Перейти к содержанию

Мегринский П.О 13 п.з КАБОТА.


Рекомендуемые сообщения

погран застава-Кабота. 1980-82. живые есть .Комаров Сергей.Васильевичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

погран застава-Кабота. 1980-82. живые есть .Комаров Сергей.Васильевичь.

Здравствуйте Сергей Васильевич!Я Сергей Литвиненко служил в Мегринском отряде с января 85 по январь87 комвзвода в инженерной роте На Вашей заставе перестраивал систему осенью 86го С пограничным приветом Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

погран застава-Кабота. 1980-82. живые есть .Комаров Сергей.Васильевичь.

Привет брат! Мой хороший друг Александр Гагулин служил на одной из застав Мегринского отряда (призыв - осень 81-го). Интерес вызывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет,а я служил в этом отряде 1988-90 сначала на 5ПЗ Ордубад,потом в отряде Рота связи. *pogran*я вот пока никого со своих 1988-90 не увидел,может конечно не все еще просмотрел,правда один мне на одноклассниках написал все же.Прокопенко Александр он на год младшим призывом пришел к нам в мастерскую РС. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Доброго всем здоровья и естественно с 90-летием Погранвойск! После УП служил на 7 заставе "Орегон" в Агараке, потом в ввиду кулинарного образования в ПМП поваром "служил".Всем привет кто вспомнил! Надеюсь добрым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет! Я служил 87-89гг, 6ПЗ"Речник" *pogran* .

Изменено пользователем Балошов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем здоровья и естественно с 90-летием Погранвойск! После УП служил на 7 заставе "Орегон" в Агараке, потом в ввиду кулинарного образования в ПМП поваром "служил".Всем привет кто вспомнил! Надеюсь добрым словом!

Привет, Братела. Май 84-86 7 П/З ОРИГОН п. АГАРАК. "КАРДАН" Гуляев Юрий. *russian**clap*

Привет! Я служил 87-89гг, 6ПЗ"Речник" *pogran* .

Привет" Сын", Шурика Дерябина "кардана" судьбу не знаешь? м84-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил вожатым *clap* на ПЗ "Карабзол" 84-87. Всем большой привет. Рад буду услышать сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Сергей Васильевич!Я Сергей Литвиненко служил в Мегринском отряде с января 85 по январь87 комвзвода в инженерной роте На Вашей заставе перестраивал систему осенью 86го С пограничным приветом Сергей

Добрый день Сергей! Мой друг Александр Хрипченко служил на "Каботе" 83-85 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех с праздником!А так же хотел бы передать всем сослуживцам с 13 ("Кабота") заставы (76-79гг. службы) привет. Отдельно: Пенькову Александру, Демёхину Игорю, старшине Димке Толстяку и конечно нач. заставы Шелест Степану Сергеевичу. Ещё раз всех с праздникомPS: и-нета у меня нет, попросил сына отписать, может тут есть, кто из наших. Отзовитесь ребята 89094225773 Рудаков Владимир Иванович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем Мегринцам!!!Служил на 9ПогЗ Алидара потом перекинули на"Пайку". Н89-91 -отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет" Сын", Шурика Дерябина "кардана" судьбу не знаешь? м84-86

Доброго времени суток!  К сожалению не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...