Перейти к содержанию

Убиты офицеры-пограничники 27.12.07


Рекомендуемые сообщения

В Ингушетии убиты офицеры-пограничники В Назрановском районе Ингушетии 27 декабря был обстрелян УАЗ с военнослужащими, передает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики. По предварительным данным, погибли майор и полковник пограничной службы ФСБ, два солдата получили ранения. Личности погибших устанавливаются. Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени на автодороге между населенными пунктами Сурхахи и Али-Юрт. Нападавшие скрылись, ведется их розыск. В районе происшествия работает оперативно-следственная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоты, да когда это закончится?! Я уверен, наши этих уродов найдут. Соболезнования семьям и честь погибшим, пацанам скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоты, да когда это закончится?! Я уверен, наши этих уродов найдут.

Если бы находили, тогда бы не убивали бы.Ибо не наказание страшно, а его неотвратимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ибо не наказание страшно, а его неотвратимость...

Толя, это мы с тобой понимаем, а эти малограмотные, навряд ли. Я вырос на Кавказе и знаю, что им , безграмотным, голову задурить очень легко, а ещё если он голоден, то уж подавно. И ни чего его не испугает. Изменено пользователем serkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толя, это мы с тобой понимаем, а эти малограмотные, навряд ли. Я вырос на Кавказе и знаю, что им , безграмотным, голову задурить очень легко, а ещё если он голоден, то уж подавно. И ни чего его не испугает.

Пяток друзей похоронит, задумается. Если он не задумается, то про него кто нить подумает, что зря все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соболезнование семьям, а этих шакалов уничтожать надо... говорили древние кто на нас с мечом, тот от меча и сгинет, правильно говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля пухом погибшим....А бандитов вряд ли найдут,не пессемист я,но время показывает.Вот сегодня ещё Б.Бхутто убили в Пакистане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет на них Моссада, потому что наши сейчас подзабыли слово "честь" или "месть"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля пухом и вечная память погибшим Пограничникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память ребятам. Соболезнования близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память и земля пухом погибшим и скорейшего выздоровления раненным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память... нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется ругаться матом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Н-да.........

Вечная СЛАВА погибшим пограничникам! Земля им пухом. Раненым - скорейшего выздоровления и удачи. *ok**ok**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......Горько на душе стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Земля пухом пацанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет на них Моссада, потому что наши сейчас подзабыли слово "честь" или "месть"....

Реальный случай (при СССР, 80-е года): В одной в средиземноморской стране похитили нашего посла. Вполне официально (как это возможно) объявили кто это сделал и сколько стоит его выкупить, иначе - смэрт. Главарь террористов (курд) был широко известен. Наши ребята выехали в эту страну, похитили брата главаря, отрезали ему уши и отослали вместо выкупа бандитам с запиской "Следующий раз пришлем голову". Через сутки посол был доставлен живым и здоровым... А брат отпущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечная память погибшим, земля им пухом! Зря для них амнистию сделали и смертную казнь для терористов отменили! Очень зря!!!

Реальный случай (при СССР, 80-е года)

Судя повсему это один из реальных случаев! Так и должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Вечная память ребятам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...