Перейти к содержанию

Серебряковцы выпуска 1974 года


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошло уже почти 33 года после нашего выпуска. Может пора уже и собираться по тихоньку? Хотя бы на этом форуме.Предлагаю обсудить вопросы предстоящего 35-ти летия со дня выпуска и другие вопросы из нашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ну вот, опять сам-на-сам. Что-то никто не хочет общаться. Грустно... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, опять сам-на-сам. Что-то никто не хочет общаться. Грустно... *russian*

Привет всем нашим! Ю.Головин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем нашим! Ю.Головин

Юра привет!Вышел на однокласников и там что-то мало кого видно! *pogran**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я присоеденяюсь к Вам ребята...Вот уже год просматриваю пограничник ...видимо мало кто дружит с комп.очень жаль... С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я присоеденяюсь к Вам ребята...Вот уже год просматриваю пограничник ...видимо мало кто дружит с комп.очень жаль... С праздником!

Николай, я приветствую тебя на сайте нашего дивизиона! Я Раф Тимергалеев. Вспоминаю нашу встречу на Камчатке. Я уже 10 лет работаю в военкомате. Потихоньку трудимся. Привет нашим кого встретишь. Как ты сам, чем занимаешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Рафик, рад тебя слышать даже вертуально... у нас в Самаре был только Валера Квасневский, но он умер три года назад... у меня все нормально, дети вырасли.... в прошлом году родился внук в Петербурге...работаю..руковожу безопасностью филиала московского банка... Ты где...географически...не проподай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Рафик, рад тебя слышать даже вертуально... у нас в Самаре был только Валера Квасневский, но он умер три года назад... у меня все нормально, дети вырасли.... в прошлом году родился внук в Петербурге...работаю..руковожу безопасностью филиала московского банка... Ты где...географически...не проподай...

Привет Николай! Я в Киеве. Жаль очень Валеру. Земля пухом. Дочери мои выросли, старшая в Германии, две внучки. Младшая со мной, служит по контракту в военкомате. Жена умерла в 1994 году. Со всего нашего дивизиона активны в интернете человек 10-15. Куда все подевались, не могу понять. Ну ладно будем ждать. Пока. Привет Самаре!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуй Рафик! Ты знаешь для меня Киев своего рода тоже родной город...на Лесном похоронена моя бабушка... мои старики долгое время жили на Оболоне...ул.Героев Днепра...когда началась "бадяга" они переехали на историческую родину в Ульяновск...поэтому я бросил все и после увольнения перехал на ПМЖ в Самару...три года назад и их перевез сюда...Обнимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Николай! На Лесном у меня похоронена жена. периодически бываю на кладбище. А Героев Днепра недалеко от меня. Я живу на Оболони. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик привет...а ты один в Киеве...а с кем поддерживаешь связь на Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай привет! Из наших в Киеве Валентин Бажанов. В 1985 году встречал Василия Бойко. Он уволился при мне в Забайкалье в 1979 году. В Киеве работал барменом в ресторане. А так встречаюсь в основном с забайкальцами. Их в Киеве много. Связь держу с Мишей Марченко. Он В Черкасах, с Толей Емельяновым, он в Бресте, с Володей Атрощенко, он в Гродно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик добрый день! Если есть возможность сообщи как связаться с В.Атрощенко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик добрый день! Если есть возможность сообщи как связаться с В.Атрощенко...

Николай, тел. Атрощенко Володи +375297843182. С приветом Рафаил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик привет...тел. Атрощенко не поддается установления связи...а у него нет электр. почты... мой телефон для тебя и для него 89276519696...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рафик привет...тел. Атрощенко не поддается установления связи...а у него нет электр. почты... мой телефон для тебя и для него 89276519696...

Николай привет! У Володи нет интернета. Я с ним связываюсь через Толю Емельянова. Толик по Белорусии звонит Атрощенко и сообщает мои телефоны и когда позвонить. Мои телефоны: 80444195237 дом.80444560834 раб. 80676919072 моб. Николай а тебе нигде не попадались координати Володи Миндубаева и Саши Свистулы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Нет не попадались...я давно их не видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Рафик привет...тел. Атрощенко не поддается установления связи...а у него нет электр. почты... мой телефон для тебя и для него 89276519696...

Николай Привет! Твой номер телефона будет выглядеть наверное так? 8-10-7-927-651-96-96, а Володи Атро 8-10-375-297-84-31-82 ! Не пропадай! Ищи остальных, Со мной в Бресте Огурцов, Быков, Кинчак, в Минске Петрикевич, Широкий, а в Гродно кроме Атро еще Шнырев, больше пока ни кого не обнаружили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Вчера получил сообщение, читайте и претворяйте в жизнь, не тяните время!"Толя, привет.По нашеу 35-ти летию.Вчера собирались в Штыкулина.( Он нач управления Минобороны). Решили: сбор 27 июня, суббота. В 11.00. Голицыно.Будем издавать книгу. Готовь 1 стр. текста о себе и две фото. курсантскую и "взрослую". Напиши об этом кому сможешь. Тексты и фото можно отправить мне.Главный редактор этой затеии - Володя Макаров.Игорь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!А из 20 группы есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...