегда спокойно, но если там никого не видно,это вовсе не значит,что там никого нет. Как в прочем и сети..На однокласниках к сожалению тоже очень мало.На Вормси бывал дважды и каждый раз за вениками. На заставе был только один раз довелось побывать...С форумом на сайте пролет...Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ааа... значит всё-таки за вениками ездили...!!!Я не рискнул написать в прошлом ответе об этом,потому как в мою бытность были разговоры,что с Хари-лайда или на Хари-лайд-в какие-то годы возили веники,а взамен брали свининку,которой якобы вдоволь снабжали морячков.Я посчитал,что это всё слухи или преувеличения.Говорили,что там из командиров мичман постоянно,с ним можно легко сойтись на "взаимовыгодном сотрудничестве"что-ли.Ну да на здоровье,для общего блага,не корысти ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Давай по порядку.Мичманов на острове, во время моей службы, не было,все должности замещали старшины, а свинок сових мы сами ели,а если что и было, то всё по обоюдо-выгодному согласию.Но разве это НЕГАТИВ? Да вообщем то зачем нам всё это делить!? Осторовок Харилайд довольно таки мирный и служба у них была не из легких....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую! Огромное человеческое СПАСИБО за ссылку.Может кого из хорошо знакомых с 17 ПЗ найду,со многими знаком. На островке, как всегда спокойно, но если там никого не видно,это вовсе не значит,что там никого нет. Как в прочем и сети..На однокласниках к сожалению тоже очень мало.На Вормси бывал дважды и каждый раз за вениками. На заставе был только один раз довелось побывать...С форумом на сайте пролет...Жалко.

Сделаю, сделаю я скоро форум))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

в магазинах Эстонии появилась книга "Государственная граница" (на эстонском языке разумеется).так в книге есть фотографии из жизни пограничников Вормси.Вот,я их перефотографировал.

post-300-1285940837_thumb.jpg

post-300-1285940844_thumb.jpg

post-300-1285940850_thumb.jpg

post-300-1285940858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Леонид! рады случайно увидеть сайт. Служил на Вормси 1979-1981 годы. Алексей Корчагин. Сержант, нач. ПТН-1. Некоторые фотографии, вошедшие в "Государственную границу", буквально сделаны мной. Отсканирую страницы своего дембельского альбома - выложу. если сумею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Леонид! рады случайно увидеть сайт. Служил на Вормси 1979-1981 годы. Алексей Корчагин. Сержант, нач. ПТН-1. Некоторые фотографии, вошедшие в "Государственную границу", буквально сделаны мной. Отсканирую страницы своего дембельского альбома - выложу. если сумею.

Алексей, тебя не помню,наверно ты по осени прибыл или когда я уже уволился.(май79)а дизельную на Ферби(деревянный домик)  при тебе снесли?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...