Перейти к содержанию

Аджияб 13пз отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ КТО СЛУЖИЛ НА 13ПЗ КТО ЗНАЛ Н-КА ПЗ К-Н МИРОНЮК ЗАМ БОЯ ЗАБАТУРИН ЗАМПОЛИТ ВЛАСЕНКО И КАК СЛОЖИЛАСЬ ИХ СУДЬБА И СУДЬБА 13ПЗ АДЖИЯБ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ФОТО СЛУЖИЛ 78-80 МОЙ babai59(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Служив на 13 ПЗ Аджияб в 1984 - 1986 г оператором РЛС, начальником заставы был капитан Забатурин (Петрович), зампобой был ст. лейтинант Волков. В 1986 Забатурин кажется ушел в запас (писали ребята с заставы)

Передаю всем, кто служил в КСАПО, Небет-Дагском отряде, комендатуре Гасан-Кули, особено погранцам 13 ПЗ Аджияб большей пограничный привет. Кто знал Маслиенко Сергея, пишите mahnograd( ( @ ) )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C 1986 по 1988 Забатурин был в управлении старшим офицером штаба по моб работе,Потом я уехал служить в Хорог и дальнейшей судьбы его не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Сергей ! С новым годом и рождеством тебя!!! Я тоже служил на 13пз -Аджияб 85-87гг. Прекрасно помню Забатурина, Волкова, Гафурова. Сам я с Тверской обл. служил стрелком-Сергей Неворотин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

C 1986 по 1988 Забатурин был в управлении старшим офицером штаба по моб работе,Потом я уехал служить в Хорог и дальнейшей судьбы его не знаю.

::Жаль я ......

 

Понятно ребята что мы служили с вами там .меня интересует судьба заставы. местного населения и последний призыв.судьба постов на сопредельном ....судьба офицеров зям зям это мой ник в армии. аська 350537835 стучитесь всех жду!

 

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Похоже сослуживцы моего призыва интернетом не пользуються!Да же кто окликнулся что то растерялись.Но я всех помню и Чту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
б 200  Б200 ты наверно ремонтировал на 11 у нас там где его ставить ,а АПМ-90 у меня была новая хотя я старую отремонтировал и она была лучше.Но к 90-92 это уже был наверно металлалом.Там очень быстро всё гниёт -соланчики и постояные дожди зимой.б 200 - тыгде учебку проходил. Спасибо что откликнулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

C 1986 по 1988 Забатурин был в управлении старшим офицером штаба по моб работе,Потом я уехал служить в Хорог и дальнейшей судьбы его не знаю.

А меня ты не знаеш я там служил 1987-89 с 1988 застава выбрала меня комсоргом Акимов юра в конюшне с Серёгой Малаем качались так хочется узнать про судьбу всех своих начальник был капитан Корольков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

служил 1992-1993.г командир ст.лейтенант Приймаченко

Вы наверно из последних кто служил на 13пз. А лошади были?Может какието фото заставы снаружи остались .Хотелось посмотреть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сергей Неворотин, я из призыва 85-88, служил на 13 пз старшим водителем, тебя хорошо помню.ОтзовисьА так же все кто помнит меня и знает отзовитесь :rolleyes:

Изменено пользователем атрашкевич ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Неворотин, я из призыва 85-88, служил на 13 пз старшим водителем, тебя хорошо помню.ОтзовисьА так же все кто помнит меня и знает отзовитесь :rolleyes:

Рад что нашёлся ещё один пограничник с13пз.Подскажи а кто у тебя был командирами?Старшина слоучайно не Валентюк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служил на 13 ПЗ с1980-1982. Отделение связи. Отзовитесь. интересно пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

C 90 летием КСАПО! Округ которго нет-Округ который есть пока мы живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

С ПРАЗДНИКОМ :chest:  !ПРАВДА С ОПАЗДАНИЕМ, ПРИБОЛЕЛ ЧТО-ТО, К КОМПУ НЕ ПОДХОДИЛЧЕСТНО БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТУКРАИНА :sad: , КАК ТАМ БРАТЬЯ ХОХЛЫ.ОЛИМПИАДА КАК ТО ОТОШЛА У МЕНЯ НА ЗАДНИЙ ПЛАН ИЗ ЗА ЭТОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...