Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

С новым годом товарищи флудеры!

А не пора ли тему разрезать на две части, а? :twiddle:

 

Во исполнение указания Администратора от 4 ноября 2007 года, написанного в 11 часов 34 минуты и 17 секунд, тему разделил.

Предыдущие 1290 сообщений плавненько перетекают в Архив тем форума.

Вячеслав.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2008 ГОДОМ!!!!

 

 

*russian**clap**russian**clap*:fr: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

(в хорошем смысле этого слова)!

Я благодарна, ушедшему году за встречу с вами!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну што, родные флудеры..))) С новым годом!!, с новым началом!!, с новыми силами!!, с новым флудерством!..))))Пусть этот новый год будет еше лучше чем был старый... Новых встреч, новых открытий.... счастья, радости и удач всем вам и вашим близким.... уря!!..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не пора ли тему разрезать на две части, а?

Не пора! А смысл разрезания?! Похмелись дядь Слав, и фсе бут нармуль!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Эка Кума как табе харашо! Я тож фсех люблю!Скажите плиз, кто нить трезвый иль протрезвел?! *russian* У нас прадалжение банкетааааа!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас прадалжение банкетааааа!!!!!

Тебе мало????????? Ну тогды в честь праздника внесите апперитив!!!!!!!!!!!!! Муся, к столу плиз!!!А у нас в квартире так вкусно пахнет, мммммммммммммм, вам должно передаться......это кура-гриль готовиться. Скоро кушать бум!!! скоро сново пить бум)))))))))))А я себя чувствую замечательно, выспалась))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите плиз, кто нить трезвый иль протрезвел?!

Это к дяде Славе... Если он смог эту тему организовать в 00-40, 1 Января, то это только к нему...А сёдни, кстати, какое число???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы с Тихоном Афанасичем законы физики повторяли...Кинетическая энергия удирающего под диван кота равна его массе, плюс масса свиснутого хвоста угря в пасти, помноженные на квадрат приданной коту скорости, деленные на пополам. Соответственно, сила приложенная к коту и двум хвостам (кошачьему и рыбьему) равна их совместной массе, помноженной на полученное ускорение. Которое в свою очередь, равно изменению кошачей скорости с нуля до первой поддиванховательной, деленное на время затраченное на сам процес разгона/хования. Мощность, примененная котом при процессе банального воровства, была равна совершонной работе, деленной на уже упоминавшееся время. Запах паленой шерсти при касании кошачьего хвоста об настольную лампу на столе при загорании вышеупомянутого кота под вышеупомянуй лампы в рассчетах не учитывался...Завтра химию повторять будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сёдни, кстати, какое число???

Ик...ик...какой сефодня день? Как говорят некоторые индивидуумы: О моя печинь!

С новым годом товарищи флудеры!

И тебя также!

Если он смог эту тему организовать в 00-40, 1 Января

Даааа! Вот это белочка зашла в гости! Меня так еще не фставляло!

Завтра химию повторять будем...

Не перестарайтесь! Это веть один из любимых ваших предметаф!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра химию повторять будем...

Вы там чаво, решили школьные законы повторить???? не надо, мы еще лично с Афанасичем не знакомы, моно чуточку подождать?)))) Котика жалко((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как гласит прописная истина:Учи науку химию, она очень важна!! Когда с дружбАаном куришь ты, реакция нужна.. :dance_2: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, похимичили мало-мало...Взяли эквивалент какао-масла, сахар-песок, молочный сахар, эмульгатор - летицин, идентичный натуральному ароматизатор, какао-порошок, патоку, пюре яблочное, белок яичный сухой, желеобразователь - агар, регулятор кислотности - цитрат натрия и еще один ароматизатор идентичный натуральному - ваниль...У меня чуть не взорвалась сладковатая непонятность, а вот у Тихона Афанасича - зефирчики в шоколаде "Шармель" получились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГО! Давно же меня здесь не было. Вы уже на третий стол перебрались! ПСБ всё также учит Афанасича плохому! Кумище пьян и весел. Дядя слава - бдит!!! всё как в старые добрые времена!!! Ну и слава богу!!!! С наступающим вас всех опьянением по случаю Рождества!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГО! Давно же меня здесь не было. Вы уже на третий стол перебрались! ПСБ всё также учит Афанасича плохому!

КумиЩЩе, когда мы последний раз оппЩЩались, ты был безумно чист и до безобразия трезв опосля бани!!! Фанасич грит, чтоб ты срочно бросал это безумно грязное и слегка трезвое дело, и снова становидлся хорошим и пушистым! В некоторых местах...И хто казав, шо науки котам кися-кися-кися зробыть, эта плохому катав учить???

Кумище пьян и весел. Дядя слава - бдит!!! всё как в старые добрые времена!!!

Кумище не пьян... Оно просто еще бдит НЛО над штабом... Неположенное... И обхохочешся с него...И Дядя слава исчо пытается все как в старые добрые... Почти времена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня чуть не взорвалась сладковатая непонятность, а вот у Тихона Афанасича - зефирчики в шоколаде "Шармель" получились...

Ну, с тобой фсе ясна! А вот Шармельки у Афанасича наверна с интересной начинкой получились!

ОГО! Давно же меня здесь не было.

Даааа, давненько!Давным давно, в те времена, когда дядя Слава еще только превращался в агента Смита, а ПСБ и не подозревал что кот входит в Матрицу и выращивает траву, появились в этой сказочной стране Пограничник.ру сначала Кум-старший, а затем Кум-младший! И узнали тогда правители этой сказочной страны, что живут и апщаются они на самом деле в Матрице! И началась в этой стране, другая, веселая жызнь! Агент Смит как великое око Саурона начал выслежывать и ловить Кумавьев и при этом ругаться страшным словом - флуд! Преследовал он их в каждом городе-теме и в один из дней создал для них город-тему назвав его прекрасным именем: Флудеры КСЗПО!Но не обходилось в этой стране без появления матричного ката и понял ПСБ, что без травы не обойтись, так узнал он о бескрайних полях, где выращивал траву матричный кот, а в реале Тихон Афанасич!Постепенно город этот стал разрастаться пополняясь новыми жытелями - птицей доисторического времени; оборотнем, но не в погонах, а волченком с голосом Преснякова-младшего. Стали заходить в гости и другие жытели Матрицы! И доволен был агент Смит созданием своим, и око Саурона следило за городом этим, посылая в случае чрезмерного флудоблудия агента Смита, дабы закрывал он ворота в город Флудеры КСЗПО! Так появилось у города этого второе, тайное название: Зион! И появился Морфеус и стал искать избранного......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Да уж, ну и вставило же тебя ,Игорь)))) Вредно не спать ночью, и вредно утром дрыхнуть, что аж стены дрожат, а дети на кухне кишатся)))) Пора ужо переходить на нормальный режим....а то приведет это к бальшим переменам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не фставило меня, а накрыло!И кстати, вапросец у меня: Хде фсе флудерыыыыыыыыыыы?????? Аууууууу!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гутен морген, как говорится по нашему...по-партугальскому! *derisive* От праздников окончательно устал и потому решил вернуться в лоно всемирной паутинки... :rolleyes:

Хде фсе флудерыыыыыыыыыыы?????? Аууууууу!!!!!!!!!!!

Пофлудили.....и исчезли... *unsure* Отходит пост-праздничный синдром..., и нет современных произведений достойных умиротворённого флуда, как , например, написал я (а может не я ?:blink:) в буйном отрочестве: *scenic* Ты усни, мой Роберт...Завтра встанешь рано...Мама нам расскажет...,Если мы попросим...Про ядро уранадвести тридцать восемь (U238) :blink: Как завёрнуто то , да наворочено! :rolleyes: Ух и силён же я бродяга... *scenic*ЗЫ Физикам, лингвистам, переводчикам, химикам -лингвоперефизхимпривет *crazy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего себе! Тема уже стала важной и поднята вверх раздела. Ну болтуны, прошу флудить только по теме. А то: "Я злой и страшный серый волк, я в форумчанах знаю толк." А уж в болтунах - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Тема уже стала важной и поднята вверх раздела.

Вячеславчик, флудерские темы мореманов и сухопутных здесь как бы наиболее общаемые, да и мореманы у нас жутко скромные и боятся из своих лично-протоптанных норок нос высовывать. И как тема уходит вниз, у них на корабле шухер, поэтому я решила прикрепить их штоб никогда не терялись..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГЫ ГЫ, да это их наши женщины распугали! Женщина на корабле - это ужос! :wacko:Хочу, чтобы мне в профиле вместо "Завсегдатай", написали "Злобный модер".ХОЧУ!!!!! :twiddle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ ГЫ, да это их наши женщины распугали! Женщина на корабле - это ужос! :wacko:Хочу, чтобы мне в профиле вместо "Завсегдатай", написали "Злобный модер".ХОЧУ!!!!! :twiddle:

Вот тебе и ГЫ-ГЫ!!!! а "Злобный модер"----заслужить надо!!!!А вот забота гопожи Турикиной-огромный кусок бальзама на сэрце!!! наш правельный Шульц, наш "Ют" загнал во флудерский раздели, так тут говорит положено. И наши байки теряются и их теперь искать приходится...а она вверх подняла---СПАСИБО ТЕБЕ БАРИНЯ!! благодетельница наша, только ты и Шульц о нас заботисся, мы же флотские как дети малые, нам поетому даже сопливчик в форме придумали...... Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе и ГЫ-ГЫ!!!! а "Злобный модер"----заслужить надо!!!!

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Алёнушка, матушка! Моряки обижают!

Хочу быть злобным!

По сроку службы на форуме уже положено.

Первый раз я зарегистрировался на форуме 11 апреля 2006 года. Кальтер подтвердит. Скоро срочную отслужу на форуме!

 

P.S. Вот нашёл подтверждение, правда от 26 апреля 2006 года, но где-то есть и более раннее.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ты и Шульц о нас заботисся, мы же флотские как дети малые, нам поетому даже сопливчик в форме придумали......

:llol: ... ну ты даешь..... гыыы...сопливчик :llol: ... ну хто ж еше здесь о вас позаботиться??? Всё только для вас, дорогие.. ))))

 

Женщина на корабле - это ужос!

ну, не такой ето и ужас... мы ручные и к нам привыкнуть моно.. :girl_sigh: Главное гладить не против шерстки..)))

 

Алёнушка, матушка! Моряки обижают!

Своих друзей в обиду никогда не дам!!! :rolleyes:но

 

"Злобный модер".

звучит жутко :girl_impossible: ... ах, нет :parting:, я никогда на ето не решусь.. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...