Перейти к содержанию

Алма-Атинское пограничное училище, организация встречи выпустников в 2009 году


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Начинается работа по организации встречи выпускников 3 батальона 1989 года.Выпускники и кто знает выпускников 1989 года для учёта и контроля прошу сбрасывать контактые данные на почтовый ящик 3bat89(гав-гав)rambler.ru или alex98890(гав-гав)rambler.ruИльенко Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, я немножко не понял - в конце адреса com или ru ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ильенко АлексейЛеха надо еще в оосновной теме форума нашего выпуска напомнить о новой теме, а то порой некоторые могут просто уже по имеющимся ссылкам заходить и не просматривать другие темы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алексей, я немножко не понял - в конце адреса com или ru ??????

В конце адреса ru

 

Всем кто не вкурсе выкладываю адрес основного форума 3 батальона http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...1798&st=580

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем приве. Получил от Олега Бычкова имеющиеся у него контакты, немного добавил из тех, что выудил на форумах, разослал по имеющимся электронным адресам, туже получаю отредактированные списки. Напоминаю адрес эл. почты нашего батальона 3bat89(гав-гав)rambler.ru пищите на этот адрес я брошу Вам имеющиеся контакты и пароль доступа к этому ящику, его можно использовать как файлообменник.Ильенко Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вагапов Наиль Рустамович, выпуск Алма-Ата 1989 год, 2 взвод 8 рота, командир взвода Ефтодий В.В., Белашов С.И.

В данный момент нахожусь в Нижнем Новгороде, РПУ по ПФО.

Мой e-mail: Vagapov_nail(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет.

Сын немного поработал над сайтом нашего батальона. Оформление пока в работе, но уже можно общаться в форуме и лить фотографии адрес сайта almaata89.narod.ru

Приглашаю всех на сайт, начать общение на форуме вот ссылка location=\'http://almaata89.forum24.ru/?0-1\'');" title='http://almaata89.forum24.ru/?0-1'>http://almaata89.forum24.ru/?0-1

У кого есть фотографии прошу слить в фотогалерею вот ссылка location=\'http://almaata89.narod.ru/photo.html\'');" title='http://almaata89.narod.ru/photo.html'>http://almaata89.narod.ru/photo.html

Парни потдержите наш сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет. На форуме выпуска 87 года вычитал интересную мысль по поводу сбора денег на выпуск. Но этим способом спонсорской не соберёшь. Цитирую В общем я насчет суммы не знаю, но мне кажется заморачиваться насчет ежемесячных сборов слишком нудное и посточнно требующее контроля мероприятие. Может сделать взнос раз в год, где-нибудь по одной-две тысячи рублей, чтоб не сильно накладно было (не все могут больше платить) и хлопот меньше, да и на непредвиденные расходы, я думаю, нам хватило бы. Если человек под 100 соберем - это уже 100-200 000 в год. Мне кажется нормально. Если у кого возможности есть, может и больше внести, если есть желание. Для налоговых органов это будет нецепляемый счет и не надо регистрировать никаких фондов. Порядок такой же как собирали на 20-летие. Открываем сберкнижку на одного человека (плюс доверенность на другого), доводим реквизиты, кто когда в течении года во сколько угодно приемов отсылает и уведомляет держателя "общака" или собирают и передают.Держатель отчитывается перед организационным комитетом, который был избран.А Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ильенко АлексейЛеха мне такое предложение нравиться, надо теперь чтобы все высказались и принять конкретное решение, которое официально в данной теме отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В фотоальбоме нашего батальона появились новые фотографии. Нашёл контакты Кизявко Константина, живёт г. Батайск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Сообщаю объявился Лобанов Алексей, 3взвод 8 роты, прислал письмо на батальонный ящик. есть адрес электронной почты. Кому надо вышлю. Ссылку на форум и сайт я ему дал.Всем напоминаю, что жду возврат откоректированных списков батальона и фото на сайт. Олег Давлетваев подсказал идею, у кого есть фото взводов с выпуска с подписанными фото сбрасывайте на ящик, размещу в альбоме, хоть всех по вспоминаем. К своему стыду признаюсю, что помню не всех и наверное не я один такой.Всех с наступающими выходными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АлексейУ меня есть уже засканированные фотографии с выпускного альбома, на днях на работе заберу и скину на сайт с фотографиями. И там помоему с фамилиями фотографии, правда не все выпускники сфотографированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Ждём фото на сайте.КАК поместить в альбом фотографии ?При нажатии кнопки фотоальбом высвечивается ссылка сюда, имя almaata89 и пароль pogranichnik / Нажимаем сюда, входим в альбом. Скорее всего будешь под своим ником, или будет табличка войти. Если под своим ником нажимаешь кнопку выйти, появится 2 строчки для имени и пароля, если сразу появились строчки для ввода, то вводим имя и пароль сразу. Будет надпись в правом углу ЗДРАВСТВУЙ almaata89, а ниже в табличке Добавить фото. Нажимаем, высвечивается табличка с кнопкой обзор, находишь место где фото в твоём компе когда кнопку обзор нажимаещь и указываешь путь к фото, появляется ещё 1 одна такаяже сторочка с таким же путём, его очищаещь, в таблице с обзором заполняещь строчку название и указываещь путь ко второй фото. Появляется ещё одна кнопка ОБЗОР и так делаешь пока фото не кончится. После чего в низу таблички нажимаещь кнопку добавить и фото начнут качаться в альбом. В зависимости от скорости интернета и объема может потребоваться время.Удачи всем в нелёгком труде WEB дизайна.На форуме батальона выложил ссылку на вход в фотоальбом минуя имя и пароль. Добавление фото как описано выше, начиная с кнопки добавить фото.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вчера по скайпу разговаривал с Толиком Мазуром. Когда они разговаривали с Виктором Митрофановичем возникло предложение провести встречу 2009 года в Краснодарском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В фото альбоме новые фото 2 взвода 8 роты.В фотоальбоме уже 80 фото.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Захаров Андрей Я, 3/7 роты, какие предложения по встрече? готов принять участие, мой Е-меил zakharov(гав-гав)rwtk.ru, предлогаю Москву или область, тут Игорь Котломин, он всех знает, все организует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни привет. На форуме выпуска 87 года вычитал интересную мысль по поводу сбора денег на выпуск. Но этим способом спонсорской не соберёшь.

Алексей я, что-то не очень понял на счет сбора денег. Я согласен на встречу выпускников но не далее чем в России. Давай созвонимся лучше и подробнее поговорим. Мой телефон (рабочий 881378-324-81 доб. 213) с/т 8-921-406-59-63). Очень буду рад пообщаться с тобой. Жму краба, твой сосед по парте Ремизов Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уважаемые господа выпускники. Орггруппа Алматинцев (Нурпазилов, Иванов, Байбусинов) предлагает следующий вариант проведения юбилейных мероприятий.ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ(предполагаемая программа) 25 июня 2009 года - 26 июня 2009 года Заезд, размещение в гостинице 26 июня 2009 года10ч00м - Построение на строевом плацу училища, встреча с командованием батальона и бывшим руководством училища (ветеранами)10ч30м-12ч00м - Экскурсия по территории училища, посещение подразделений и Кафедр (вручение подарков: компьютер или телевизор)12ч30м-13ч00м - Обед в училищной столовой (меню отсутствует, питание в соответствии с суточным продовольственным пайком) 13ч30м-19ч00м- Личное время19ч00м – Торжественный банкет для участников встречи выпускников Во время банкета будет предложена концертная программа (программа концерта будет выложена на сайт дополнительно- предположительно участие команды КВН и ВИА погранучилища, артисты эстрады ) 27 июня 2009 года10ч00м - Выезд в ПУЦ. В программе поездки предполагаются экскурсия, обед, возможно практические занятия по предмету боевой или огневой подготовки.18ч00м - Торжественное мероприятие в культурно-оздоровительном комплексе «АРАСАН» (баня) 28 июня 2009 года Отъезд гостей.Пояснительная записка.1. В случае принятия положительного решения о праздновании 20-летия выпуска в г. Алматы на сайт будут выложены телефоны и электронный адрес предполагаемой гостиницы для размещения гостей. Цена размещения в гостинице 115$ за дву[местный номер в сутки (в стоимость входит 3-х разовое питание, бассейн с минеральной водой и сауна). Бронирование мест самостоятельно по тел. или по эл. почте, либо алмаатинцами при получении предоплаты и полных установочных данных необходимых для гостиничной администрации.2. В случае принятия решения о праздновании юбилея в Алматы, дополнительно будут сообщены электронные адреса организаторов встречи и расчетный счет для сбора необходимых средств.3. Приобретение авиабилетов производится самостоятельно участниками встречи по месту вылета (предварительно стоимость билета Москва-Алматы-Москва составляет 600 $).4. По расчетам организаторов для проведения мероприятий необходимо перечислять на расчетный счет-500 $. В сумму входят расходы на проведение мероприятий, обеспечение участников памятными сувенирами, приобретение памятного подарка училищу.5. С собой необходимо иметь резервную сумму, исходя из собственных потребностей.6. При решении о проведении мероприятия в Алматы, ближе ко времени проведения мероприятия на сайт регулярно будет сбрасываться информация о ценах на основные товары, услуги и продукты в Алматы.

Изменено пользователем ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. За последние несколько дней, обшался с выпускниками 2 взвода 8 роты. Многим как и мне надоели разглагольствования где встречаться. Многие просто не выездные, многим Алма-ата не по карману. Мне предложили озвучить следующую мысль (только не надо на меня ругаться, не сам придумал) кто не сможет поехать в Алма-Ату собраться у меня в районе. Мотивировка следующая и я с ней согласен, не важно где и когда встретиться, главное встретиться, вспомнить, пооб

щаться,  возобновить старые связи, которые были потеряны за 20 лет.  Организацие

й встречи я займусь. Отдых в районе организован для средних слоёв населения. Размещение в эт

ом году (без питания от 250 рублей, койко место\сутки) в зависимости от запросов растёт

 комфорт и цена. Время встречи в интервале с 5 до 15 июля или после 1 сентября. В другое время тоже можно, но нужно будет где нибу

ть с марта заказать места. 

На следующей недели выложу № счёта в сбербанке, где можно накапливать средства на встречу в Темрюке.

Скорый поезд из Москвы до Анапы идёт 1,5 суток, есть фирменный (Москва - Новороссийск),

который идёт сутки до ст. Крымск (110 км до моря). Но предпочтительней на Анапу, она от меня 50 км, что наиболее  близко. Ссылка на сайт с расписанием поездов и самолётов http://anapahome.ru/raspisanie_full.htm

Цены на скорый поезд

Купе         от 3555 руб

Плацкарт   от 1436 руб

СВ            от 6849 руб

Сссылка на цены Москва- Анапа.

location=\'http://railway.turizm.ru/\'script>');" title='http://railway.turizm.ru/'>http://railway.turizm.ru/

Кто хочет можен в этом году попробовать. Если кто соберётся ехать, звотите или пишите, помогу, чем смогу, проинформирую о состоянии моря, желательно взять обратный билет, ибо могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые соратники. Можете на меня всячески ругаться и прочее, но по многочисленным просьбам повторяю, ТЕ КТО НЕ ПОЕДИТ В АЛМА-АТУ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ, НО БУДЕТ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПОБЕРЕЖЬЕ 2 МОРЕЙ, КОНЕЧНО БЕЗ БОЛЬШОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, ТАК СКАЗАТЬ ПРОСТЕНЬКО НО ДУШЕВНО, Я ПО ПРЕЖНЕМУ ПРИГЛАШАЮ В ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Для того, чтобы я мог разместить более компактно, те кто определился, прошу до 1 февраля сбросить мне в личку, на почту или опубликовать на форуме следующую информацию:1. сколько человек, жена, дети (у детей возраст и пол)2. расчитываемая сумма на человека в сутки (в этом году от 250 рублей на человека в сутки), естественно от суммы и комфорт и это без питания, питание в среднем от 150 рублей 1 приём пиши на человека, практически везде есть кухни где можно приготовить самостоятельноПо опыту этого года на семью из 4 человек в день уходило с питанием и проживанием 2-2,5 тыс. рублей в день.По времени встречи- исходя из загруженности баз, оптимальное время начало июля, до 10 числа.С 16 января я ухожу в отпуск. В сети буду редко, имейте это в виду. Отпуск разобью, вторую часть возьму на июль, добираться самолётом желательно до Анапы, мне там встречать легче, поездом смотрите до г. Крымска, Анапы, станция Протока г. Славянск на Кубани. Это всё в пределах 70-80 км. от меня. С Украины есть автобусы до порт Кавказа и Темрюка.Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

День добрый!Выпускник 3 батальона 1993 года беспокоит.Жена погибшего Сергея Оксюты, Надежда просит помочь найти его друга: Толика Мазура, и Сергея Захарова..если я правильно понимаю, они учились в одном бате, а Захаров был на свадьбе свидетелем.Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ruСпасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последний раз видел Мазура в Пяндже в 1998 году.Если есть контакты этих двух достойных людей, отправьте пожалуйста на ok71(собака)rambler.ru

Информацию о Мазуре Анатолии можно найти на Mail ru Агент. Там есть его эл. адрес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

...Братья где теперь ВАС ИСКАТЬ... ВЫ ПОЧЕМУ все ушли В "С"... Даже по книге службы такое не положено... (чтобы все в одном виде наряда были... так ить границу не стерегуть...) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...